загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Намекните пару раз со своей стороны, что он интересен как мужчина. Только понятно намекните) .... Далее либо будут ответные шаги, либо нет.
если готова к неловкости после этого - можно и намекнуть.
Потому что такой типаж может и мутно ответить, так, что еще больше вопросов возникнет. А может и начать избегать автора, т.е. потеряет дружеское расположение.
Если готова к этим рискам - можно идти выяснять.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Намекните пару раз со своей стороны, что он интересен как мужчина. Только понятно намекните) я бы так и сказала/написала - ты мне нравишься как человек и как мужчина. И в таком духе. Просто, без вопросов. Как личный от вас комплимент. С вашей стороны все карты будут точно открыты. Далее либо будут ответные шаги, либо нет.
Зачем, Лен? Поставить и себя, и мужчину вы неудобное положение?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если готова к неловкости после этого - можно и намекнуть. Потому что такой типаж может и мутно ответить, так, что еще больше вопросов возникнет. А может и начать избегать автора, т.е. потеряет дружеское расположение. Если готова к этим рискам - можно идти выяснять.
Это вариант для тех, кто свято верит в мужскую непорочную скромность и нерешительность ))) длительностью от года и более))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это вариант для тех, кто свято верит в мужскую непорочную скромность и нерешительность ))) длительностью от года и более))
аааа.... )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем, Лен? Поставить и себя, и мужчину вы неудобное положение?
Я уже выше писала, что ничего ему не надо.
Но там стали писать автору мол может он и не понял, что нравится Вам.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я уже выше писала, что ничего ему не надо. Но там стали писать автору мол может он и не понял, что нравится Вам.
Да, я уже прочитала твой ответ Катерине))
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы чего-то перепутали....
Ничего я не перепутала, иногда сложно понять как к тебе человек относится, если прямо об этом не скажет
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мне кажется он закоренелый холостяк. Мужчина симпотичный,женского внимания по всей видимости хоть отбавляй. Да и должность этому способствует. Погряз он в этом внимании,закопался и сам уже не знает какую хочет. Я бы оставила его в покое. К тому же огромный плюс в этой истории - ребенок учится в престижном учебном заведении girl-dance_rt_72.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась год назад на нашем сайте с мужчиной 2метра ростом, широкоплечий, статный. Он оказался директором престижного учебного заведения и предложил устроить моего ребенка туда. Мне два раза предлагать такое не надо, такой шанс бывает раз в жизни. После того как моё детё начало обучение, я подумала, что неплохо было бы и расчитаться с мужчиной, аккуратно предложила финансовое спасибо. Конечно же директор ничего не взял. Долго мы переходили на ты, т.к. теперь бы были не просто знакомыми, а д
А вам зачем он ?Для улучшения дел или для любви?Ответьте себе честно.Думаю он вам нравится для обучения сына и тд.А если так то перестаньте играть в любовь или того хуже с-с.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сижу и снова анализирую, что это дружеское отношение ко мне или больше.
С одной стороны инициативы от него действительно маловато, а с другой...
1.он персонально у моего ребенка проверяет домашку ежедневно, спрашивает как мама.
2.как-то я у него, не помню что спросила, на что он мне ответил такой фразой:" тебе можно всё".
3.ему нравится когда я приезжаю пораньше за ребенком, чтобы зайти к нему на чай/кофе (это была его инициатива, я не напрашивалась). Когда я однажды не зашла, он позвонил и спросил почему не зашла. На что я ему сказала, что не хотела его отвлекать. "Ты меня никогда не отвлекаешь, ты же знаешь, что я всегда рад тебя видеть"- был его ответ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сижу и снова анализирую, что это дружеское отношение ко мне или больше. С одной стороны инициативы от него действительно маловато, а с другой... 1.он персонально у моего ребенка проверяет домашку ежедневно, спрашивает как мама. 2.как-то я у него, не помню что спросила, на что он мне ответил такой фразой:" тебе можно всё". 3.ему нравится когда я приезжаю пораньше за ребенком, чтобы зайти к нему на чай/кофе (это была его инициатива, я не напрашивалась). Когда я однажды не зашла, он п
доброе расположение есть. Где его шаги, автор?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
доброе расположение есть. Где его шаги, автор?
НетУ dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сижу и снова анализирую, что это дружеское отношение ко мне или больше. С одной стороны инициативы от него действительно маловато, а с другой... 1.он персонально у моего ребенка проверяет домашку ежедневно, спрашивает как мама. 2.как-то я у него, не помню что спросила, на что он мне ответил такой фразой:" тебе можно всё". 3.ему нравится когда я приезжаю пораньше за ребенком, чтобы зайти к нему на чай/кофе (это была его инициатива, я не напрашивалась). Когда я однажды не зашла, он п
Ну тогда действуйте .Он интеллигент,и этим всё сказано.Скромный,умный,без рискованных действий.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась год назад на нашем сайте с мужчиной 2метра ростом, широкоплечий, статный. Он оказался директором престижного учебного заведения и предложил устроить моего ребенка туда. Мне два раза предлагать такое не надо, такой шанс бывает раз в жизни. После того как моё детё начало обучение, я подумала, что неплохо было бы и расчитаться с мужчиной, аккуратно предложила финансовое спасибо. Конечно же директор ничего не взял. Долго мы переходили на ты, т.к. теперь бы были не просто знакомыми, а д
Он женат?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сижу и снова анализирую, что это дружеское отношение ко мне или больше. С одной стороны инициативы от него действительно маловато, а с другой... 1.он персонально у моего ребенка проверяет домашку ежедневно, спрашивает как мама. 2.как-то я у него, не помню что спросила, на что он мне ответил такой фразой:" тебе можно всё". 3.ему нравится когда я приезжаю пораньше за ребенком, чтобы зайти к нему на чай/кофе (это была его инициатива, я не напрашивалась). Когда я однажды не зашла, он п
Слушайте...у меня есть друг, с которым мы очень похоже общаемся..и мы друзья. Вот все эти пункты, они не говорят именно как о внимании мужчины к женщине. Там нет инициативы к ухаживаниям..
Все же когда хотим отношений, начинаем какие-то действия предпринимать. Знаки внимания.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он женат?
Мне тоже это первое ,что пришло на ум. Автор сказала что точно нет
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сижу и снова анализирую, что это дружеское отношение ко мне или больше. С одной стороны инициативы от него действительно маловато, а с другой... 1.он персонально у моего ребенка проверяет домашку ежедневно, спрашивает как мама. 2.как-то я у него, не помню что спросила, на что он мне ответил такой фразой:" тебе можно всё". 3.ему нравится когда я приезжаю пораньше за ребенком, чтобы зайти к нему на чай/кофе (это была его инициатива, я не напрашивалась). Когда я однажды не зашла, он п
Ну тогда не торопите его, пусть сам раскачается и возьмет инициативу в свои руки. Но и вы не зацикливайтесь на нем, живите своей жизнью, встречайтесь с другими мужчинами если захотите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне тоже это первое ,что пришло на ум. Автор сказала что точно нет
100% нет. Все знают, что он холостяк
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну тогда действуйте .Он интеллигент,и этим всё сказано.Скромный,умный,без рискованных действий.
А вдруг и правда это только дружеское отношение ко мне?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
100% нет. Все знают, что он холостяк
раскачать холостяка 40+ дело не легкое,,,,,но всякое ваше поведение ему будет нравится)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Не мычит и нетелится" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр