загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
69
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да. Мою летом забирали в гости - я за три дня извелась уже. Писец. Дела за день переделала. Думала схожу потом куда-нить. А прям настроения и нет. Хотя, если бы был мужчина любимый, конечно с ним бы время пролетело. Все дело в этом одиночестве, из-за этого в отсутствие ребенка прям сама не своя.
Мне кажется тут каждый сам решает одиночество или свобода smile_rt_40.png Слишком привыкли к ребёнкуsmile_rt_40.png Это естественно и нормально smile_rt_40.png Но так жить тяжело. У меня так же было smile_rt_40.png но летом 2 месяца дети были у жены, я их только на выходные брал. Сначала тяжело было. Потом понял что и так тоже кайф smile_rt_40.png Можно с работы ехать в спортзал или купаться smile_rt_40.png Можно очень много всего smile_rt_40.png Правильно говорят каждый сам решает одиночество или свобода. Это только от мироощущения зависит smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странная позиция. Почему женщина с детьми считает, что следующий муж обязан содержать её детей??? Содержать детей обязаны их родители, а не чужие дяди. ТС в первую очередь обязан обеспечивать своих детей. А ваших - это уж на его усмотрение и в том размере, в котором он решит. У него НЕТ обязательств перед вашими детьми. Или вы этого не понимаете? Да, у вас может быть общее хозяйство, расходы, покупка мебели, продуктов. Но он не обязан оплачивать учёбу ваших детей, одевать и обувать их. Если
Ну и теряется весь смысл семьи. Получается сожительство мамы с приходящим мужиком и бухгалтерия(
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как бы верно! И что теперь с этим делать!?
Каждый должен платить по своим долгам, а не переваливать на Маню-Петю...
И это не мешает созданию семью.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странная позиция.
Наглая, а не странная
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да. Мою летом забирали в гости - я за три дня извелась уже. Писец. Дела за день переделала. Думала схожу потом куда-нить. А прям настроения и нет. Хотя, если бы был мужчина любимый, конечно с ним бы время пролетело. Все дело в этом одиночестве, из-за этого в отсутствие ребенка прям сама не своя.
Ой, Лен, тут тебя не поддержу, если бы моих забрали на время, я бы кайфавала!
А вот когда старший к отцу уехал в том году, вот где полное опустошение, вот где,даже слов не подберу...
Когда веду мелкого в сад, а слезы душат, я помню как водила сюда же старшего, как слушаю подругу, у который ровесник и друг старшего на каникулах, а ей приходиться вместо поспать, с ним в кино, а я ее понимаю, что и мелкому еще время надо, а вместе с тем жутко ей завидую.
А время у меня тогда такое, что не известно будет ли еда, то есть на двоих детей очень сложно с финансами, а самой в голове то понятно, что у старшего все хорошо, и деньги есть, и развлечения, но это жгучее ощущение пустоты...
И через год старший говорит, что снова ко мне, испытала 2 чувства: панического страха, как обеспечить, но второе счастье и моя цельность, все перекрыло!
Я реально стала счастливой, без этого изнеможения, что сын не рядом.
Просто счастливый покой, не смотря на предстоящие трудности.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 01:02
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вас может быть общее хозяйство, расходы, покупка мебели, продуктов. Но он не обязан оплачивать учёбу ваших детей, одевать и обувать их. Если только сам пожелает.
Общее хозяйство, расходы, покупка мебели, продуктов- это ли не содержание семьи? Я вроде ни слова не сказала, что кто- то, кроме меня, должен содержать моих детей dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что за околесицу вы несете? Чем ущемлять? Тем, что у мужчины есть свои дети? Так ТС не требует, чтоб его новая женщина помогала ему их содержать.
Прежде чем оскорблять незнакомых вам людей, вы хотя бы потратьте время, перечитайте тему, а не вырывайте фразы из контекста. При чем здесь дети мужчины? Речь шла не об этом..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каждый должен платить по своим долгам, а не переваливать на Маню-Петю... И это не мешает созданию семью.
В принципе да.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Прежде чем оскорблять незнакомых вам людей, вы хотя бы потратьте время, перечитайте тему, а не вырывайте фразы из контекста. При чем здесь дети мужчины? Речь шла не об этом..
Это вам надо перечитать первый пост ТС, где ключевое слово это дети.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В принципе да.
swoon2_rt_68.gif вы поменяли ваши принципы? или у вас аккаунт взломали? wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется тут каждый сам решает одиночество или свобода Слишком привыкли к ребёнку Это естественно и нормально Но так жить тяжело. У меня так же было но летом 2 месяца дети были у жены, я их только на выходные брал. Сначала тяжело было. Потом понял что и так тоже кайф Можно с работы ехать в спортзал или купаться Можно очень много всего Правильно говорят каждый сам решает одиночество или свобода. Это только от мироощущения зависит
Я очень даже люблю побыть одна. И общество самой себя мне никогда не бывает скучно. Там дело в другом. Когда ребенок, например, с моим отцом, я абсолютно спокойна. Он считай со мной ее вырастил.
А то - я отпустила ее к другим родственникам. Где она несколько лет не была. Не по себе было, беспокойство. Не смогла расслабиться.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто счастливый покой,
Вот правда, когда дети домой приезжают, именно счастливый покой!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я очень даже люблю побыть одна. И общество самой себя мне никогда не бывает скучно. Там дело в другом. Когда ребенок, например, с моим отцом, я абсолютно спокойна. Он считай со мной ее вырастил. А то - я отпустила ее к другим родственникам. Где она несколько лет не была. Не по себе было, беспокойство. Не смогла расслабиться.
Тогда понятно smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Общее хозяйство, расходы, покупка мебели, продуктов- это ли не содержание семьи? Я вроде ни слова не сказала, что кто- то, кроме меня, должен содержать моих детей
А содержать семью должны оба, а не только новый муж. И любящая женщина будет думать о здоровье мужа, а не о третьей его работе ради доп.денег.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
Вот правда, когда дети домой приезжают, именно счастливый покой!
Хотя и готовить постоянно помногу приходиться biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А содержать семью должны оба, а не только новый муж. И любящая женщина будет думать о здоровье мужа, а не о третьей его работе ради доп.денег.
Нет женщина должна сама на третью работу устроиться...Содержать - да согласна оба. Но в какой пропорции?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А содержать семью должны оба, а не только новый муж. И любящая женщина будет думать о здоровье мужа, а не о третьей его работе ради доп.денег.
Конечно, оба, никто не спорит. Но, если после выплаты алиментов, кредитов, оплаты каких- то личных расходов у мужчины на это нет просто средств?)) И таких историй полно, почитайте тему)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну и теряется весь смысл семьи. Получается сожительство мамы с приходящим мужиком и бухгалтерия(
Почему же теряется? Теряется тогда, когда женщина вешает своих детей на чужого дядю. wink_rt_40.png Это как-то не красиво и смахивает на то, что для этого она его и завела.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет женщина должна сама на третью работу устроиться...Содержать - да согласна оба. Но в какой пропорции?
50/50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
50/50
Даже в декрете?
Да, это моя больная тема. girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр