загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если избанник/избранница с физическими проблемами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально?Просто всегда думал что инвалидам нечего ловить с девушками
Это чудакам нечего ловить angel2.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это чудакам нечего ловить
А вы смогли бы полюбить и жить с инвалидом?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это чудакам нечего ловить
Это вы про меня?)Да,вы правы.А чего вы вот по больной мозоли(
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У людей с приобретенной инвалидностью очень портится характер, про инвалидность с рождения не знаю, не жила с такими.
Потому что находится множество людей, которые начинают попрекать этим недостатком и весьма жёстко и жестоко.
Знаю не по наслышке, о чём говорю.
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А Вам всего вот этого с ним хочется или вообще?
Присоединяюсь к вашим словам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально?Просто всегда думал что инвалидам нечего ловить с девушками
Что-то много думаешь. Лучше бы действовал по жизни, так как они
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А так если посмотреть, мы все друг друга используем
Главное-это взаимное удовольствие,от использования друг друга)

Если цель родить здорового ребёнка,то рисковать не стОит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я наверное всё-таки не так сформулировала свой вопрос(. Мне интересны ответы людей которые жили с людьми с ОВЗ.
что вам даст их опыт?
Если вы достаточно сблизитесь с мужчиной, сможете с ним обсудить все ваши сомнения, если к тому времени они останутся.

Вопрос касаемо рождения совместных детей - единственное, который вам стоит обдумать самостоятельно, имхо. Литература, специалисты в помощь.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Выписывал когда-то интересное:
"Инвалид не тот, у кого нет ноги: инвалид тот, кто ноет, глядя на свою ранку (физическую или душевную), и ждет, что сейчас его, как пострадавшего, начнут ублажать. Инвалид — это психология, образ жизни. Это отсутствие Духа, а не части тела." Н.И.Козлов.

А жить или не жить с кем - каждый сам решает.
Мне, допустим, не нравятся идеальные дамы будто сошедшие с обложек глянца. Нет в них изюминки на мой скромный взгляд. Было дело, встречался с девушкой с легкой особенностью, которую она умело обходила так, что и не догадался бы) но какая девушка .. вах.. )) но овз там не было.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 15.03.2019 08:45
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Главное-это взаимное удовольствие,от использования друг друга) Если цель родить здорового ребёнка,то рисковать не стОит
1. Никто ж не спорит wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif

2. Риск, конечно дело благородное, но не в этой ситуации.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мне, допустим, не нравятся идеальные дамы будто сошедшие с обложек глянца.
Идеальных людей нет smile_rt_40.png
А с Козловым согласна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Идеальных людей нет А с Козловым согласна.
Чисто внешне есть. И это в основном девушки. От смешанных браков. Межрасовые особенно вах бывают.
Обычно как женщина бывает завидуешь и ищешь изъяны. Но были случаи, когда только немое восхищение.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чисто внешне есть. И это в основном девушки. От смешанных браков. Межрасовые особенно вах бывают. Обычно как женщина бывает завидуешь и ищешь изъяны. Но были случаи, когда только немое восхищение.
Женится на африканке , вот это будет ВАХ! mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чисто внешне есть. И это в основном девушки. От смешанных браков. Межрасовые особенно вах бывают. Обычно как женщина бывает завидуешь и ищешь изъяны. Но были случаи, когда только немое восхищение.
Есть красивые, но не идеальные. Идеальные - это одновременно сочетание очень многих параметров в одном человеке: пропорци тела, правильные черты лица, кожа, волосы, ногти, зубы и т.д. Я вот идеальных не видела, а красивых да, много раз.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Я не жила, одно время общалась с девушкой из Питера, гостила после семинара у нее с мужем, и он был незрячий. Нормально живут. В целом она была довольна. Тоже полностью сам себя обслуживал, и тоже програмист. Она еще хвасталась что их за молодую пару принимают, в смысле которая недавно вместе. Хотя там был большой срок, больше 10 лет насколько помню. Но все люди разные. Если даже с обычными людьми сначала стоит пожить вместе, что бы узнать, как вам с ними живеться, какие они в быту и вблизи, то с дополнительными сложностями тем более.
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 15:42
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот идеальных не видела
В мире нет абсолютно ничего идеального.Потому,что люди разные
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В мире нет абсолютно ничего идеального.Потому,что люди разные
Точно! И еще у всего свои побочные эффекты есть. Например скромный и добрый не будет деловым, пробивным и харизматичным, легкий на подьем вдумчивым, а часто и ответственным, с успешным трудоголиком фиг два проведешь приятно время вместе, и так далее) кстати говоря, тут две темы были про то, кто что может принять в партнере, а что нет
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 15:45
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Точно! И еще у всего свои побочные эффекты есть. Например скромный и добрый не будет деловым, пробивным и харизматичным, легкий на подьем вдумчивым, а часто и ответственным, с успешным трудоголиком фиг два проведешь приятно время вместе, и так далее) кстати говоря, тут две темы были про то, кто что может принять в партнере, а что нет
Я скромный и добрый, но пробивной, вдумчивый и легкий особенно на подъем.
Но ответственный трудоголик. И это перечеркивает все мои предыдущие достижения.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы смогли бы полюбить и жить с инвалидом?
Паша,когда любишь,пофиг инвалид он или нет. Да и инвалиды гораздо сильнее духом ,нежели здоровые. Здоровые ноют,а инвалиды живут
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Паша,когда любишь,пофиг инвалид он или нет. Да и инвалиды гораздо сильнее духом ,нежели здоровые. Здоровые ноют,а инвалиды живут
Так он бросил вас что ли?Хрень какая то"Не представляю свою жизнь со здоровым человеком"Это или жалость к себе или вежливая отмазка,чтобы слиться.Можете не отвечать.Это я сам с собой рассуждаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если избанник/избранница с физическими проблемами?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр