загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Тагда уж всю систему менять вместе с самой верхушкой.
Не, везде плодят свой-свояка, по-этому… дуб дубом, но сидит и крепко! Потому вся госструктура в любой отрасли гнилая…
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда это уже буду не я
Ну что ты, девка что-ли, кабениться? sarcastic_rt_50.gif будь проще, жизнь и так сложная, чего еще усложнять то?)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Дядушке Джо помоги... он уже с призраками разговаривает)
Из меня плохой педагог, да и не советчик я. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2022 00:49
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Дядушке Джо помоги... он уже с призраками разговаривает)
Он со мной говорит
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Позвольте не согласиться с этими данными.
Позволяю)))
Это был разговор университетских профессоров как раз на тему выборов профессий, и сложностях и ожиданиях как со стороны вчерашних абитуриентов ставших студентами и к последним курсам начинающим понимать что почти полученная профессия не совсем то что они хотели, так и с преподающий стороны наблюдающих эти процессы со стороны + сами студенты "несущие в себе" все недостатки полученного школьного образования
ПыСы родители в свое время не выбирали за меня профессию...
В результате мы с супругом оба получали второе образование уже в браке
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 02.10.2022 02:19
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, везде плодят свой-свояка, по-этому… дуб дубом, но сидит и крепко! Потому вся госструктура в любой отрасли гнилая…
Уместнее сказать, что вся система прогнившая, да и не только.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Из меня плохой педагог, да и не советчик я.
Вот видите, и тут анакомыслие-зло! В стае горбатых, всегда прямоходящий изгой))) поколениями это идет и прививается…)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители, многие дети не могут себя найти в жизни, т.е. кем стать по профессии, куда пойти учиться и по какой профессии шагать, да так чтоб нравилась работа и была не в тягость. Что на данный момент актуально и востребованно? Поделитесь пожалуйста опытом поступления в ВУЗы и выбором факультета!
И таки да. Я тебе про гуманитарий посоветовал. Один пока с форума в этой теме. Творческая личность - идти на факультет широкой направленности. Пытался для своих запомнить, но ещё рано. Чтобы потом нашла себя личность в процессе. Им сложнее всего. Математика. Тут много вариантов. В мире много информации становится. Как вариант, в область её криптозащиты. Кто владеет информацией, владеет миром. А перед настоящими врачами я всегда приклоняю колено. Мне столько не запомнить, сколько они учат и знают.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Уместнее сказать, что вся система прогнившая, да и не только.
Но она стабильна! Люди хотят стабильности, это дефицит!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну что ты, девка что-ли, кабениться? будь проще, жизнь и так сложная, чего еще усложнять то?)
Я ж овно. sarcastic_rt_50.gif гору нафиг снесу, зачем её обходить... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
И таки да. Я тебе про гуманитарий посоветовал. Один пока с форума в этой теме. Творческая личность - идти на факультет широкой направленности. Пытался для своих запомнить, но ещё рано. Чтобы потом нашла себя личность в процессе. Им сложнее всего. Математика. Тут много вариантов. В мире много информации становится. Как вариант, в область её криптозащиты. Кто владеет информацией, владеет миром. А перед настоящими врачами я всегда приклоняю колено. Мне столько не запомнить, сколько они учат и знают
Знают единицы, тупоголовых 80%, я к ним не хожу по-этому, анализы-гемотест, и поперла выяснять… сама себя вытаскиваю… вот хирургию не заменить и сама не решишь конечно, а терапию и педиатрию легко. Эндокринологию даже восстанавливала самостоятельно)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2022 00:56
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но она стабильна! Люди хотят стабильности, это дефицит!
В том то и дело, что стабильности нет и пример тому - мобилизация, а всё это ради чего?!
Стабильность этой системы обдирать юридические лица, ИП, да и люди платят за жизнь, а это штрафы всяческие.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2022 00:58
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Stas, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что стабильности нет и пример тому - мобилизация, а всё это ради чего?!
Не будем об этом, у нас тут «патриотов» куча, диванных правда…
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ж овно. гору нафиг снесу, зачем её обходить...
Это маска и мы это знаем… не отсеишь все этой маской… боюсь пропустишь, а та половинка не поймет
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Знают единицы, тупоголовых 80%, я к ним не хожу по-этому, анализы-гемотест, и поперла выяснять… сама себя вытаскиваю… вот хирургию не заменить и сама не решишь конечно, а терапию и педиатрию легко.
Я встречался с девушкой из меда, хирургом от Бога. Знаю, что это такое. Жаль ушла из профессии, переехала в Москву мед оборудование продовать. Лукашенко тут не прав, таким людям больше, чем 500 уе на двух работах, надо платить. Она оперировала как раз людей после взрыва в Минском метро.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2022 13:26
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не будем об этом, у нас тут «патриотов» куча, диванных правда…
Языком п......ь, не мешки ворочить.
Эти патриоты пускай туда дуют.
Не будем об этой теме.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2022 01:05
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я встречался с девушкой из мёда, хирургом от Бога. Знаю, что это такое. Жаль ушла из профессии, переехала в Москву мёд оборудование продовать. Лукашенко тут не прав, таким людям больше, чем 500 уе на двух работах, надо платить. Она оперировала как раз людей после взрыва в Минском метро.
Вооот! Не ценят у нас мозги, руки золотые, люди плюют и по-этому каждый сам по себе… я тоже на многое плюнула, умные не нужны никому! Потому все и в жоооопе!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2022 01:01
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Эти патриоты пускай дуют туда. Не будем об этой теме.
Я их тоже туда посылаю , чтоб не в ТЫрнете превозмогали, а делом занялись патриотическим))) но собственно чего там по ВУЗам? Вы сами что заканчивали?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В этом вопросе родитель должен выступать ТОЛЬКО СОВЕТЧИКОМ. Иначе потом останется виноватым в "плохой" профессии.
Согласна с вами
с оговорочкой
Самая важная наша родительская задача "потыкать носиком" ребенка во все возможные сферы деятельности чтобы он смог определиться хотя бы с областью своих интересов: всевозможные кружки, хобби, школы юннатов, музыкальные и художественные школы, спортивные секции и прочее нам в помощь
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вооот! Не ценят у нас мозги, руки золотые, люди плюют и по-этому каждый сам по себе… я тоже на многое плюнула, умные не нужны никому! Потому все и в жоооопе!
Я аллерголога дочке искал несколько месяцев, который поможет вылечить. У неё уже атопический дермотит был, инфекция. Пока сам не разобрался что есть аллергия, хорошего аллерголога не нашёл. Знаю, проходил. И рефлюкс у дочки был мочеполовой. Делал операцию врач от Бога. К нему со всей РФ приезжают.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр