загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А с какого ляда вы взяли, что вам должно так крупно повезти дважды? А не жирно? С какого такого? Вы сама-то какая? Суперособенная?? Не хотите повторять судьбу Нины Грибоедовой? Ещё клад хотите найти? Идите поработайте в Академию наук, может, кого найдёте. Я обалдеваю.
а почему нет?
мы рядом с теми кого достойны. если один раз в жизни, рядом оказался такой достойный и остался с ней, то почему не встретить похожего ещё? надеяться на лучшее - право каждого.
вы же не опустите свою планку ниже желаемого? а чем вы лучше?
повезёт ещё раз или нет это уже другой вопрос...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ладно вам, человек может хотеть кого хочет и это ее право. Я тоже не могу с теми, кто без вышки, например, ну мне скучно с ними, или с теми, кто дальше Перпердищенска не бывал, ну о чем мне с ними говорить? Человек всегда хочет быть с тем, кого любит, и кто его любит, а еще, чтоб интересно, и все такое. А причем тут Нина Грибоедова?) " Ум и дела твои бессмертны в памяти народной, но для чего пережила тебя любовь моя?". Немного не тот случай. Автор-то уже готова , по шажкам, по ма
Знаете, в Перепердищенске побывать дорогого стоит. sarcastic_rt_50.gif Это вам не злата Прага.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, в Перепердищенске побывать дорогого стоит. Это вам не злата Прага.
Не претендую girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я тоже... Была о Вас лучшего мнения
Это не я. cray_rt_62.gif Это моя Чорная зависть. ph34r_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самое смешное заключается в том,что какие бы сценарии мы не писали в своей голове,жизнь все равно напишет по своему,и ровно то,что надо нам в данный момент И ещё...Не надо ничего и никого целенаправленно искать...По своему опыту,да и опыту подруг я поняла,что все самое лучшее и интересное происходит абсолютно случайно и совершенно не там,где мы ищем
Так то оно так. Но совсем уж на печке искать тоже никто не будет.))) А вот убрать серьёзную моську и включить состояние игры по-моему полезно. И не только в этом вопросе. smile1_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Планку, конечно, тоже выставляю. Подруги считают, что очень завышенную, по моему мнению - нормальную. Ничего сверхъестественного от мужчины не требуется, просто должен мне соответствовать, а в идеале быть немного лучше, чтоб было куда стремиться. Кажется упускаете главное - а Вы подходите к его планке??? В любом случае придется чем-то поступаться, находить компромисс. По душе понравился, а размер, хм, "дохода" удручает. Найти отца своему ребенку? Но выбирает он женщину, а потом уже
Хм, Николай, это вы меня там процитировали, а вопросы как-то не ко мне. Непонятно.
Компромисс надо находить там, где нет единого мнения и взгляда на вещи. А если пока все совпадает, то и компромиссы ни к чему. Про "доход" написала, что мне много не надо, главное, чтобы ему хватало. Мужчину ищу для себя, а не для детей. На печке давно не сижу. И на высшем образовании нет пунктика. В нашей стране диплом даже престижного ВУЗа можно получить обладая очень скромными способностями. И не получить никакого образования, потому что качество преподавания в наших ВУЗах оставляет желать лучшего и одаренному человеку там может быть просто скучно, тоже можно. Видела и такое.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не хочу так.
НЕ ОПОЗДАЙ! Ведь жизни так немного…
И повторить ее как хочешь шанса нет!
Пускай судьбы извилиста дорога,
Не дай себе вдруг соскользнуть в кювет!

НЕ ОПОЗДАЙ играть с ребенком в прятки,
Играть сейчас, ведь ты ему так нужен!
Выслушивать истории, загадки…
Не дай, чтоб миг счастливый был упущен!

НЕ ОПОЗДАЙ обнять родных с друзьями,
К родителям приехать в выходные,
Они ведь не все время будут с нами,
Им очень нужен ты, а не другие!

НЕ ОПОЗДАЙ доверить душу чувствам,
Ошибки будут если — исправляй!
Не допускай, чтоб в жизни было пусто…
НЕ ОПОЗДАЙ… НЕ ОПОЗДАЙ… НЕ ОПОЗДАЙ
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Хватит пороть горячку,пора смотреть Лигу Чемпионов.Хотя кому это я говорю)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что невольно сравниваю с ним всех - и что? одна до сих пор, уже больше 15 лет все ищу на него похожего.. были конечно мужчины, но так, для здоровья, для семьи - не вижу никого..
Возможно, об этом уже сказали. Всю ветку не читал. Да что там, вообще ее не читал, дальше сообщения Елены. rolleyes_rt_40.gif
Но хочу добавить, что если вы так и будете искать копию кого-то старого, то так никого и не найдете нового. Понимаете? Не бывает одинаковых людей. Есть похожие типы, но клонов нет. "Искать такого же" - значит заведомо обрекать свой поиск на неудачу.
И если кого-то искать, то как правило, находится не тот. А вот если не искать... то тут и начинаются самые чудеса. Попробуйте не искать. Возможно, сильно удивитесь. Жизнь лучший режиссер, поверьте. А точнее, просто попробуйте.
На своем примере могу сказать. Когда я искал, хотя я на самом деле никогда и не искал, а скорее просто сидел на берегу реки и наблюдал, когда мимо проплывет моя будущая жена.)) За полгода два раза на свидания может сходил.. Но назовем это искал, ок. Так вот, все было как-то не так.. Как-то искусственно, что-ли.. Сложно объяснить. Это примерно как сидеть на авито и выбирать себе кота по фото и описанию. Вроде подход правильный и кот таким способом выбирается правильный. Но с людьми не работает. Не знаю почему.
А потом мне написал абонент без фотографии, с пустым профилем и не из моего города. Т.е. заведомо отсееваемый вариант. Я ответил из вежливости. И такое началось... Две половинки притянулись друг к другу с непреодолимой силой.)) rolleyes_rt_40.gif
Так что попробуйте выйти из своего привычного круга. И самое главное, отпустите прошлое.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
вы меня там процитировали, а вопросы как-то не ко мне.
Извините, но вопросы действительно не к Вам, а ко многим дамам на сайте.
Много лет работал с людьми, поэтому и такое мнение о планках. Идеальных нет, обязательно найдутся минусы, с которыми невозможно мириться... Демоверсия при "конфетно-букетном" периоде будет значительно отличаться от повседневного быта. А уж при переписке... Монитор не покраснеет от явной лжи. Да и сами себе в зеркале видно одно, а в реале другой человек обнаружит массу несоответствий! Кроме того - химия партнера. Много лет назад, когда " трава была зеленее", был знаком с женщиной. Идеальный характер, чистоплотная, умная. Но не получилось долго общаться - запах тела... Спустя некоторое время узнал - она работала на вредном производстве, где использовался свинец. Пошло нарушение метаболизма. Как-то так.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "порите горячку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр