загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если избанник/избранница с физическими проблемами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась с хорошим парнем на сайте знакомств,на внешность очень даже симпатичный,чемпион Европы,интересный,но смущает,что младше и что он незрячий. И незрячий с рождения,родители и сестра с братом тоже незрячие. А я хочу серьезных отношений с рождением совместного ребенка. Есть у кого опыт жизни с незрячими?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А Вам всего вот этого с ним хочется или вообще?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Да вроде для Вас это только плюс. Не будет смотреть на других женщин, не будет лазить у Вас в телефоне. Можете дурака валять и о Вас плохо не подумает) По мне была бы единственная проблема только в том чтобы это по наследству не передавалось. А так я лично не вижу каких то преград если человек нравится)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А Вам всего вот этого с ним хочется или вообще?
Я думаю стоит ли вообще ввязываться в такие отношения... Поэтому и создала тему.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А как серьезность от зрячести зависит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да вроде для Вас это только плюс. Не будет смотреть на других женщин, не будет лазить у Вас в телефоне. Можете дурака валять и о Вас плохо не подумает) По мне была бы единственная проблема только в том чтобы это по наследству не передавалось. А так я лично не вижу каких то преград если человек нравится)
Так у него это наследственное! Почему не будет лазить?) Он прекрасно пользуется интернетом и вообще сам программист)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с хорошим парнем на сайте знакомств,на внешность очень даже симпатичный,чемпион Европы,интересный,но смущает,что младше и что он незрячий. И незрячий с рождения,родители и сестра с братом тоже незрячие. А я хочу серьезных отношений с рождением совместного ребенка. Есть у кого опыт жизни с незрячими?
Только если любовь. Ну и с генетиками проконсультироваться серьезно перед тем, как беременеть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как серьезность от зрячести зависит?
Переживаю,что когда дойдет до совместной жизни,то будут проблемы в быту. Не имела опыта общения с незрячими людьми.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю стоит ли вообще ввязываться в такие отношения... Поэтому и создала тему.
Какие такие?
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Может все не так серьезно у Вас к нему, коль Вы вообще задались этим вопросом?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю стоит ли вообще ввязываться в такие отношения... Поэтому и создала тему.
Тут много нюансов.
Есть ли у Вас свои дети? Сколько им лет? ОВЗ избранника так или иначе будет требовать Вашего внимания и участия.
Ну, и насколько сильно он Вам нравится...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Было время я полюбила парня ,он был инвалид колясочник. Дружили с ним хорошо,только вот он отказал мне,сказав что он не видит себя в отрошениях со здоровым человеком.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переживаю,что когда дойдет до совместной жизни,то будут проблемы в быту. Не имела опыта общения с незрячими людьми.
Если с рождения,то человек привык с этим жить и справляться.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переживаю,что когда дойдет до совместной жизни,то будут проблемы в быту. Не имела опыта общения с незрячими людьми.
Он же адаптирован, даже успешен( чемпион).
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так у него это наследственное! Почему не будет лазить?) Он прекрасно пользуется интернетом и вообще сам программист)
так если что то видит, тогда не пойму в чем проблема?) Он сам себя обеспечивает?) Он же не ищет себе сиделку по уходу за ним) По этому я тут минусов не вижу. Но меня лично бы пугало это наследственность, не хочется чтобы дети росли и проживали этот не легкий путь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может все не так серьезно у Вас к нему, коль Вы вообще задались этим вопросом?)
Я наверное всё-таки не так сформулировала свой вопрос(. Мне интересны ответы людей которые жили с людьми с ОВЗ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
так если что то видит, тогда не пойму в чем проблема?) Он сам себя обеспечивает?) Он же не ищет себе сиделку по уходу за ним) По этому я тут минусов не вижу. Но меня лично бы пугало это наследственность, не хочется чтобы дети росли и проживали этот не легкий путь.
Он не видит совсем.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так у него это наследственное! Почему не будет лазить?) Он прекрасно пользуется интернетом и вообще сам программист)
Там какая-то программа деструктивная висит на родовом канале. Сейчас это всё великолепно снимается. Погуглите "расстановки по Хелингеру". Смотря в каком Вы городе. Если бы в Питере,можно бы было кое-что получше предложить.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не видит совсем.
Запутали меня) Не пойму как тогда не зрячий пользуется инетом и что то там программирует) Ладно там еще есть голосовой поиск и сообщения читаются, но а как на телефоне читать переписки?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я наверное всё-таки не так сформулировала свой вопрос(. Мне интересны ответы людей которые жили с людьми с ОВЗ.
Есть фильмы и передачи про это.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так у него это наследственное! Почему не будет лазить?) Он прекрасно пользуется интернетом и вообще сам программист)
э-э-э-э-э-э... а как он исходный еод пишет. Если не видит? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если избанник/избранница с физическими проблемами?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр