загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Опрос, сколько нужно времени на подготовку к поездке?


Молодцы все кто не поленился и выбрался на прогулку 🙃😆🤣
День в Выборге.


С комфортом мчим на 155 км./ч.к северным границам нашей Родины. 😀
День в Выборге.

День в Выборге.


Час полетел мгновенно, вот и наша цель 😊
День в Выборге.


Первой нашей добычей становится лось, прогуливающийся в парке.
День в Выборге.


Вдалеке видим старую стену и выставочный центр, просто необходимо туда забраться 🙃😁
День в Выборге.

День в Выборге.


О-па, башня 😄, - закрыто, ладно.. Найдём другую, тут их много 🤣
День в Выборге.

День в Выборге.

День в Выборге.

Вон та с часами, ничем не хуже 😆

А вот и наша Крепость
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Дня достаточно 10 (45.45%)
 
Минимум неделя 7 (31.81%)
 
Предпочитаю всё планы обмусоливать месяц. 2 (9.09%)
 
Свой вариант 3 (13.63%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Опрос, сколько нужно времени на подготовку к поездке? Молодцы все кто не поленился и выбрался на прогулку 🙃😆🤣 С комфортом мчим на 155 км./ч.к северным границам нашей Родины. 😀 Час полетел мгновенно, вот и наша цель 😊 Первой нашей добычей становится лось, прогуливающийся в парке. Вдалеке видим старую стену и выставочный центр, просто необходимо туда забраться 🙃😁 О-па, башня 😄, - закрыто, ладно.. Найд
так, я не поняла, вы нашли компанию или нет в итоге?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Опрос, сколько нужно времени на подготовку к поездке? Молодцы все кто не поленился и выбрался на прогулку 🙃😆🤣 С комфортом мчим на 155 км./ч.к северным границам нашей Родины. 😀 Час полетел мгновенно, вот и наша цель 😊 Первой нашей добычей становится лось, прогуливающийся в парке. Вдалеке видим старую стену и выставочный центр, просто необходимо туда забраться 🙃😁 О-па, башня 😄, - закрыто, ладно.. Найд
За фото +
За подачу вопросов минус

Если Вам, одинокому человеку, собраться- только подпоясаться, то у тех кто "обмусоливает" планы есть и другие обстоятельства, которые нужно учитывать, при планировании поездок, особенно если с ночевкой/ами. Странно этого не понимать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Пётр первый на возвышенности - обязательно к нему




С высоты разглядел кафе, как раз время обеда.
Шашлык очень вкусный, даже сфоткать не успел, всё съел, и подача интересная - на лаваше



Смотрите щука, не иначе 😄

Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Мы на финишной прямой, забегаем к кондуктору, загадываем желание и можно ехать обратно.
Вылазка удалась 😆😁





Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ой как здорово, столько фотографий. clapping_rt_80.gif
Столько впечатлений
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так, я не поняла, вы нашли компанию или нет в итоге?)
Сам себе был компаньоном 🤣
Ну и музыка, колонка за спиной, без неё - никуда 😄
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сам себе был компаньоном 🤣 Ну и музыка, колонка за спиной, без неё - никуда 😄
ну тоже хорошо)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Как хорошо, что мы взяли и освободили Выборг у шведов, ибо нефиг.
Кто-то построил, а мы освободили. Есть чем гордиться!
rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
За фото + За подачу вопросов минус Если Вам, одинокому человеку, собраться- только подпоясаться, то у тех кто "обмусоливает" планы есть и другие обстоятельства, которые нужно учитывать, при планировании поездок, особенно если с ночевкой/ами. Странно этого не понимать.
Возможно, вопрос больше в другом 😄
Тему посмотрело 1,2к человек, допустим, что только 100 из Питера, что у всех-всех неотложные планы?
Считаю, что обдумывание поездки у большинства, не более чем просто отмазка, нет желания никуда двигаться, вот и всё 🙃😄
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Возможно, вопрос больше в другом 😄 Тему посмотрело 1,2к человек, допустим, что только 100 из Питера, что у всех-всех неотложные планы? Считаю, что обдумывание поездки у большинства, не более чем просто отмазка, нет желания никуда двигаться, вот и всё 🙃😄
Я, например, понимаю, что для ребенка 9 лет формат того, что вы показали выше, не интересен (любой город, нам не проблема собраться и поехать, если нет планов). Но ехать, не выстроив программы, для меня неприемлемо.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я, например, понимаю, что для ребенка 9 лет формат того, что вы показали выше, не интересен (любой город, нам не проблема собраться и поехать, если нет планов). Но ехать, не выстроив программы, для меня неприемлемо.
Ребёнок в 9 лет, в крепости прошёл бы мастер класс кузнечного дела, сам бы что-то сковал. А также есть подобное по лепке из глины, и шитью кожи, а также стрельба из лука по мишеням... Только со мной рядом не было никого девятилетнего 🙃

Развлечений предостаточно на любой возраст, так-то 😊
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ребёнок в 9 лет, в крепости прошёл бы мастер класс кузнечного дела, сам бы что-то сковал. А также есть подобное по лепке из глины, и шитью кожи, а также стрельба из лука по мишеням... Только со мной рядом не было никого девятилетнего 🙃 Развлечений предостаточно на любой возраст, так-то 😊
Так вот, сначала надо разузнать, какие есть развлечения, а потом ехать. Моя на вариант "посмотреть город" не купится, путешествуем с 11 месяцев)

Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Возможно, вопрос больше в другом 😄 Тему посмотрело 1,2к человек, допустим, что только 100 из Питера, что у всех-всех неотложные планы? Считаю, что обдумывание поездки у большинства, не более чем просто отмазка, нет желания никуда двигаться, вот и всё 🙃😄
Дичь какую-то пишете. Если никто не поехал, то значит никто не захотел

При чём тут отмазки. Если прочитали тему - обязаны ехать?

Поняла бы возмущения, если б кто пообещал и не поехал. А так…
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Возможно, вопрос больше в другом 😄 Тему посмотрело 1,2к человек, допустим, что только 100 из Питера, что у всех-всех неотложные планы? Считаю, что обдумывание поездки у большинства, не более чем просто отмазка, нет желания никуда двигаться, вот и всё 🙃😄
У меня огромное желание двигаться в любую точку России, хоть лететь, плыть, ехать, но
с трудом приходится уговаривать- все засели как партизаны, а вам,молодым ,просто стыдно не составить компанию !
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Возможно, вопрос больше в другом 😄 Тему посмотрело 1,2к человек, допустим, что только 100 из Питера, что у всех-всех неотложные планы? Считаю, что обдумывание поездки у большинства, не более чем просто отмазка, нет желания никуда двигаться, вот и всё 🙃😄
При чем тут отложные или неотложные, неужели свои отложные планы надо откладывать чтоб с незнакомым человеком куда-то ехать, только потому что он позвал?)
Может кому-то дома порядком навести и а маме на чай сходить интереснее и приятнее)
Это не лень, это приоритеты.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Опрос, сколько нужно времени на подготовку к поездке? Молодцы все кто не поленился и выбрался на прогулку 🙃😆🤣 С комфортом мчим на 155 км./ч.к северным границам нашей Родины. 😀 Час полетел мгновенно, вот и наша цель 😊 Первой нашей добычей становится лось, прогуливающийся в парке. Вдалеке видим старую стену и выставочный центр, просто необходимо туда забраться 🙃😁 О-па, башня 😄, - закрыто, ладно.. Найд
Город классный, средневековый good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Устал расписывать, отвечу сразу всём. 😄

Не в том дело, поехал кто-то или нет, я сам великолепно провёл день.
А в том, что вы сидите на форуме сайта знакомств, по идее ищете друзей новых себе или пару, не важно, но по факту сами порой не хотите выйти из своей "зоны комфорта", не то чтобы куда-то поехать, а просто в кафе сходить на час-два, для многих тут - знакомство и общение - это "перекидываться буквами".
Я себя вижу по другому и мне этого не достаточно, мне нужно живое общение. 😊
Потому и зову, не важно куда и не важно кого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
не важно кого
Так может дело в том, что людям важно "с кем", а не просто лишь бы съездить?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так может дело в том, что людям важно "с кем", а не просто лишь бы съездить?
Логика железобетонная, а как узнать какое на вкус яблоко, если никогда его не пробовать?

Встретившись за чашечкой кофе с "пироженкой" на час, можно узнать человека больше и лучше, чем за месяцы переписки на сайте 😄😉
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр