загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ох уже эти иностранцы.. делимся впечатлениями :(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто ли вы сталкивались с подобным? зарегистрировалась на баду... в телефоне.. приложение такое, что вроде как всех мужиков одиноких можно увидеть в радиусе недалеко от дома.. меня тоже там заметили... и надо сказать мужчины на много активнее, чем местное население.. Так вот - тянет меня на экзотику конечно, внешность там, манера общения, возраст, я уже опытная дэушка.. типа фиг меня разведешь.. и вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, до
Мы все немного татары) А я ещё немного и узбек wink_rt_40.png У меня один дед полутатарин. Второй полуузбек. Что не мешало мне пользоваться популярностью у мужчин. Ну говорили смугленькая. Так что гоните меня к чёртовой матери с сайта, как иностранца)
На баду не сидела долго, по работе мой подопечный меня радостно узнал, пришлось уйти. Потом косился на работе.
Про камазы забавно. Вот надо же было именно их приплести, ещё и две штуки.
Помню только зарегистрировалась на сайте и получаю письмо от некого Барона. Мол с таким фейсом только на сайтах знакомиться. Вот прям так и написал. Сама в шоке. Я поначалу расстроилась. А потом так подумала, ему только в ауле усатых целовать и отпустило.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо было переспать,потом уже раскусить
Точно, попрыгать а потом может и лубов была бы.
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не успела но все шло к этому
У меня коллега повелась на одного, так же красиво ухаживал, стишки , песенки. И до ceкcа дошло! Потом возмущалась, рассказывала, что в постели , полный ноль. Миссионерская поза и усе! И вообще он сильно верующий был, видимо всю жизнь вбивали, что женщина это грех. Короче петь они умеют только!
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ставрополь (автор поста) 22.02.2019 16:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
получаю письмо от некого Барона. Мол с таким фейсом только на сайтах знакомиться. В
А Барон ещё тут? Троллус обыкновеннус
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот защим ви етат мущина удалилы? Я можит фсюжьизн йиво искала, дажы фписываюс в вазрастныи рамки его требованый. Ех. Как типерь жьит ?
Жизнь сломана))) girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А Барон ещё тут? Троллус обыкновеннус
Нет. На баду.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А Барон ещё тут? Троллус обыкновеннус
Свою и не признал lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мы все немного татары) А я ещё немного и узбек У меня один дед полутатарин. Второй полуузбек. Что не мешало мне пользоваться популярностью у мужчин. Ну говорили смугленькая. Так что гоните меня к чёртовой матери с сайта, как иностранца) На баду не сидела долго, по работе мой подопечный меня радостно узнал, пришлось уйти. Потом косился на работе. Про камазы забавно. Вот надо же было именно их приплести, ещё и две штуки. Помню только зарегистрировалась на сайте и получаю письмо от некого Бар
Тема не много о другом, вы же в России на ПМЖ?
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Работаю в миграционной..Принцев таких насмотрелись и на слушались столько,что иммунитет на них уже выработался.
Ничего не имею против наших гостей,но всё больше и больше криминала совершается именно ими.
Подруга у меня любительница экзотики.Сколько раз ей по лбу стукала,чтоб не связывалась с ними..нет же люблю,не могу.
Пока один не избил так что в больнице лежала,а другой из дома всё вынес пока она на работе была...
Вроде прозрение наступило,вот только надолго ли..
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.02.2019 16:41
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Пока один не избил так что в больнице лежала,а другой из дома всё вынес пока она на работе была...
А с русскими мужчинами мы застрахованы от такого?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
но всё больше и больше криминала совершается именно ими.
Нет, Люд, это не так. По тяжким далеко не они лидеры. Ни одного у меня Ашота не проходило по статье
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Помню, мне как-то пишет:
- Privet, kak Dela?
- Prekrasno.
- Dasa, pishi po ruski.

lol_rt_40.png
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
При слове "Узбекистан" сразу думается: казан, Баклажан (на Лиговском), лада Седан.., мясо на углях. Неудивительно, что шеншина растаяла.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто ли вы сталкивались с подобным? зарегистрировалась на баду... в телефоне.. приложение такое, что вроде как всех мужиков одиноких можно увидеть в радиусе недалеко от дома.. меня тоже там заметили... и надо сказать мужчины на много активнее, чем местное население.. Так вот - тянет меня на экзотику конечно, внешность там, манера общения, возраст, я уже опытная дэушка.. типа фиг меня разведешь.. и вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, до
Такого полнооооо)
Поэтому и надо посылать их подальше из-за того, что проверить не всегда можно, своих аферистов пруд пруди, как говорится)
Либо выбирать людей с нормальной профессией. Но и здесь есть риск, потому что уж очень разный менталитет для отношений. Не сочтите расисткой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 17:03
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нет, Люд, это не так. По тяжким далеко не они лидеры. Ни одного у меня Ашота не проходило по статье
Зато другого " добра" хватает.Грабежи,разбои,наркота...
По Дзержинскому району днём страшно пройти
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Зато другого " добра" хватает.Грабежи,разбои,наркота... По Дзержинскому району днём страшно пройти
В полиции ведь не Джамшуты работают?
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Меня тоже как-то потянуло на экзотику. Зарегилась на сз, и стала искать его-Афроамериканца. Нашла, и не одного. Все они были из Питера. А Питер я обожаю. Все из морского училища. Мой был французкий афроамериканец. В общем общались по вацапу,по видеосвязи. Это молодое мускулистое шоколадное тело, его накаченный торс, ммм, его пухлые губы, при общении давали мне порцию гормона счастья. А вот окружение крутило у виска. На присланные им фотографии награждения в училище и фото с вацапа муж подруги утверждал, что это разные люди.Мы же с подругой думали, что это Он, но на самом деле трудно понять, так как они все,, на одно лицо’’ Я же представляла, как рожу от него мулаточку, и уеду жить в африку. Он рассказывал, как умеет хорошо убираться, у них в училище по выходным генеральная уборка, они чистят унитазы до блеска, драят полы, говорил, как приедет и будет убираться и готовить мне национальные блюда. В общем он приехал. И уже с вокзала позвонил и сообщил, что чемодан с деньгами и подарками у него украли))).Я конечно же, как женщина с опытом, допускала, какой то подвох возможен. Но решила встретится. Первое это на, что я обратила внимание, что это маленький, щупленький парнишка. Телефон у него перемотан скотчем, а второй тоже очень древней модели. Он был не против покататься на коньках на красной площади и покушать в ресторане за мой счет. Тут на место вдохновляющего чувства, пришло разочарование. Больше я с ним не встречалась.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто ли вы сталкивались с подобным? зарегистрировалась на баду... в телефоне.. приложение такое, что вроде как всех мужиков одиноких можно увидеть в радиусе недалеко от дома.. меня тоже там заметили... и надо сказать мужчины на много активнее, чем местное население.. Так вот - тянет меня на экзотику конечно, внешность там, манера общения, возраст, я уже опытная дэушка.. типа фиг меня разведешь.. и вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, до
А проблема-то в чем? Что узбек или что обманул?)))
(в теме указаны не обманщики, а иностранцы, поэтому уточняю)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 17:24
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Работаю в миграционной..
А я для клиентов миграционки бланки заполняю. biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Меня коробит, когда начинают тыкать национальностью.
Отребья хватает в любых нациях. Другой вопрос, что миграционная политика страны прогнила насквозь, коррупция немыслимая.
Фильтр должен быть, кого впускать, кого нет.
У меня целыми днями на работе " весь цвет наций" и большинство воспитанные, образованные, работающие люди. Довольно часто это энергетически заряженые люди, которые хотят жизни лучшей, чем в родной стране и активно к этому идущие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр