загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это не только в московском. Но вон де, выше, выход из положения находят.
Сижу и думаю...вот я сейчас алиментщикам идею подкинула swoon_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сижу и думаю...вот я сейчас алиментщикам идею подкинула
haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует мнение кто как бы поступил? С Бывшим не были в браке. Просто сожительствовали вместе и соответственно любовь -морковь в течении 5 лет. Потом он захотел ребенка. Я согласилась. Ну значит потом там все типично, он во время беременности сразу нашел девчонку себе. Я в истерики и бла бла бла. Вообщем пять лет он платил деньги ребенку. Поначалу даже по 10 тыс иногда или около 10 тыс. Последний год не больше 5. И с осени у него начались проблемы на работе. начальник в реанимации. Он осе
Подавать однозначно. Не забудьте за три года назад. Так можно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В тюрьму не посадят, у моего бм долг за четыре с половиной года 600 тысяч и всем пофиг
В этом вопросе не разумно наедятся на авось , а насчет что пофиг всем , могу ошибаться , но возможно вы не настаиваете на решении этого вопроса.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну так если те по 10000 раскидать на другие месяцы, когда ничего, то на то и выйдет. Мое мнение подавать всё равно. Но Вы должны понимать, что на суде услышите о себе очень много " приятных" слов. Ушат грязи такие выльют, относитесь спокойно. Не для себя делаете, для ребенка.
Мой БМ на суде прямо судье с возмущением высказал:"ага, это Вы ее не знаете. Если бы она хотела - ЗНАЕТЕ, сколько бы она зарабатывала?! Но она не хочет, видите ли, карьеру!" lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мой БМ на суде прямо судье с возмущением высказал:"ага, это Вы ее не знаете. Если бы она хотела - ЗНАЕТЕ, сколько бы она зарабатывала?! Но она не хочет, видите ли, карьеру!"
Это типа "какие алименты, пусть пашет больше!"?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это типа "какие алименты, пусть пашет больше!"?
Да)))
Он вообще всю совместную жизнь возмущался,мол, как так получается: устраиваешься на новую работу -несколько месяцев - и ты снова в 4 часа дня дома, и все довольны, включая руководство...а он "пашет, пашет и так не получается".
Вот на суде и вырвался вопль о несправедливости))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.02.2019 20:42
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не знаю какие тут 11-14 по мск. Со мной подруга спорила что она с помощью адвоката выбьет алименты 15-20т.р.а ей сказала что б/м принеснт справку о доходах с работы с нее и будет платить. Итог 4500 в месяц. А ведь какой-то хрен ей лапши на уши навешал а она еще и деньги ему заплатила за нее.
П.С.вам надо подавать,хоть какие-то деньги будут от него. Если с его работы будут присылать.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

huh_rt_40.png три месяца без алиментов и семье не на что жить. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В этом вопросе не разумно наедятся на авось , а насчет что пофиг всем , могу ошибаться , но возможно вы не настаиваете на решении этого вопроса.
Алексей, вы правы, я просто не заморачиваюсь по этому вопросу. У меня абсолютно овощная судебный пристав, а это значит, что мне нужно постоянно ее пинать и требовать выполнение прямых её обязанностей. Связь по телефону и почтой бесполезно, нужно ехать туда(совсем не близко) в их приемные часы и выноситься всем мозг. А это много времени, сил, нервов. Времени у меня нет катастрофически. Помимо дел вагон. У меня нет цели его уничтожить. Я не действую эмоциями, а руководствусь головой, т.к. нагадив ему, я автоматом нагажу и своему сыну. Я не знаю как сложится его судьба, поднимут личное дело, а отец судим. Всё...карьеры не будет. И зачем? БМ сам себя наказал и так бегает ни кола, ни двора, даже карты банка нет, т.к. ее сразу заблокируют.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ребёнку так голодному сказать: "подожди месяц, денег нет, через месяц я тебя покормлю". Почему мама должна думать, чем накормить
secret_rt_44.gif кредитную банковскую карту можно заиметь,по ней в долг покупки осуществлять. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не действую эмоциями, а руководствусь головой, т.к. нагадив ему, я автоматом нагажу и своему сыну. Я не знаю как сложится его судьба, поднимут личное дело, а отец судим. Всё...карьеры не будет. И зачем?
Об этом и писал , правильно делаете .
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю как сложится его судьба, поднимут личное дело, а отец судим. Всё...карьеры не будет
Да хватит вам...не при коммунизме живем, к сожалению.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Да хватит вам...не при коммунизме живем, к сожалению.
Не пишите глупости. В серьезные организации ВСЕГДА до седьмого колена и по полгода проверяли. А если работать в шарагах и на побегушках, то конечно не надо, там другой принцип "бери на лопату больше-кидай дальше"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не знаю какие тут 11-14 по мск. Со мной подруга спорила что она с помощью адвоката выбьет алименты 15-20т.р.а ей сказала что б/м принеснт справку о доходах с работы с нее и будет платить. Итог 4500 в месяц. А ведь какой-то хрен ей лапши на уши навешал а она еще и деньги ему заплатила за нее. П.С.вам надо подавать,хоть какие-то деньги будут от него. Если с его работы будут присылать.
14 по мск? sarcastic_rt_50.gif 1800 уже какой год..а сейчас и тех нет третий месяц опять.
Устроен был на работе официально, и не кем-та там, а рук.отдела продаж в автоцентре. Все официально..вот полгода вроде был без работы - один раз написала через сайт фссп приставам жалобу, в итоге спустя 3 мес получила часть задолженности из расчета 7 тыщ за мес. И теперь опять третий месяц не приходит ничего. Пристав дает офиц.ответ, что "работает с этим" .
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

В серьезных организациях, конечно...
У нас же нет судимых депутатов и чиновников rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зависит от региона в Москве 11 или 14
7 тысяч/мес мне за 3 месяца выплатили, через фссп Москвы, когда отец дочери без работы сидел.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
14 по мск? 1800 уже какой год..а сейчас и тех нет третий месяц опять. Устроен был на работе официально, и не кем-та там, а рук.отдела продаж в автоцентре. Все официально..вот полгода вроде был без работы - один раз написала через сайт фссп приставам жалобу, в итоге спустя 3 мес получила часть задолженности из расчета 7 тыщ за мес. И теперь опять третий месяц не приходит ничего. Пристав дает офиц.ответ, что "работает с этим" .
Да вон почитай комментарии ,что в мск у нас алименты такие. Почему -то больше всех о москве знают те,кто здесь не живет lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
У нас же нет судимых депутатов и чиновников
Если конечно есть связи или родственники из этого ранга о которых написали , то конечно можно наверное не задумываться об этом.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я со своим полюбовно договорилась. Сначала было 5000т.р.,теперь попросила немного повысить,теперь 6500т.р. Но после 6500.ребенка теперь с праздниками не поздравляем lol_rt_40.png А то дюже дорого выходит sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр