загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Дима, Россия, Москва, 38 лет
Дима, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вась, а у кого тебе нравица как висит?
Помилуйте, спать ведь не буду... Соседи будут вздрагивать за стеной от раскатисто но хохота rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вась, а у кого тебе нравица как висит?
Мне тоже интересно, как "очень" висит rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так она через год тоже пожилой станет уже, да?
Так ТС и задумался поменять mosking_rt_50.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так ТС и задумался поменять
он задумался попробовать.. скорее)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
слышал давно историю про двух малолетних придурков.. один типа сильно любил девушку и она вроде как тоже, а второй решил "помочь" другу не жениться и остаться в компании свободным...
предложил представить как эта девушка сидит на унитазе и тужится.. тот представил и любовь сразу пАдохла...
у меня даже определения нет точного как их обоих называть.. придурки - это как слишком по-доброму)

разве семья, союз двух людей, не обязывает и не предназначен для того чтоб любить и быть вместе вопреки всему? сорвалась жена раз, мужик слабину дал, мало ли чего может случиться в жизни.. поддерживать друг - друга необходимо всегда и во всём.
а иначе нам удачи не видать (с)..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вась, а у кого тебе нравица как висит?
У осла в зоопарке.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слышал давно историю про двух малолетних придурков.. один типа сильно любил девушку и она вроде как тоже, а второй решил "помочь" другу не жениться и остаться в компании свободным... предложил представить как эта девушка сидит на унитазе и тужится.. тот представил и любовь сразу пАдохла... у меня даже определения нет точного как их обоих называть.. придурки - это как слишком по-доброму) разве семья, союз двух людей, не обязывает и не предназначен для того чтоб любить и быть вместе
Это были Бэвис и Бадхед.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Тема , как всегда, многогранна)) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Попробуйте начать давать жене деньги)))), должно же кому то стать легче
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.01.2019 20:40
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
у некоторых в 33 уже и висит то как то не очень
"мы не пьяные,Василий?".....ик "нееее, мы -поЧУЧУТЬ"..................а потом.."эх,Вася,ВАся..."("любовь и голуби")
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это были Бэвис и Бадхед.
скорей всего да. может от них в реал и ушло. не из мульта пример привёл.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Слышала, что у мужчин может перемкнуть что- то во время присутствия на родах, теперь узнаю, что во время скандала. Что ещё нельзя женщине делать, чтобы не пострадало либидо любимого?
Это начались проблемки с потенцией, а их оправдать чем-то надо, прикрыть образами.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
азве семья, союз двух людей, не обязывает и не предназначен для того чтоб любить и быть вместе вопреки всему? сорвалась жена раз, мужик слабину дал, мало ли чего может случиться в жизни.. поддерживать друг - друга необходимо всегда и во всём. а иначе нам удачи не видать (с)..
Вы, наверное, очень удачливый человек?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
скорей всего да. может от них в реал и ушло. не из мульта пример привёл.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сразу тут видно, кто злой, а кто добрый.
Я добраяяяя. Но советы могу давать злые, хотя не лишенные смысла. Эт как вожжа под хвост попадет.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Слышала, что у мужчин может перемкнуть что- то во время присутствия на родах, теперь узнаю, что во время скандала. Что ещё нельзя женщине делать, чтобы не пострадало либидо любимого?
У подруги муж на родах недавно присутствовал. Стоял у ее головы, гладил. Ужасно горд собой). Для их пары партнерские роды были важны. Так что у всех по разному.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
Вы, наверное, очень удачливый человек?
с чего такие выводы?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Найдите 8 отличий lol_rt_40.png lol_rt_40.png



P.S. Привет от теневой angel2.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с чего такие выводы?
всегда и во всем свою жену поддерживали? .."иначе удачи не видать?"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
всегда и во всем свою жену поддерживали? .."иначе удачи не видать?"
не поверите, во всём.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Во время ceкcа может перемкнуть, особенно на пике. Вылазит этот образ и все падает. Она начала думать что у меня любовница. Наверно сумбурно написал, но вопрос мой такой, что сделать мне, чтобы такого больше не видеть?
Очень распространенная проблема, между прочим) Мне многие о таком рассказывали, но как-то всё больше женщины. На днях вот тоже... подруга детства звонит и рыдает в трубку. Спрашиваю, что случилось. Она отвечает, что встретила мужчину своей мечты, а рыдает, потому что застукала его, когда он... пардон, но точная цитата: "ел свои козявки" dntknw_rt_60.gif Что, спрашивает, делать? Видеть его не могу, разговаривать - не могу. Целоваться - вообще никак не могу... fool_rt_58.gif Вот... честное слово, тогда зависла и сейчас не знаю, что сказать sorry_rt_48.gif
Перезагрузите голову) Не можете сами - обратитесь к хорошему психологу) Лучше вместе с женой, ещё неизвестно, в каком виде во время скандала увидела вас она secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр