загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не читал всю тему, но почему нет подруг? Разве так бывает?
Бывает меня предала подруга..предательство не простила. .все могу дать последние штаны за друга ...но предательство когда столько лет вместе...не смогла...ну а больше подруг нет...знакомые больше наверное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Скоро будет легче, потерпите грудничковый возраст, я прошла через эту ситуацию время летит махом , и просто радуйте себя мелочами, скоро лето, вместе ходите по интересным местам, покажите ей мир и она уж точно разделит с вами вашу радость, а когда она подрастет и будет обнимать, говоря как любит, это уж точно поднимет самооценку, да будет трудно, да - хочется разделить и горести и радости ребенка и свои , с папой ребенка, но ушел...ну бывает, причем смотришь: " капец, как часто это бывает&
Так вот это и происходит то со мной то нет..то приходит то уходит..а я прощаю все его выпендрежи ..только в себя приходишь опять нарисуеться...ребенок у меня не один и я знаю как это здорово когда твой ребенок отнимает и говорит как любит..
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые пользователи сайта,в жизни много чего было....Всегда отдавала все другим и заботу и любовь...всю себя...но наступил момент...что ввтерали ноги..Вопрос ко всем..Как полюбить себя?Перестать думать о других и гадать жизнь с чистого лист и отпустить все?
Если владеете какими-нибудь новаторскими технологиями,то думаю,что года за полтора ежедневной работы над собой управитесь. Это по моему личному опыту.

Обещать что-то быстрее ИМХО утопия.Если хотите в подробностях, гоу в ЛС. Но только завтра.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если владеете какими-нибудь новаторскими технологиями,то думаю,что года за полтора ежедневной работы над собой управитесь. Это по моему личному опыту. Обещать что-то быстрее ИМХО утопия.Если хотите в подробностях, гоу в ЛС. Но только завтра.)
я после смерти мужа три года отходила..
думала крыша поедет..
но слава богу встретилась с подругой, ныне уже покойной.. она верующая была девочка.. познакомила с ней меня мама моей подруги - бывшей одногруппницы, с которой мы очень сдружились.. Она сама пыталась меня вытащить, потому что была верующая, любили мы с ней ходить по монастырям, она учила меня читать умные книжки, какие-то вела беседы, мы молились, службы слушали, ставили свечи и тогда я помню, что привыкла к тому, что когда я сажусь на лавку и слушаю службу, разворачиваю ладони и такое ощущение было, что меня муж держит за руки.. вот не знаю почему, это казалось или было на самом деле, потому что мне становилось легче..
История правдивая, так вот Ольга - она же подруга и моей одногруппницы и мамы умела делать массаж целебный, говорила если ты мучаешься так, я могу тебе помочь.. Я сказала помоги конечно, я не могу работать, я не могу общаться с людьми, хожу по церквям и там мне немного становится легче..
Она зажгла свечи, стала делать мне массаж и рассказала такую историю, представь, что твой муж садится на космический корабль... он улетает на другую планету.. ты должна его отпустить.. ему надо туда улететь.. Я говорю я тоже хочу с ним, я не буду тут одна, она говорит нет, ты должна с ним проститься и отпустить.. вот как это? я начинаю рыдать, типа почему так? она говорит он выполнил миссию на нашей планете, ты должна его отпустить, помаши ему рукой, скажи спасибо за то, что был 10 лет в моей жизни, это очень большой срок, он очень много сделал для тебя, скажи спасибо ему, его родителям, богу за то, что он был такой долгий период с тобой рядом, но пришло время проститься..
Вот я нарыдалась тогда, но ничего, потом сразу отпустило, такое было ощущение, что у меня за спиной появились крылья, сразу появилось много дел и хотений, целей и т.д.
Так что отпустите и поймете, что станет легче, как бы вы не любили человека, это разрушение то, когда не можешь отпустить..
Покойника наверное легче отпускать, потому что знаешь, что он не вернется, но все равно главное в душе отпустить, попробуйте.. он не один на всем белом свете, как только отпустите, тут же появится другой человек - вот этого и ждите, что место это сейчас занимает он, отпустите, будет другой на его месте, не факт, что лучше, но может быть и такой вариант..
blush_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дай вам бог душевных сил!
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Наверное, нужно найти причины, по которым вы не можете сказать НЕТ тем, кто вас о чем то просит. Почему? Их жалко? Не хотите, чтоб о вас думали, что вы бездушная и злая? Боитесь испортить отношения? Может, думаете, что кроме вас их никто не спасёт?
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые пользователи сайта,в жизни много чего было....Всегда отдавала все другим и заботу и любовь...всю себя...но наступил момент...что ввтерали ноги..Вопрос ко всем..Как полюбить себя?Перестать думать о других и гадать жизнь с чистого лист и отпустить все?
Извините, пожалуйста, не знаю Вашего имени. smile1_rt_40.png Наверное, не стоит ждать благодарности... Не жалейте о том, что Вы долго жили именно так. Это говорит только о том, что Вы - не эгоистичный , не самовлюбленный, а добрый сердцем человек. А по нашим дням - это редкий дар. Не ломайте себе Душу и не пытайтесь себя переделать. Просто выбирайте внимательнее круг своего общения. Ищите людей, способных оценить доброту.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр