загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В последнее время одолевают ясные сны с участием мужчин. Сначала это был знакомый мужчина с у нас во сне закрутились отношения и вроде как был интим, сам процесс не помню, только как лежали вместе после, в следующем сне мы просто целовались с ним. Затем сны мои начали посещать уже незнакомые мужчины. Снилось, что мужчина, гораздо старше меня по возрасту, слегка приобнимает меня и смотрит на меня влюблёнными глазами. В этом сне я чувствовала себя счастливой.
Вот такого плана сны почти ежедневно.
Сегодня снилось как знакомлюсь с мужчиной, который внешне мне совсем не понравился, у него недавно умерла жена и осталось трое детей. Переехала я к нему в большой дом со своим ребенком и со своими родителями. Жили мы с мужиной в разных комнатах. Во сне помню себя в основном только на кухне, постоянно кашу молочную пыталась приготовить. Ощущения во сне были огромной благодарности к этому мужчине, ради него была готова на всё. Заходит он значит такой на кухню, где в очередной раз я хочу сварить кашу и шепчет на ушко мне, что неплохо было бы сейчас отправится в спальню 😨. До этой минуты сна интима у нас с ним не было, а здесь из чувстваблагодарности к нему, я с лёгкостью соглашаюсь и мне не было противно. Предложила ему только не в спальню пойти, а в ванной закрыться, т.к. это был день, по всему дому бегали дети и могли нас "спалить". До интима так и не дошло потому, что я с его старшим сыном пошла в поликлинику.

Такого плана сны уже начали надоедать. Как от них избавиться? Днем даже и близко нет мыслей, которые могли бы приводить к подобным снам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я подписался на ваши сны.Очень интересно.Жду новых снов!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А мне уже и во снах мужчины не снятся.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время одолевают ясные сны с участием мужчин. Сначала это был знакомый мужчина с у нас во сне закрутились отношения и вроде как был интим, сам процесс не помню, только как лежали вместе после, в следующем сне мы просто целовались с ним. Затем сны мои начали посещать уже незнакомые мужчины. Снилось, что мужчина, гораздо старше меня по возрасту, слегка приобнимает меня и смотрит на меня влюблёнными глазами. В этом сне я чувствовала себя счастливой. Вот такого плана сны почти ежедневно.
Прходите поработайте на стройке со мной,😂😂😂,тогда будут другого плана сниться сны, в принципе тоже интимного характера , только со строительным уклоном😂😂
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне уже и во снах мужчины не снятся.
мне когда такие перестали сниться,я понял это конец 😂😂😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
мне когда такие перестали сниться,я понял это конец 😂😂😂
Пора на заслуженный отдых? rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Прходите поработайте на стройке со мной,😂😂😂,тогда будут другого плана сниться сны, в принципе тоже интимного характера , только со строительным уклоном😂😂
Вот в точку.Постоянно с-с с плиткой во сне
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ох уж этот недостаток интима в реале... smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мечтательная девушка!
Во сне можно быть и счастливой.)
Сны у Вас приятные и со счастливым концом)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время одолевают ясные сны с участием мужчин. Сначала это был знакомый мужчина с у нас во сне закрутились отношения и вроде как был интим, сам процесс не помню, только как лежали вместе после, в следующем сне мы просто целовались с ним. Затем сны мои начали посещать уже незнакомые мужчины. Снилось, что мужчина, гораздо старше меня по возрасту, слегка приобнимает меня и смотрит на меня влюблёнными глазами. В этом сне я чувствовала себя счастливой. Вот такого плана сны почти ежедневно.
Ну вот Вы наверно и сами понимаете почему сняться такие сны. А вот то что наяву и в мыслях нет, эт печалька. Когда они дойдут до реализации, тогда и сниться перестанет.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот в точку.Постоянно ceкc с плиткой во сне
сейчас с..а , с линолиумом,по плитки плохо у нас с работой
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время одолевают ясные сны с участием мужчин. Сначала это был знакомый мужчина с у нас во сне закрутились отношения и вроде как был интим, сам процесс не помню, только как лежали вместе после, в следующем сне мы просто целовались с ним. Затем сны мои начали посещать уже незнакомые мужчины. Снилось, что мужчина, гораздо старше меня по возрасту, слегка приобнимает меня и смотрит на меня влюблёнными глазами. В этом сне я чувствовала себя счастливой. Вот такого плана сны почти ежедневно.
С-с нужен. И все пройдет.
Эльдар, Россия, Москва, 50 лет
Эльдар, Москва, 50 лет.
 
а я думаю,куда она после 8 и 9 сна ,от меня делась! А она к другому перебралась-изменщица)))) Вернись -я всё прощу))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне уже и во снах мужчины не снятся.
А мне все время женщины снятся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ох уж этот недостаток интима в реале...
Думаете? Раньше интима в реале больше не было, но и снов таких не было
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А мне все время женщины снятся.
с косой?)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время одолевают ясные сны с участием мужчин. Сначала это был знакомый мужчина с у нас во сне закрутились отношения и вроде как был интим, сам процесс не помню, только как лежали вместе после, в следующем сне мы просто целовались с ним. Затем сны мои начали посещать уже незнакомые мужчины. Снилось, что мужчина, гораздо старше меня по возрасту, слегка приобнимает меня и смотрит на меня влюблёнными глазами. В этом сне я чувствовала себя счастливой. Вот такого плана сны почти ежедневно.
Был период, когда снился с-с с незнакомым уродливым мужчиной. Не получалось сопротивляться во сне. Ну я с ним ещё трупы выносила из поезда. И так несколько ночей подряд.
Хотя я слышала, что нам снятся уже знакомые люди, которых мы когда либо видели в жизни.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с косой?)))
Нет еще. Милые и дают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с косой?)))
Длинной, русой)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет еще. Милые и дают.
я её полюбил
за её красоту
за большие глаза
за золотую косу.. rofl_rt_56.gif bayan.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете? Раньше интима в реале больше не было, но и снов таких не было
Так с возрастом у женщин и потребности выше rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр