Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Джонни
Джонни, Россия, Москва, 35 лет.

Калинка, Россия, Москва писала:
Всех ли вы мужчин знаете, чтобы так утверждать?
А я не утверждал что ВСЕ мужчины безгрешны, а ВСЕ женщины только лишь наездницы. НО большинство мужчин, довольно часто очень далеки от тех эпитетов, которыми награждают их БЖ, тещи и прочие "жертвы и пострадавшие".
Джонни

Маруся), Россия, Москва писала:
и ты туда же
Куда же?))
Игорь
Игорь, Россия, Москва, 50 лет.

Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если мужик ни разу не женат, детей нет, то кто виноват?
Путин однозначно.
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет.

Игорь, Россия, Москва писал:
Можно Вас спрошу. Зачем Вы пьёте коньяк по утрам?
Не в обиду, но немного подправлю.
Оригинальный вопрос звучал так: "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?"
Вячеслав

Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
От имени тех,кто не пьет коньяк по утрам вопрос: что означают эти цифры?
Ну знаете, даже как-то стыдно не знать такие вещи. dntknw.gif
Чему Вас только в школе учили? huh.gif
У Вас что, уроков НВП не было? pogranichnik.gif
Игорь
Игорь, Россия, Москва, 50 лет.

Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не в обиду, но немного подправлю. Оригинальный вопрос звучал так: "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?"
Это из Карлсона. Но там вопрос ставился "да" или "нет". А тут я начал с утверждения, что коньяк пьётся, а потом спросил "почему".
Запад нас всё время спрашивает: Почему вы русские такие злые? Чувствуете логику?
Вячеслав

Это из Карлсона. Но там вопрос ставился "да" или "нет". А тут я начал с утверждения, что коньяк пьётся, а потом спросил "почему". Запад нас всё время спрашивает: Почему вы русские такие злые? Чувствуете логику?
Так и на оригинальный вопрос не всегда можно ответить простым "да" или "нет".

А уж вывернуть логику наизнанку любят, особенно журналисты. secret.gif
Александр
Александр, Россия, Москва, 37 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу спросить вашего совета , почему так происходит , когда люди расходятся сразу отцам не нужны становятся дети. И они упрекают бывших жен во всех смертных грехах. Сами придумывают эти грехи и бывшие жены в них виноваты.
Женщины после расставания упрекают своих бывших во всех смертных грехах, выливают ушат помоев. Почему так происходит?
Юлия
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну знаете, даже как-то стыдно не знать такие вещи. Чему Вас только в школе учили? У Вас что, уроков НВП не было?
Стыдно? huh.gif ну наверно должно... umnik2.gif

Но чё то ваааще не стыдно music.gif
Игорь
Игорь, Россия, Москва, 51 год.

Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Когда у меня случился разлад в последней семье, я всерьез прорабатывал возможность найти женщину в том же районе, где жил у жены, чтобы иметь возможость регулярно видеться с дочерью своей жены. И продолжать воспитывать ее. Тогда ей было лет пять. Как видите, иногда мужчинам нужны даже чужие дети. И даже тогда, когда они расходятся с их мамами.
Я часто с Вами соглашался, а сейчас позвольте спросить, а это нужно было Вашей БЖ, возможно, своими посещениями Вы мешали устроить ей другой брак или наоборот, вернуть мужа, ведь именно Вы совратили ее в браке и разрушили семью Или это в следующем браке ? Вы не называете ту девочку 5 лет своей дочерью, хотя другого отца она не знает. Воспитатель, а сейчас Вы тоже продолжаете воспитывать ее? Помогаете с одеждой, обучением, надеюсь.
Калинка
Калинка, Россия, Москва, 37 лет.

Джонни, Россия, Москва писал:
А я не утверждал что ВСЕ мужчины безгрешны, а ВСЕ женщины только лишь наездницы. НО большинство мужчин, довольно часто очень далеки от тех эпитетов, которыми награждают их БЖ, тещи и прочие "жертвы и пострадавшие".
У вас нет статистики, чтобы говорить "большинство"
Юлия
Юлия, Россия, Волгоград, 42 года.

Я по началу просила и умоляла его, что бы он не бросал ребенка, приезжал и общался с ним, но ничего. Разошлись мы 6 лет назад. А сейчас он начал меня во всем упрекать.
Я извиняюсь, а если отец алкоголик, вы зачем его умоляете общаться с ребёнком, что хорошего он почерпнет из этого общения?
Джонни

Несколько человек из близкого окружения и несколько десятков знакомых и просто известных случаев это не статистика?! Ну тогда я не знаю что для вас статистика.
Игорь

Несколько человек из близкого окружения и несколько десятков знакомых и просто известных случаев это не статистика?! Ну тогда я не знаю что для вас статистика.
Добавляюсь в Вашу статистику добуквенно.
Игорь

Хорошая ты девочка, но наивная...Оставайся такой как есть-хорошей.
Романтик
Романтик, США, Даллас, 42 года.

Хочу спросить вашего совета , почему так происходит , когда люди расходятся сразу отцам не нужны становятся дети.
Не надо обобщать. Не всем отцам дети становятся не нужны. А разводы иногда показывают, что дама выбрала в мужья циничную и равнодушную особь мужского пола. С хорошими мужчинами не разводятся.
Анна
Анна, Россия, Балашиха, 38 лет.

Я бы рада, только теперь он мне начал угрожать, что я якобы виновна в смерти его родственника. Что это я его до могилы довела. И что он мне это никогда не простит и угрожает.
Это уже точно клиника, может оно и к лучшему, что вы не вместе huh.gif
Джонни

Добавляюсь в Вашу статистику добуквенно.
Присоединяйтесь))
Татьяна
Татьяна, Россия, МО, 52 года.

Всем здравствуйте! Хочу спросить вашего совета , почему так происходит , когда люди расходятся сразу отцам не нужны становятся дети. И они упрекают бывших жен во всех смертных грехах. Сами придумывают эти грехи и бывшие жены в них виноваты.
Ну наверное потому, что когда-то эти самые жены сделали неправильный выбор)
Калинка
Калинка, Россия, Москва, 37 лет.

Нет, это никакого отношения к статистике не имеет. Я могу вам так же из знакомых обратную "статистику" привести. Как мужья жён кроют.
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх