загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ох уже эти иностранцы.. делимся впечатлениями :(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я могла бы продлить себе это удовольствие?? да я не жалею, если честно, одно из ярких воспоминаний, а то все как то пресно было до него
Вы с ним переспать успели?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы с ним переспать успели?
Вот умеешь ты за суть ухватить lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может Вы на атрибуты сильно смотрите? Показатели успеха затмевают личность?
как человек он неплохой, то, что писал Леонид, совсем не про него, чувствует тут себя королем, никогда бы не догадалась, что врет, пока не догадалась проверить его с помощью своего знакомого узбека, который ему сегодня позвонил и узнал откуда он smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Детектив В моем дневнике я указал номер телефона посредника. Я родился в городе ЗАРАФШАНЕ учился в ГОРОДЕ ТОМСКЕ .В пригороде Воронежа живу недавно в селе Новая Усмань на улице Квартальной переехал из другого города в котором раньше жил . Отца у меня нет он был русским мать татарка, живу с мамой в двухкомнатной квартире в доме номер сто двадцать три , имею высшее образование работаю вахтовым методом на Севере слесарем по КИПиА месяц работаю затем возвращаюсь на постоянное место жительство в
Я улицу Квартальную в Новой Усмани Воронежской области теперь видеть без смеха не смогу. lol_rt_40.png
А с виду и улица, и люди приличные haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 22.02.2019 15:37
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот умеешь ты за суть ухватить
За сиську!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как человек он неплохой, то, что писал Леонид, совсем не про него, чувствует тут себя королем, никогда бы не догадалась, что врет, пока не догадалась проверить его с помощью своего знакомого узбека, который ему сегодня позвонил и узнал откуда он
А знакомый который узбек с ним то же чето у Вас было?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я как то одной тут на сайте сказал что принцев нет ,так меня сразу же в игнор)) ну не верят что не все кто живет в Москве не миллионеры)ощущение что рабочих тут нет а одни менеджеры)))
А вы что-то имеете против менеджеров? cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А знакомый который узбек с ним то же чето у Вас было?
бывший сотрудник... Сейчас он мой друг, так как я подружилась с его женой татаркой - знаю их больше 10 лет и очень плотно общаюсь с их семьей, у него два высших образования, общается без акцента, обрусел тут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы с ним переспать успели?
blush_rt_40.gif cray_rt_62.gif
sorry_rt_48.gif
не успела tongue_rt_40.png blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif close-tema_rt_96.gif yahoo_rt_84.gif
но все шло к этому
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
бывший сотрудник... Сейчас он мой друг, так как я подружилась с его женой татаркой - знаю их больше 10 лет и очень плотно общаюсь с их семьей, у него два высших образования, общается без акцента, обрусел тут
Посыл то какой Вашей темы?
Русских нет, пишут узбеки?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А тут еще и КАМАЗы свои.
haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посыл то какой Вашей темы? Русских нет, пишут узбеки?
Ей захотелось красиво..., она вначале пишет. cool_rt_40.png
этож не Вася - европеец, который сразу за сиську.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Каждой женщине хочется нежности и ласки.
А узбек голодный, полгода а то и год без женщины! Напоет так что решишь - ты королева! Приятно, черт побери.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я гражданин узбекистан ест семя
Просто уникальный экземпляр))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не успела но все шло к этому
Эххх....Жалеете, прям чувствую....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эххх....Жалеете, прям чувствую....
Жалеет.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Жалеет.
Надо было переспать,потом уже раскусить sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Жалеет.
Женщины лубят ушами
....и не важно что это потока лести и вранья) зато слова какие)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо было переспать,потом уже раскусить
А вдруг потом еще больше жальче было бы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Меня зват малик я работаю москву трактористом я гражданин Узбекистана уминя жена двою детей доч и Син взрослые даход состояние средние не жалуюсь я жестоко ну умна думую всу жизн лубил сваю близки и лублу хачу создать ишшо одну семю жена не против нужен женщина себя уверенный женщина если согласна жит сомное я не лублу адмана кидалла соглашением жит нада без совета жит эта нежизн я хачу так ти не так эта нежизн всегда советоватца немишает жизн красива и долга по звезда дева год зайц янеум полз
Вот защим ви етат мущина удалилы? Я можит фсюжьизн йиво искала, дажы фписываюс в вазрастныи рамки его требованый. rtfm_rt_52.gif Ех. Как типерь жьит ? cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр