загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ох уже эти иностранцы.. делимся впечатлениями :(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я как то одной тут на сайте сказал что принцев нет ,так меня сразу же в игнор)) ну не верят что не все кто живет в Москве не миллионеры)ощущение что рабочих тут нет а одни менеджеры)))
Тим, не парься, принцев нет, а рабочим почет и уважуха.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тим, не парься, принцев нет, а рабочим почет и уважуха.
Я то в курсе но насмотряться дорам и сериалов оо бедные выходят замуж за богатых ооо)) это все fake news!!)) хотя есть дом 2( или нет уже? Давно телек не смотрел) и все.
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 15:04
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Каждый второй себя таким мнит.
Когда мнут - это хорошо, когда хорошо мнут - ещё лучше) girl-dance_rt_72.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Реальные иностранцы, которые хотели тут зарегистрироваться: Меня зват малик я работаю москву трактористом я гражданин Узбекистана уминя жена двою детей доч и Син взрослые даход состояние средние не жалуюсь я жестоко ну умна думую всу жизн лубил сваю близки и лублу хачу создать ишшо одну семю жена не против нужен женщина себя уверенный женщина если согласна жит сомное я не лублу адмана кидалла соглашением жит нада без совета жит эта нежизн я хачу так ти не так эта нежизн всегда советоватца нем
haha_rt_56.gif
Как-то давно очень, в 2016 году написал мне парень.
Тогда без фильтров писали все, кому не лень.
Имя -Саша, город- Москва. Но ошибки! Это просто жесть. И путал мужской и женский род. После пятого " ты сымпатычный", я спросила как его зовут на самом деле.
Оказался Алимбек.
Что с ним потом стало, не знаю, на моей старой анкете он сразу пошел в ЧС.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Когда мнут - это хорошо, когда хорошо мнут - ещё лучше)
Массаж надо уметь делать и хорошо) и мять мять до состояния теста)))
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 15:06
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ещё можно таких перлов?)))
Я Узбек из Киргизя я чесна поруски не очен хорошо я ищу одиночки женщина с домом я верующих мусульманин живём росли никак.

Я даниор из Узбекистана ищу взрослую женщину страстную тигрыцу от 40 лет для любви ласки отношений я трудолюбивый внимательный с ч/ ю не ищу спонсора и не хочу им быть пишите на почту anza******com или на воцап на номер 899******** с ув. ко всем! Даниор!

Я люблю детей я молодой парен ишу шеншену для зоздат семью я гражданин Узбекистан хочу остатки Москве я нахажус Москве я умейу готовит очень вкусная разние блюду я ишу женщину возрости от20 до30 лет дети не умеит значению я люблю детей

Я женат 2 детей жна в Узбекистани я маскве после вчера преехил в Москву мой нациа турок

Я гр. Узбекистана. Недавно прилетил в Москве чтобы заработать. Женат. Двое сына есть. Семья в Узбекистане

НЕ ВРЕДНЫЙ АНОНИМНЫЙ ЛЮБОВНИК УЗБЕК

Я гражданин узбекистан ест семя работаю в масква Ишу не пющие не куряшие полнинкие девушка
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
А нихт есть хороший немец ай нихт етть колбаса ай нихт искать русский фрау rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
НЕ ВРЕДНЫЙ АНОНИМНЫЙ ЛЮБОВНИК УЗБЕК
rofl_rt_56.gif а вот щас прям порадовал rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
страстную тигрыцу от 40 лет для любви ласки
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ишу шеншену для зоздат семью я гражданин Узбекистан
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой всё....смеюсь до слез lol_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Ich habe eine gute Frau und ein gutes Einkommen. diablo_rt_74.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Повезло. Всего 2 недели таяла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Повезло. Всего 2 недели таяла.
я могла бы продлить себе это удовольствие??
да я не жалею, если честно, одно из ярких воспоминаний, а то все как то пресно было до него
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Детектив smile1_rt_40.png

В моем дневнике я указал номер телефона посредника. Я родился в городе ЗАРАФШАНЕ учился в ГОРОДЕ ТОМСКЕ .В пригороде Воронежа живу недавно в селе Новая Усмань на улице Квартальной переехал из другого города в котором раньше жил . Отца у меня нет он был русским мать татарка, живу с мамой в двухкомнатной квартире в доме номер сто двадцать три , имею высшее образование работаю вахтовым методом на Севере слесарем по КИПиА месяц работаю затем возвращаюсь на постоянное место жительство в Воронежскуюобласть село Новая Усмань на улицу Квартальную месяц отдыхать, военнобязаный, гражданин РФ, увлекаюсь здоровым образом жизни , интимных отношений у меня еще не с кем не было. Неизвестные мне лица из города Томска мне решили помочь жениться и разместили меня на сайт знакомств но я не решался подойти к девушкам. Эти же лица сделали сайты от моего имени и участвовали на форуме от моего имени и направли девушек на Квартальную но связи с этими лицами у меня нету . На сайте знакомств возраст можно ставить любой и фотографию любую лишь бы внешность соответствовала возрасту. Я живу в пятнадцатой квартире внизу. Но соседи из 19 квартиры от скуки и от зависти стали заниматься лжесватовством дед с бабкой представлялись моими родителями или родственниками как я понял у нас очень хорошая акустика и я стал слышать как приходили люди к соседям и спрашивали про меня и оставлять им телефоны и адреса я стал замечать новых машин и девушек, но я не предавал этому значение. У меня почти полных тезок 2000 человек, есть полный тезка имя фамилия и отчество совпадает который родился в Северодвинске . Спросив напрямую телефоны девушек у бабушки меня обозвали дураком и что мол тебе незачем и вообще она ничего не знает. Дед при помощи программиста МИШИ сделал образы сайта от моего имени выходил на форум ставили мою фотографию и назначал встречу и когда девушки и их родители приходили он поливал грязью и завышал мой возраст, искажал информацию или предлагал похожих людей. Дед пустил на квартиру квартирантов БУРЕНКОВ КРУТИКОВ и их жена представив их своими родственниками это люди с криминальным прошлым они звонили на работу и угрожали и занимались лжесватовством давали информацию про однофамильцев .В 16 квартире живет чета учкудукца(граждане узбекистана) он на меня похож он мной представлялся Батыршин тоже мной представлялся. Дед начинал втягивать соседей мать Батыршина , жена КРУТИКОВА или БУРЕНКОВА представлялись моей мамой. Когда кто нибудь ко мне начинает приходить как я понял квартиранты люди без прописки и без гражданства начинают разыгрывать. Затем выходят от моего имени на форум и назначают встречи и сводят похожих по внешности людей, или занимались дезинформацией. Зате м к деду с бабкой приехала дочка с мужем из РОСТОВА-на ДОНУ они тоже начали этим заниматься. Дед с бабкой наняли 16 квартиру и пожожие люди назначали встречу в 16 квартире и разыгрывали женщин и девушек . Чтобы предьявить нужны живые свидетели и доказательства. В ноябре или декабре 2011 года хозяева сайта пытались со мной состыковаться , но сотрудник полиции в здании Новоусманского РОВД передал воронежской богачке конверт. Воронежскую богачку соседи из 19 квартиры разыграли и мне ничего не передали и хозяева сайта думали что со мной состыковались а на самом деле нет. Просьба откликнуться кто приходил к соседям собрать доказательства и обратиться в суд по защите чести и достоинства можно подписать 1000 человек и требовать в пределах месячной заработной платы компенсацию за вмешательство в частную жизнь. Хотел бы познакомиться с молодой девушкой или женщиной для искренних отношений.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Детектив В моем дневнике я указал номер телефона посредника. Я родился в городе ЗАРАФШАНЕ учился в ГОРОДЕ ТОМСКЕ .В пригороде Воронежа живу недавно в селе Новая Усмань на улице Квартальной переехал из другого города в котором раньше жил . Отца у меня нет он был русским мать татарка, живу с мамой в двухкомнатной квартире в доме номер сто двадцать три , имею высшее образование работаю вахтовым методом на Севере слесарем по КИПиА месяц работаю затем возвращаюсь на постоянное место жительство в
Воронежская богачка это пять sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчины на много активнее, чем местное население..
huh_rt_40.png
? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто ли вы сталкивались с подобным? зарегистрировалась на баду... в телефоне.. приложение такое, что вроде как всех мужиков одиноких можно увидеть в радиусе недалеко от дома.. меня тоже там заметили... и надо сказать мужчины на много активнее, чем местное население.. Так вот - тянет меня на экзотику конечно, внешность там, манера общения, возраст, я уже опытная дэушка.. типа фиг меня разведешь.. и вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, до
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Детектив В моем дневнике я указал номер телефона посредника. Я родился в городе ЗАРАФШАНЕ учился в ГОРОДЕ ТОМСКЕ .В пригороде Воронежа живу недавно в селе Новая Усмань на улице Квартальной переехал из другого города в котором раньше жил . Отца у меня нет он был русским мать татарка, живу с мамой в двухкомнатной квартире в доме номер сто двадцать три , имею высшее образование работаю вахтовым методом на Севере слесарем по КИПиА месяц работаю затем возвращаюсь на постоянное место жительство в
Это болезнь, не дай Бог с таким вступать в какие-либо диалоги)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто ли вы сталкивались с подобным? зарегистрировалась на баду... в телефоне.. приложение такое, что вроде как всех мужиков одиноких можно увидеть в радиусе недалеко от дома.. меня тоже там заметили... и надо сказать мужчины на много активнее, чем местное население.. Так вот - тянет меня на экзотику конечно, внешность там, манера общения, возраст, я уже опытная дэушка.. типа фиг меня разведешь.. и вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, до
Может Вы на атрибуты сильно смотрите? Показатели успеха затмевают личность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр