загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ох уже эти иностранцы.. делимся впечатлениями :(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Часто ли вы сталкивались с подобным?
зарегистрировалась на баду... в телефоне.. приложение такое, что вроде как всех мужиков одиноких можно увидеть в радиусе недалеко от дома.. меня тоже там заметили... и надо сказать мужчины на много активнее, чем местное население..
Так вот - тянет меня на экзотику конечно, внешность там, манера общения, возраст, я уже опытная дэушка.. типа фиг меня разведешь.. и вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, дом свой, жена умерла, красавица - дочь, встретились и прям все так замечательно, как я люблю - ухаживания и т.д.
и итог такой, что оказывается не татарин он, а узбек, камазы не его, а дом он вообще придумал..
сказка, которая через две недели рухнула, как карточный домик...
и вы знаете? это даже не печально, а смешно


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif Ага.... И жена дома, и семеро по лавкам...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто ли вы сталкивались с подобным? зарегистрировалась на баду... в телефоне.. приложение такое, что вроде как всех мужиков одиноких можно увидеть в радиусе недалеко от дома.. меня тоже там заметили... и надо сказать мужчины на много активнее, чем местное население.. Так вот - тянет меня на экзотику конечно, внешность там, манера общения, возраст, я уже опытная дэушка.. типа фиг меня разведешь.. и вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, до
Да это не только вас удивляет, зачем из себя что то рисовать кем человек не является, и что его такого не примут понимают, но обычно они ждут когда мы привыкнем и примем их любыми. На то и расчёт либо просто человек приспособленец.. которому просто удобно жопу посадить, возможно и альфонс. Делают это с определённой целью, бездушные твари..
Радуйтесь что через 2 недели слетели маски а не спустя длительное время...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 14:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Видимо, не такая уж и опытная angel2.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татарин бы придумал замок в Эмиратах, а не камазы. И взял бы на прокат на один день, а потом всю оставшуюся жизнь вместе выплачивать бы кредит за эту сказку. girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татары похожи на узбеков?
.ля, Москву то опять татары завоевали...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Обычно описанный Вами тип мужчины, поет весьма специфично. Куча лести и комплиментов.
Всегда находятся те, кто падок. А тут еще и КАМАЗы свои.

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 14:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Татары похожи на узбеков? .ля, Москву то опять татары завоевали...
для Вас это новость? не татары, а мусульмане скорее
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Пушкин хорошо это выразил... он правда о другом пел, но это как нельзя лучше подходит к данному случаю...
"Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!"
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обычно описанный Вами тип мужчины, поет весьма специфично. Куча лести и комплиментов. Всегда находятся те, кто падок. А тут еще и КАМАЗы свои.
Так и есть) Женщина же любит ушами))) эх жалко у меня опыт маленький 😁 главное во время просечь)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так и есть) Женщина же любит ушами))) эх жалко у меня опыт маленький 😁 главное во время просечь)
Дыдыктивное агентство Вам в помощь lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, дом свой, жена умерла, красавица - дочь, встретились и прям все так замечательно, как я люблю - ухаживания и т.д. и итог такой, что оказывается не татарин он, а узбек, камазы не его, а дом он вообще придумал.
Неее, я, конечно не спорю, узбеки - те ещё иностранцы, но чо-та я думала, что про более иностранных иностранцев рассказ пойдёт)
Касательно Вашего вопроса: с подобным не сталкивалась, ибо "иностранцы" не интересуют от слова "совсем")
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто ли вы сталкивались с подобным? зарегистрировалась на баду... в телефоне.. приложение такое, что вроде как всех мужиков одиноких можно увидеть в радиусе недалеко от дома.. меня тоже там заметили... и надо сказать мужчины на много активнее, чем местное население.. Так вот - тянет меня на экзотику конечно, внешность там, манера общения, возраст, я уже опытная дэушка.. типа фиг меня разведешь.. и вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, до
Всегда общаюсь только со славянами, всякие экзотические узбеки сразу мимо однозначно, мне мамбы хватило и майлава, проще по пальцам посчитать людей с русскими именами.
Но вы не расстраивайтесь, автор. Это же интернет. Многие только тут принцами себя чувствуют, да и принцессами, чего уж.
Просто улыбнитесь и закройте к чертям это приложение.
Улыбаемся и идем дальше.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 14:35
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обычно описанный Вами тип мужчины, поет весьма специфично. Куча лести и комплиментов. Всегда находятся те, кто падок. А тут еще и КАМАЗы свои.
И это всенациональное явление. unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
да и принцессами, чего уж
Гдепаповские принцессы spruceup_rt_74.gif .
Не сталкивалась с такими. Со мной всегда честны были. И все местные. Но это в прошлом. Потому что теперь я только здесь, а здесь никто не смотрит даже анкету.
Может ещё дело в том, что я раньше сидела на национальных сайтах. А не мамбах. Один раз только солгали, не было официального развода.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дома нет, а камазы есть! Ищите хозяина камазов!!! P.S. извините, не удержался flood_rt_100.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Камазов нет, есть дом! Ищите хозяина дома!!
Выше сообщение flood_rt_100.gif
beach_rt_68.gif
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Я как то одной тут на сайте сказал что принцев нет ,так меня сразу же в игнор)) ну не верят что не все кто живет в Москве не миллионеры)ощущение что рабочих тут нет а одни менеджеры)))
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 14:52
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Реальные иностранцы, которые хотели тут зарегистрироваться:

Меня зват малик я работаю москву трактористом я гражданин Узбекистана уминя жена двою детей доч и Син взрослые даход состояние средние не жалуюсь я жестоко ну умна думую всу жизн лубил сваю близки и лублу хачу создать ишшо одну семю жена не против нужен женщина себя уверенный женщина если согласна жит сомное я не лублу адмана кидалла соглашением жит нада без совета жит эта нежизн я хачу так ти не так эта нежизн всегда советоватца немишает жизн красива и долга по звезда дева год зайц янеум ползоватца интернетом магу толка по телефону или привстречу осталный вапроси телефон 962****** втарое 903***** малик до звонка я 55 лет хачу пазнакомитца повозристь от 48 до55 лет остальные приразговоре всю выйсница.


Я узбекстани парин я развен ужи 10 лет живу питер снмаю квартра работю сибя ишу жина хачу аставаса здес если наеду хароши девчка панмаеши я лубит буду сигда дажи навеки до старсти я ево лубит биригат хачу адна ребенки ил девчка радет мое лубими жна ви сагласни самное я жду ваши аивет я тожи жвю ближи свами толка я граждански метро жвю скажт миня атвет

Я узбек руске язик Боливни знайте 1989 октября 14 Ден ражденя мастер жестиянчик исварчек квартира ремонтировать знайте сейчас фетнис клуб работы я толка жена любит дети тожи любит
+79055****** ватсап кантак тилиграм имо Инстаграм йес Алишер

Можна пазнакомса яработа петир стройка яузбегистан жву жина дети Узбекистан ты согласин я тибя жву
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я как то одной тут на сайте сказал что принцев нет ,так меня сразу же в игнор)) ну не верят что не все кто живет в Москве не миллионеры)ощущение что рабочих тут нет а одни менеджеры)))
Ну не скажите, здесь принцев очень много, по их понятию. Каждый второй себя таким мнит.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Реальные иностранцы, которые хотели тут зарегистрироваться: Меня зват малик я работаю москву трактористом я гражданин Узбекистана уминя жена двою детей доч и Син взрослые даход состояние средние не жалуюсь я жестоко ну умна думую всу жизн лубил сваю близки и лублу хачу создать ишшо одну семю жена не против нужен женщина себя уверенный женщина если согласна жит сомное я не лублу адмана кидалла соглашением жит нада без совета жит эта нежизн я хачу так ти не так эта нежизн всегда советоватца нем
rofl_rt_56.gif ещё можно таких перлов?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр