загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да. Отцовство он признал.
Подавать однозначно.Это не вам надо,а его ребёнку
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну сейчас на распродажах у меня денег нет его купить и у нас уже -5
А б/у на Авито не рассматривали?
Там почти чуть ли не даром отдают пуховики.
А то так мерзнуть...(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Он мужчина, неужели так и сидит в Питере на попе ровно и ждёт зарплату? Он же что-то ест, где-то живёт, носки себе покупает, в конце концов.... Он тоже может подработать.
Во я тоже считаю, со любой человек мог бы устроится куда-то за те месяцы. Он мне не говорит где работает. Но приезжать сюда и работать тем же грузчиком и жить с своими родителями он уорно не хочет. Хотя я ему говорю, что тогда бы не платил ничего. По факту бы покупали бы все в складчину ребенку и он бы брал его на три дня в неделю к себе. Но его совершенно не устраивает это.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во я тоже считаю, со любой человек мог бы устроится куда-то за те месяцы. Он мне не говорит где работает. Но приезжать сюда и работать тем же грузчиком и жить с своими родителями он уорно не хочет. Хотя я ему говорю, что тогда бы не платил ничего. По факту бы покупали бы все в складчину ребенку и он бы брал его на три дня в неделю к себе. Но его совершенно не устраивает это.
В такой ситуации подавать, конечно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А б/у на Авито не рассматривали? Там почти чуть ли не даром отдают пуховики. А то так мерзнуть...(
У нас по городу бу в основном худые продают. Я 52 размера. Да зиму я пережила. К следующей летом подготовлюсь. Уже поняла ,что на здоровье точно экономить не стоит.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В тюрьму не посадят, у моего бм долг за четыре с половиной года 600 тысяч и всем пофиг
Всем пофиг,пока он наследство не получил,потом не пофиг станет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас по городу бу в основном худые продают. Я 52 размера. Да зиму я пережила. К следующей летом подготовлюсь. Уже поняла ,что на здоровье точно экономить не стоит.
Да, постарайтесь утеплиться к следующей зиме.
Удачно решить все проблемы в этом году give-rose_rt_60.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас в муниципальном предприятии нельзя по закону без отпусков работать. Жить мне будет на что. Я как обычно подработка, займу, заложу что-нибудь ещё в ломбард.
Ну все равно подавайте. Я так понимаю, полюбовно у вас уже не получится, раз он сказал, что скрываться будет... Я бы подала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всем пофиг,пока он наследство не получил,потом не пофиг станет.
Или заграницутне соберется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да, постарайтесь утеплиться к следующей зиме. Удачно решить все проблемы в этом году
Спасибо. И всем остальным тоже спасибо.
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Алименты платятся по средней зп по России ,25 процентов это около 11 тысяч ,от региона не зависит ,так Витя сказал )))
если я правильно понимаю,то величина прожиточного минимума применяется при определении суммы на содержание бывшей жены (берется в расчет,если бывшая супруга находится в отпуске по уходу за ребенком или до 1,5 или до 3-х лет)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всем пофиг,пока он наследство не получил,потом не пофиг станет.
Там нет никакого наследства и сам, если чего случись с ним, сыну кроме кредитов ничего не приплывет
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там нет никакого наследства и сам, если чего случись с ним, сыну кроме кредитов ничего не приплывет
Печалька
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или заграницутне соберется
Зульфия, за бугор конечно не улетит, а вот ж/д билеты прекрасно покупает. Ему пристав ограничила водительское удостоверение, т.е. не имеет права водить пока не погасит долг, так он три года спокойно берет машину в прокате и катается
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или заграницутне соберется
В московском регионе и на машине спокойно не поездить.
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
если я правильно понимаю,то величина прожиточного минимума применяется при определении суммы на содержание бывшей жены (берется в расчет,если бывшая супруга находится в отпуске по уходу за ребенком или до 1,5 или до 3-х лет)
На сколько мне известно, это применяется, если нет возможности определить величину дохода плательщика
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если отец платил вам раньше значит он беспокоился и любит вашего ребенка. А если трудности у человека?! Ну если урод по жизни так и вообще бы не платил бы вам ни копейки. ... Подождите немного. Должно все наладится. Я так думаю ваш бывший хороший человек.
В смысле трудности? huh_rt_40.png
У ТС тоже сейчас трудности, зарплата аж в апреле будет, так что ей, ребёнка до апреля не кормить? Пусть жопу папаша подрывает и пашет. Несчастные 10 тыщ наскребет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В московском регионе и на машине спокойно не поездить.
Это не только в московском. Но вон де, выше, выход из положения находят.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Печалька
К счастью, избавилась от этой печальки!!!! Раньше банки и коллекторы одолевали, так как он указывал мой домашний адрес и телефон. Но я научилась общаться и писать жалобы так, что переставали писать и звонить. Опыт лишним не бывает, но не дай Бог такой
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Подавать. А далее как ему совесть позволит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр