загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не просила советов, я просила рассказ о том , как выбирался вуз, профессия, факультет… Как помогали, как выбирали, че за травля то? Я навыбирала сама, потому и спрашиваю, сами они у них, с усами
Посмотрите с дитем какие есть приемлемые варианты учебы для него,пусть начнет-а там видно будет...Мы так с дочерью решили и поступили...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"С волками жить,по волчьи выть"
Вой дело добровольное.
Можете помолчать или полаять слегка! ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так тем более должен сам определиться.
Так оно и есть.
О чём выше писал. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.10.2022 09:21
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не просила советов, я просила рассказ о том , как выбирался вуз, профессия, факультет… Как помогали, как выбирали, че за травля то? Я навыбирала сама, потому и спрашиваю, сами они у них, с усами
Ребёнок, за малостью лет не сможет сделать выбор, помощь родителя необходима, но в современном мире сделать прогноз хотя бы на 15 лет вперёд сможет только Нострадамус (но нет гения в отечестве). Старшую из обычной школы в 8м классе перевёл в технический лицей. 7класс в СОШ - ужас. Год ещё выслушивал "я гуманитарий" а потом втянулась. Девчонка целеустремленная сдала ЕГЭ за 280 баллов (точно не помню). Выбрала МИРЭА, химик-технолог. Уже разочаровалась и в универе и в профессии. Лабораторные по химии на компьютере ну так себе. Дальше сама будет думать куда идти.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители, многие дети не могут себя найти в жизни, т.е. кем стать по профессии, куда пойти учиться и по какой профессии шагать, да так чтоб нравилась работа и была не в тягость. Что на данный момент актуально и востребованно? Поделитесь пожалуйста опытом поступления в ВУЗы и выбором факультета!
Сын с пятого класса решил, что будет работать в ИТ направлении. Поэтому с 5 по 9 класс ходил на компьютерные курсы, а в 9 классе поступил на физмат в лицей 1511 при МИФИ. В 11 классе сам выбрал ВУЗ (Московский политех). Я настояла на поступление в МИФИ на факультет информационная безопасность, поступил, и после первого курса, сын всё равно перевелся в Московский политех. Учится и очень доволен. С дочкой таких ошибок уже не буду повторять. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так Вы ж написали, что диагностируете лучше работающих медиков. Хоть Вы и не доучились. Естественный вывод: в современности доучиваются и лечат абы кто. Я тоже так поняла, как Анна)
И что из этого? Все в одну кучу собрали то что я оассказывала и давай дурачить, понимать так, как удобно. Вам от этого легчает? Понимайте как хотите, точнее как удобно. А медицина у вас с ней, лучшая! К нам в страну же со всего земного шара лечиться едут, это я просто не в курсе😂
И написала что не лучше, а самостоятельно, давайте, сочините что-то еще!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2022 09:32
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Идёт утром корова по дачному посёлку: — Молоко, сыр сметана! И так весь день. К вечеру, отчаявшись: — Молоко, сыр сметана, говядина в конце концов! Про Вас что-то не понял, Вы по частям продаетесь или целиком? )))
Это где было мною написано что продаюсь? Может уже и цену придумали? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"И звезда с звездою говорит!"
Хватит завидовать нормальному диалогу людей beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Посмотрите с дитем какие есть приемлемые варианты учебы для него,пусть начнет-а там видно будет...Мы так с дочерью решили и поступили...
Да поймите правильно пост, читайте как есть, не додумывайте! Я не спрашиваю как мне выбрать ВУЗ дочери, я прошу рассказы про ваш опыт с детьми, куда поступили, как выбирали! В итоге давай все переключать на меня, ну что это!? Одни там понимают что-то так, чтоб высмеять, другие советы дают sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это где было мною написано что продаюсь? Может уже и цену придумали?
Вы же сами свой состав расписали, вот и поинтересовался.
очень сильно мне ваши глазки понравились,
А к чему ради глазок приобретать всю тушку? )))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Ребёнок, за малостью лет не сможет сделать выбор, помощь родителя необходима, но в современном мире сделать прогноз хотя бы на 15 лет вперёд сможет только Нострадамус (но нет гения в отечестве). Старшую из обычной школы в 8м классе перевёл в технический лицей. 7класс в СОШ - ужас. Год ещё выслушивал "я гуманитарий" а потом втянулась. Девчонка целеустремленная сдала ЕГЭ за 280 баллов (точно не помню). Выбрала МИРЭА, химик-технолог. Уже разочаровалась и в универе и в профессии. Лаборатор
Спасибо! Хоть один адекватный комментарий!!! friends_rt_104.gif вот и о том, что нельзя полагаться тупо на их «хотелки»))) и те, переменчивые…юношеские, с максимализмом…
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сын с пятого класса решил, что будет работать в ИТ направлении. Поэтому с 5 по 9 класс ходил на компьютерные курсы, а в 9 классе поступил на физмат в лицей 1511 при МИФИ. В 11 классе сам выбрал ВУЗ (Московский политех). Я настояла на поступление в МИФИ на факультет информационная безопасность, поступил, и после первого курса, сын всё равно перевелся в Московский политех. Учится и очень доволен. С дочкой таких ошибок уже не буду повторять.
good2_rt_68.gif Удачи Вам с сыном! Молодцы!
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы же сами свой состав расписали, вот и поинтересовался. очень сильно мне ваши глазки понравились, А к чему ради глазок приобретать всю тушку? )))
Да надо оно Вам, в 61 год то? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да надо оно Вам, в 61 год то?
Тяга к прекрасному
возрасту не подвластна! )))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тяга к прекрасному возрасту не подвластна! )))
Ой… ой sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой… ой
Процесс пошёл))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В смысле М и Ж ? )))
Абстракционизм в почете))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Для стояния в пробках
Люблю ночную Москву... по этой причине)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любой нравится))) особенно после шести))))
И побольше... наверняка)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр