загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго времени всем!
Хочу выговориться. Встречаюсь с мужчиной- все хорошо: цветы-букеты-билеты, объятия и поцелуи. В общем цветочно-конфетный период.
Я не девочка, да и он то же. Живём далеко друг от друга, но не критично. Проводим вместе выходные, а на неделе перезваниваемся и переписываемся в вацапе. Вроде все очень хорошо. Но есть ньюанс. Очень скоро надо бы переходить на следующий этап - с-с. Но у меня есть проблема по женской части. И я не знаю, как ему об этом сказать. Понимаю, что скорее всего оттолкну этим. Вот и оттягиваю, как могу. Но и обманывать тяжело- он стал мне очень близок....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
dntknw_rt_60.gif просто сказать словами. Все проще, чем Вам кажется.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
secret_rt_44.gif не ссы,лягуха,твое болото от тебя неуйдет horror_rt_60.gif
gitara.gif bayan.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Не советую затягивать,чтоб потом именно Вам "не отдирать с мясом". Чтоб потом не дай Бог он Вас не винил,что потратил на Вас время,чувства и все остальное. Поверьте на слово,если Вы действительно нравитесь,интересны и нужны ему,то найдете компромисс в этой деликатной теме, да и во всем остальном. А нет,так лучше оторвать с кожей и дать друг другу шанс на другую попытку устройства личной жизни. А кожа со временем новая вырастет! Пожалейте и его и себя! Надо быть сильной, честной на сколько это возможно и поступать порядочно по отношению и к себе и к другим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
не ссы,лягуха,твое болото от тебя неуйдет
Это Вы кому?? blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени всем! Хочу выговориться. Встречаюсь с мужчиной- все хорошо: цветы-букеты-билеты, объятия и поцелуи. В общем цветочно-конфетный период. Я не девочка, да и он то же. Живём далеко друг от друга, но не критично. Проводим вместе выходные, а на неделе перезваниваемся и переписываемся в вацапе. Вроде все очень хорошо. Но есть ньюанс. Очень скоро надо бы переходить на следующий этап - ceкc. Но у меня есть проблема по женской части. И я не знаю, как ему об этом сказать. Понимаю, что ск
"Проблема по женской части" очень расплывчато звучит. Для кого-то шрам проблема, а для кого-то отсутствие каких либо органов не проблема.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На что влияет проблема?
эстетика?
здоровье? решаемо/нерешаемо
возможность иметь детей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не советую затягивать,чтоб потом именно Вам "не отдирать с мясом". Чтоб потом не дай Бог он Вас не винил,что потратил на Вас время,чувства и все остальное. Поверьте на слово,если Вы действительно нравитесь,интересны и нужны ему,то найдете компромисс в этой деликатной теме, да и во всем остальном. А нет,так лучше оторвать с кожей и дать друг другу шанс на другую попытку устройства личной жизни. А кожа со временем новая вырастет! Пожалейте и его и себя! Надо быть сильной, честной на скол
Спасибо. Наверное да, но...мне так с ним хорошо, что просто страшно что-то ломать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На что влияет проблема? эстетика? здоровье? решаемо/нерешаемо возможность иметь детей?
Здоровье-нерешаемо...
Дети ,ттт, взрослые и скмостоятельные и у меня и у него.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здоровье-нерешаемо... Дети ,ттт, взрослые и скмостоятельные и у меня и у него.
То есть с-с Вам недоступен в принципе? Или временно?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это Вы кому??
Тут все переходят на целомудрие, что является показателем психического здоровья! pogranichnik_rt_44.gif
А у вас "проблема".
Не знаю что вам посоветовать umnik2_rt_46.gif
Почему для вас проблема НЕ с-совать чела,который хочет просто справлять в вас свою природную нужду как в мусорное ведро!? king_rt_56.gif
Если что,я без злобы написала.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Наверное да, но...мне так с ним хорошо, что просто страшно что-то ломать
А будете тянуть то возможно все сильно усугубите. А так сказав все в ближайшее время все будет ясно ,зачем и к чему и что он за человек, тоже
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тут все переходят на целомудрие, что является показателем психического здоровья! А у вас "проблема". Не знаю что вам посоветовать Почему для вас проблема НЕ ceкcовать чела,который хочет просто справлять в вас свою природную нужду как в мусорное ведро!? Если что,я без злобы написала.
Жестоко, вы себя считаете таковой sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тут все переходят на целомудрие, что является показателем психического здоровья! А у вас "проблема". Не знаю что вам посоветовать Почему для вас проблема НЕ сексовать чела,который хочет просто справлять в вас свою природную нужду как в мусорное ведро!? Если что,я без злобы написала.
Вы же его совсем не знаете. Зачем так писать?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жестоко, вы себя считаете таковой
Он ей не муж.
В чем проблема непонятно dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А будете тянуть то возможно все сильно усугубите. А так сказав все в ближайшее время все будет ясно ,зачем и к чему и что он за человек, тоже
Наверное да.... спасибо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени всем! Хочу выговориться. Встречаюсь с мужчиной- все хорошо: цветы-букеты-билеты, объятия и поцелуи. В общем цветочно-конфетный период. Я не девочка, да и он то же. Живём далеко друг от друга, но не критично. Проводим вместе выходные, а на неделе перезваниваемся и переписываемся в вацапе. Вроде все очень хорошо. Но есть ньюанс. Очень скоро надо бы переходить на следующий этап - ceкc. Но у меня есть проблема по женской части. И я не знаю, как ему об этом сказать. Понимаю, что ск
А сколько Вашему человеку лет? Может у него с-с на десятом месте а Вы себя зря накручиваете?
А так, да. Собраться и сообщить ему. Пусть решает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здоровье-нерешаемо...
Если для него некоторые особенности здоровья повод прекратить общение - не за что держаться! Пусть освободит место для того, кто любить будет со всем несовершенством give-rose_rt_60.gif
*моя мама мне бы так сказала, громко и уверенно, и обняла меня.
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А будете тянуть то возможно все сильно усугубите. А так сказав все в ближайшее время все будет ясно ,зачем и к чему и что он за человек, тоже
Абсолютно верно! Прислушайтесь к мужчине!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы же его совсем не знаете. Зачем так писать?
secret_rt_44.gif все самцы одинаковые пока ухаживают. Скоро весна bayan.gif
Ничего грубого не сказала.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
все самцы одинаковые пока ухаживают. Скоро весна Ничего грубого не сказала.
Вы весной станете помогать мужчинам справлять нужду?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр