загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я их тоже туда посылаю , чтоб не в ТЫрнете превозмогали, а делом занялись патриотическим))) но собственно чего там по ВУЗам? Вы сами что заканчивали?
Им дорога туда.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я их тоже туда посылаю , чтоб не в ТЫрнете превозмогали, а делом занялись патриотическим))) но собственно чего там по ВУЗам? Вы сами что заканчивали?
У меня гуманитария, да ещё какая. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я аллерголога дочке искал несколько месяцев, который поможет вылечить. У неё уже атопический дермотит был, инфекция. Пока сам не разобрался что есть аллергия, хорошего аллерголога не нашёл. Знаю, проходил. И рефлюкс у дочки был мочеполовой. Делал операцию врач от Бога. К нему со всей РФ приезжают.
Аллергия-есть неправильная работа иммунной системы, основной иммунитет в лимфоузлах, вторичный это наш кишечник! Атопический дерматит это последствие как правило дисбактериоза. Я после рождения детей всем покупала «Биовестин» после 2 мес. «Биовестин-лакто» это лучшее что я видела на рынке- живые бифидо и лакто бактерии, я не знала проблем с диатезом, от слова «совсем».
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я аллерголога дочке искал несколько месяцев, который поможет вылечить. У неё уже атопический дермотит был, инфекция. Пока сам не разобрался что есть аллергия, хорошего аллерголога не нашёл. Знаю, проходил. И рефлюкс у дочки был мочеполовой. Делал операцию врач от Бога. К нему со всей РФ приезжают.
А инфекция на ослабленный организм, как правило, присоединяется стафилококк. Я права?)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А инфекция на ослабленный организм, как правило, присоединяется стафилококк. Я права?)))
Я уже не помню. У неё порожения кожи были. Восполения. Это лет 8 назад было. Помню только, что не знали, что в магазине покупать ребёнку, так как запрет был из-за аллергии, и в садик не ходила несколько месяцев, пока имунную систему в порядок не привели и она не успокоилась. Аллергия - это неправильная реакция имунной системы человека на безобидный раздражитель.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уже не помню. У неё порожения кожи были. Восполения. Это лет 8 назад было. Помню только, что не знали, что в магазине покупать ребёнку, так как запрет был из-за аллергии, и в садик не ходила несколько месяцев, пока имунную систему в порядок не привели и она не успокоилась. Аллергия - это неправильная реакция имунной системы человека на безобидный раздражитель.
Да! И как правило это стафилоккок, сначала антибиотики, потом заселяем флору кишечника.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Экономист отличная профессия. Врачи все время в стрессе.
А бухи - нет? Пробовали гене что-то доказать с чем он не согласен? В смысле гендиректору.,
Бесконечная круговерть с отчётностью, когда ты подстраиваешь свою жизнь и жизнь своей семьи под свою работу? Планы на отдых сдвигаются от отчётных периодов, и болея ползком на работу, потому что кто если не ты... Во всех профессиях свои сложности и свои маленькие радости, ощущение лёгкости и праздника когда все сдано и баланс свернут)))
А в компе на конец года выстроенные тобой зАмки из цифирь)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 02.10.2022 01:54
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я выбрала мед, поступила сама, пришла… полгода… дебилы… не могу… не вынесу 4 года… зав кафедры уговаривала остаться, грит ты же с мозгами, в глазах мысль, не бросай! Вот че мама не уговорила? Медиком была бы отличным сейчас, а не экономистом, бухом, которая цифры ненавидит! Ведь без врачей все соображаю… фельдшеру доказывают перелом, а не вывих без рентгена… эээх
К сожалению, подозреваю, что это говорит не о ваших способностях в медицине, а об уровне современной медицины. Лечат самые... равнодушные что ли) У кого хватило нервов, а не знаний досидеть.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
К сожалению, подозреваю, что это говорит не о ваших способностях в медицине, а об уровне современной медицины. Лечат самые... равнодушные что ли) У кого хватило нервов, а не знаний досидеть.
Вообще никакой параллели не вижу и смысла утрировать, использовать мой рассказ против меня…
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще никакой параллели не вижу и смысла утрировать, использовать мой рассказ против меня…
Не против вас, а о качестве медицины в современном мире.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Прально) А машина на что?))
Для стояния в пробках sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это своя каста, с ними тоже можно нормально общаться, если без пафоса… его никто не любит))
Вот когда вас вышвырнут за шкирку с ребёнком на руках,тогда и расскажете.
А моя БЖ имела такой опыт,поэтому мусор для меня нелюди.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Согласна с вами с оговорочкой Самая важная наша родительская задача "потыкать носиком" ребенка во все возможные сферы деятельности чтобы он смог определиться хотя бы с областью своих интересов: всевозможные кружки, хобби, школы юннатов, музыкальные и художественные школы, спортивные секции и прочее нам в помощь
Я это и имел ввиду.Объяснить,показать,рассказать-а дальше пусть решает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сейчас в школах помогают определиться с выбором. У сына в 10 классе 1 раз в 2 недели проходит урок по профориентации
У сына оказалось всё наоборот. Тесты не сработали.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще никакой параллели не вижу и смысла утрировать, использовать мой рассказ против меня…
Так Вы ж написали, что диагностируете лучше работающих медиков. Хоть Вы и не доучились.
Естественный вывод: в современности доучиваются и лечат абы кто. Я тоже так поняла, как Анна)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я жалею что не втюхали мне и не заставили закончить мед!)))
Сын поступил в медицинский, через год ушел, сказал, что не его.
Обсуждали, но выбирал он сам.
Ещё год готовился досдать экзамены и поступил на зоотехнию.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня ещё в ВУЗы не поступали, только в техникум - сын. Выбрал сам профессию: смотрел видео экзамен по столярке, понравилось. Захотел такие же вещи делать.
Абсолютно компьютерный ребёнок. Пока ему интересно, думает дальше пробоваться в строительный.
Но я сильно не обольщаюсь: откуда детям понимать, что полюбят профессию, если они по ней не работали dntknw_rt_60.gif .
Только серьезно увлечённые чем-то примерно знают, куда хотят, или тебе, кто династию продолжает в профессии.
Остальные - в иллюзиях о выбранных специальностях)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.10.2022 05:14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну мой опыт "направления" далеко не самый удачный. Старший учился хорошо,пошёл по компьютерной безопасности,сначала техникум,сейчас универ заканчивает.Даже ФСБшники начали заманивать,я сказал прокляну если в мусора пойдёшь.Короче я доволен и ему нравится. С младшим полный провал и даже позор.
Приглашают, надо идти. Тем более сейчас специалисты нужны, да и под мобилизацию не должен попасть.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну чё, отвечу. Сам выбирал то, что ему интересно. Пошёл, сдал документы и поступил. Вас так устроит? Или следующая тема будет через несколько лет, куда устроить ребёнка работать?
Ещё и не по специальности... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как я тока не соображаю))) но иногда лучше вообще не соображать, иначе уносит в полную жо философию)))
Это если соображать "на троих"?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр