загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я заболела, непривычно сильно и тяжело. Сначала вирус с температурой под сорок, а со вчерашнего дня скрутило спину- до туалета добираюсь по 20 минут. Антибиотики пью, примочки на спину делаю. Лежу. А самой себя очень жалко. Это ж надо перед новым годом так.
От лежания болит голова
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я заболела, непривычно сильно и тяжело. Сначала вирус с температурой под сорок, а со вчерашнего дня скрутило спину- до туалета добираюсь по 20 минут. Антибиотики пью, примочки на спину делаю. Лежу. А самой себя очень жалко. Это ж надо перед новым годом так. От лежания болит голова
Скорую вызывайте. Может очаровательный доктор приедет)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я заболела, непривычно сильно и тяжело. Сначала вирус с температурой под сорок, а со вчерашнего дня скрутило спину- до туалета добираюсь по 20 минут. Антибиотики пью, примочки на спину делаю. Лежу. А самой себя очень жалко. Это ж надо перед новым годом так. От лежания болит голова
swoon2_rt_68.gif Все мы болеем периодически. Не повод себя жалеть. Одно дело встать не можешь, чтобы ребенка покормить,тогда да. А Новый год такая фигня. dntknw_rt_60.gif
Скорейшего выздоровления!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ооо! Я бы выспалась и отдохнула, пусть и со скрученной спиной)) да и диклофенак с нимесулидом зря штоле учёные придумали? Спину отпускает уже через пару часов. Читайте книжки, смотрите киношки) и выздоравливайте быстрее, до НГ ещё целая неделя!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Скорую вызывайте. Может очаровательный доктор приедет)
Если антибиотики пьет, наверняка уже кого-то вызывала. dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если антибиотики пьет, наверняка уже кого-то вызывала.
Не факт. У нас народ очень любит сам себе прописывать антибиотики, надо не надо, ещё и не правильно подобранные.
Т С скорейшего выздоровления, чтобы новый год прошел в праздничной и здоровой атмосфере.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вирус Вы антибиотиками не вылечите.
И изопринозин на ноги хорошо ставит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У меня температура вчера была, сегодня колбасит. Сожрал предтреник и все равно тренировка... Жалко не жалко... Не понимать...)
Или займитесь срочно своим здоровьем или так и придется себя жалеть..
Со спиной не шутите, вирус тут точно не причем..
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.12.2018 10:58
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не факт. У нас народ очень любит сам себе прописывать антибиотики, надо не надо, ещё и не правильно подобранные. Т С скорейшего выздоровления, чтобы новый год прошел в праздничной и здоровой атмосфере.
Сейчас в Москве без рецепта антибиотики не продают. Не знаю, как в других городах. По-крайней мере в ноябре у меня требовали в трех аптеках. Без рецепта не продали.
Причем об этом почему-то не знала наша врач.
Возможно, новый закон. Раньше свободно было.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 10:41
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас в Москве без рецепта антибиотики не продают. Не знаю, как в других городах. По-крайней мере в ноябре у меня требовали в трех аптеках. Без рецепта не продали. Причем об этом почему-то не знала наша врач. Возможно, новый закон. Раньше свободно было.
Лен, да некоторые аптеки не продают. Но найти можно. Сама недавно брала без рецепта. И знакомые покупали.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вирус Вы антибиотиками не вылечите. И изопринозин на ноги хорошо ставит.
Даш, ну с чего взяла что вирус? Может почки, может цистит? Врач нужен. А то так себя и залечить можно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я заболела, непривычно сильно и тяжело. Сначала вирус с температурой под сорок, а со вчерашнего дня скрутило спину- до туалета добираюсь по 20 минут. Антибиотики пью, примочки на спину делаю. Лежу. А самой себя очень жалко. Это ж надо перед новым годом так. От лежания болит голова
Ну так много от настроя зависит. Выше духом!
Мы на море с ребенком однажды перед дорогой домой кишечным чем-то заболели. В день вылета она была без температуры, но совсем без сил, потому что ни есть, ни пить толком не могли. Я перла на себе ее и наш огромный чемодан. Хотя сама еле стояла. Вот это был адище))) потом перенос рейса на 4 часа
..но добрались.. а дома, и стены лечат однозначно.. набирайтесь сил и лечитесь!
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лен, да некоторые аптеки не продают. Но найти можно. Сама недавно брала без рецепта. И знакомые покупали.
Афигеть..я думала это везде запретили. У нас врач еще не ту дозировку написала. Я в 3 аптеки ходила, отец в другом районе тоже в несколько, везде сказали приносите от врача рецепт...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Уже в третий раз назначают аугментин , который вообще не помогает. Температура под 40 третий день. Да и назначили его потому что опасались осложнений , у меня хронический бронхит. Вот теперь если без рецепта не продают , что делать ?! Я до врача просто не дойду , я встать не могу
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даш, ну с чего взяла что вирус? Может почки, может цистит? Врач нужен. А то так себя и залечить можно.
Взяла с того, что ТС пишет про вирус.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже в третий раз назначают аугментин , который вообще не помогает. Температура под 40 третий день. Да и назначили его потому что опасались осложнений , у меня хронический бронхит. Вот теперь если без рецепта не продают , что делать ?! Я до врача просто не дойду , я встать не могу
Вызвать на дом. Аугментин менять надо, просто не подходит. Нужна другая группа антибиотиков.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даш, ну с чего взяла что вирус? Может почки, может цистит? Врач нужен. А то так себя и залечить можно.
А с чего вы взяли что врача не было?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Взяла с того, что ТС пишет про вирус.
Даша, тс написала - сначала вирус, потом присоединилась боль в спине, это может быть вторичка бактериальная. Что скорее всего с такой температурой.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я до врача просто не дойду , я встать не могу.

Не Ваши слова? Вызовите ещё раз.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже в третий раз назначают аугментин , который вообще не помогает. Температура под 40 третий день. Да и назначили его потому что опасались осложнений , у меня хронический бронхит. Вот теперь если без рецепта не продают , что делать ?! Я до врача просто не дойду , я встать не могу
на дом вызывайте, антибиотик точно менять нужно, нам меняют даже когда 3 дня результата не дает. А вы третий курс пьете..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр