загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Не знаю ни одной проблемы "навсегда" , которая бы не позволила женщине заниматься любовью с любимым мужчиной
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сколько Вашему человеку лет? Может у него секс на десятом месте а Вы себя зря накручиваете? А так, да. Собраться и сообщить ему. Пусть решает.
Мне чуть за 45, он - старше...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы весной станете помогать мужчинам справлять нужду?
fool_rt_58.gif нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю ни одной проблемы "навсегда" , которая бы не позволила женщине заниматься любовью с любимым мужчиной
Я тоже не могу понять. Может автор преувеличивает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю ни одной проблемы "навсегда" , которая бы не позволила женщине заниматься любовью с любимым мужчиной
Может быть Вы и правы. Может все проще, чем я думаю)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть Вы и правы. Может все проще, чем я думаю)
Ну здрасти, вы его сейчас напугаете. А потом окажется, что зря. dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вам 45, ему больше. Взрослые люди, а поговорить не можете? Что прям такая серьезная проблема что надо так загонятся? Может вы преувеличиваете свою проблему?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю ни одной проблемы "навсегда" , которая бы не позволила женщине заниматься любовью с любимым мужчиной
И я такой не представляю. Хотя… если мысли, но я их не озвучу.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну здрасти, вы его сейчас напугаете. А потом окажется, что зря.
Однозначно. Спросите у врача,а потом уже разговаривайте с ним
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть Вы и правы. Может все проще, чем я думаю)
У подруги удалили матку. Муж не знает. Возраст уже не для родов. Мужчина рассказывал, что хотел жениться на женщине без груди. Вечером еду на машине часто вижу идут мужчина и женщина без ноги в шортах и куртке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
приехали, диагноза нет, оказывается)
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне чуть за 45, он - старше...
Тем более! В этом возрасте многие проблемы,которые по молодости кажутся непреодолимыми воспринимаются с понимание. Иногда даже с глубоким пониманием. В таком возрасте приоритеты изначально расставляются несколько иначе,чем до 40. Поэтому есть большая вероятность того,что Вы зря тревожитесь и все будет kiss2.gif .
И потом, у нынешних мужчин 40+ ,интимных проблем тоже достаточно. Очередной раз- поверьте на слово!!!
Готовы ли и Вы в свою очередь принять мужчину с его проблемами?!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени всем! Хочу выговориться. Встречаюсь с мужчиной- все хорошо: цветы-букеты-билеты, объятия и поцелуи. В общем цветочно-конфетный период. Я не девочка, да и он то же. Живём далеко друг от друга, но не критично. Проводим вместе выходные, а на неделе перезваниваемся и переписываемся в вацапе. Вроде все очень хорошо. Но есть ньюанс. Очень скоро надо бы переходить на следующий этап - ceкc. Но у меня есть проблема по женской части. И я не знаю, как ему об этом сказать. Понимаю, что ск
Не бойтесь поговорить. Не так страшен черт smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приехали, диагноза нет, оказывается)
Есть. Только не хочу здесь озвучивать. А как объяснить -не знаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть. Только не хочу здесь озвучивать. А как объяснить -не знаю.
Не нужно озвучивать. Я не так выразилась. Есть ограничения в интимной жизни? Если да, какие?
Это рекомендация врача или сами так решили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тем более! В этом возрасте многие проблемы,которые по молодости кажутся непреодолимыми воспринимаются с понимание. Иногда даже с глубоким пониманием. В таком возрасте приоритеты изначально расставляются несколько иначе,чем до 40. Поэтому есть большая вероятность того,что Вы зря тревожитесь и все будет . И потом, у нынешних мужчин 40+ ,интимных проблем тоже достаточно. Очередной раз- поверьте на слово!!! Готовы ли и Вы в свою очередь принять мужчину с его проблемами?!
Конечно готова)))
Ведь он же для меня не только партнёр, а прежде всего очень хороший друг и просто любимый человек
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть. Только не хочу здесь озвучивать. А как объяснить -не знаю.
Поговорите с ним о его пожеланиях в интимном плане. Может и нет пожеланий никаких, а отношения для души.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть. Только не хочу здесь озвучивать. А как объяснить -не знаю.
Ну тогда советов хороших не будет . Только догадки. dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть. Только не хочу здесь озвучивать. А как объяснить -не знаю.
И не надо! Вы все нормально об’яснили! А тем кто "лезет под ногти" "гугл и мед.энциклопедия" в помощь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну тогда советов хороших не будет . Только догадки.
Уже дали хороший совет. Да и выговорилась- уже хорошо. А то тяжело было в себе держать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр