загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже дали хороший совет. Да и выговорилась- уже хорошо. А то тяжело было в себе держать)
ок )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И не надо! Вы все нормально об’яснили! А тем кто "лезет под ногти" "гугл и мед.энциклопедия" в помощь!
Мед энциклопедия не знает ни одной нерешаемой проблемы.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
справлять в вас свою природную нужду как в мусорное ведро!?
dntknw_rt_60.gif ...почему "...как..."? sarcastic_rt_50.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени всем! Хочу выговориться. Встречаюсь с мужчиной- все хорошо: цветы-букеты-билеты, объятия и поцелуи. В общем цветочно-конфетный период. Я не девочка, да и он то же. Живём далеко друг от друга, но не критично. Проводим вместе выходные, а на неделе перезваниваемся и переписываемся в вацапе. Вроде все очень хорошо. Но есть ньюанс. Очень скоро надо бы переходить на следующий этап - ceкc. Но у меня есть проблема по женской части. И я не знаю, как ему об этом сказать. Понимаю, что ск
Пысы в личку...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мед энциклопедия не знает ни одной нерешаемой проблемы.
По крайней мере у женщин, навсегда лишающих их возможности заниматься ceкcом biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.02.2019 20:55
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени всем! Хочу выговориться. Встречаюсь с мужчиной- все хорошо: цветы-букеты-билеты, объятия и поцелуи. В общем цветочно-конфетный период. Я не девочка, да и он то же. Живём далеко друг от друга, но не критично. Проводим вместе выходные, а на неделе перезваниваемся и переписываемся в вацапе. Вроде все очень хорошо. Но есть ньюанс. Очень скоро надо бы переходить на следующий этап - ceкc. Но у меня есть проблема по женской части. И я не знаю, как ему об этом сказать. Понимаю, что ск
просто нужно сказать правдуое поймет
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Я вот прямо сказала...один забыл и корил...другой понял и пока усё хорошо...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
По крайней мере у женщин, навсегда лишающих их возможности заниматься ceкcом
Ню есть и другая хнига...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ню есть и другая хнига...
ню лучше без книги
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
No Name, Россия писал:
Пояснять не буду. Есть подозрение что это крайне тяжёлое заболевание от которого все стремаются и оно обязательно требует огласки перед любым человеком, и стреманулись многие бы не смотря на образованность. Да такое тоже может быть. Но вам тогда разу сказать надо, и все точки над и расставить.
Если это, к примеру, ВИЧ то говорить нужно задолго до с-са.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
No Name, Россия писал:
Пояснять не буду. Есть подозрение что это крайне тяжёлое заболевание от которого все стремаются и оно обязательно требует огласки перед любым человеком, и стреманулись многие бы не смотря на образованность. Да такое тоже может быть. Но вам тогда разу сказать надо, и все точки над и расставить.
Это бесполое заболевание.в топике про проблемы по-женски. Таких неизлечимых просто нет
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.02.2019 21:04
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени всем! Хочу выговориться. Встречаюсь с мужчиной- все хорошо: цветы-букеты-билеты, объятия и поцелуи. В общем цветочно-конфетный период. Я не девочка, да и он то же. Живём далеко друг от друга, но не критично. Проводим вместе выходные, а на неделе перезваниваемся и переписываемся в вацапе. Вроде все очень хорошо. Но есть ньюанс. Очень скоро надо бы переходить на следующий этап - ceкc. Но у меня есть проблема по женской части. И я не знаю, как ему об этом сказать. Понимаю, что ск
скажи прямо- на ремонте и нет запчастей. если ему нравишься - он поймет. а если ему надо только одно- то глобус ему в руки.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ню лучше без книги
Это смотря с кем rofl_rt_56.gif может он незнайка
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
скажи прямо- на ремонте и нет запчастей. если ему нравишься - он поймет. а если ему надо только одно- то глобус ему в руки.
А флаг?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
No Name, Россия писал:
Пояснять не буду. Есть подозрение что это крайне тяжёлое заболевание от которого все стремаются и оно обязательно требует огласки перед любым человеком, и стреманулись многие бы не смотря на образованность. Да, такое тоже может быть. Но вам тогда разу сказать надо, и все точки над и расставить.
Какой Вы подозрительный ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Какой Вы подозрительный
Это фобия)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
No Name, Россия писал:
Пояснять не буду. Есть подозрение что это крайне тяжёлое заболевание от которого все стремаются и оно обязательно требует огласки перед любимым человеком, и стреманулись многие бы не смотря на образованность. Да, такое тоже может быть. Но вам тогда разу сказать надо, и все точки над и расставить.
Нет, конечно.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это фобия)
без справки не писать stretcher.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для No Name, Россия:

Просто я выросла немного в другое время. Мне сложно объяснить такие нюансы вслух.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
В общем, ТС, форум постановил: всё у Вас будет хорошо! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр