загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я тоже узнавал. И хочу сказать, что даже лучше будет, чем хорошо))
Хотите я вас анонимно выслушаю?smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотите я вас анонимно выслушаю?
Нет. Спасибо)
Всё что наболело уже сказал))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Соглашайтесь на предложение Сказки. У нее очень с-суальный голос secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Соглашайтесь на предложение Сказки. У нее очень ceкcуальный голос
sarcastic_rt_50.gif
Особенно мне нравится произносить : А ну тряпка, соберись" haha_rt_56.gif
Оргазм ушей гарантирован sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Соглашайтесь на предложение Сказки. У нее очень ceкcуальный голос
Спасибо большое. Но откроюсь я только самому близкому человеку. Когда нибудь))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Особенно мне нравится произносить : А ну тряпка, соберись" Оргазм ушей гарантирован
gitara.gif
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Соглашайтесь на предложение Сказки. У нее очень ceкcуальный голос
.... ВАУ!!!
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть конечно и родственники, и друзья. Но у них своя жизнь, свои проблемы.
Значит Вы уже не один smile_rt_40.png А Вы попробуйте организовать свой быт и жизнедеятельность таким образом, чтобы не оставалось ни минуточки на уныние и грусть. Распишите каждую минуту и соблюдайте строго-настрого. Будьте постоянно заняты. Вот увидите - отпустит быстро. А как будете все время заняты, то в рамках этой деятельности встретите кучу единомышленников и …….. что самое приятное - однажды встретите свою половину. Как справедливо заметила Екатерина - пару найдут все. Это неизбежно)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Раньше случались такие приступы, но редко и не очень сильно. Сейчас такого нет. Но это состояние не блаженного идиотизма, а стремлений и увлечений. Грустить особо некогда, лучше потратить время на дела.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Значит Вы уже не один А Вы попробуйте организовать свой быт и жизнедеятельность таким образом, чтобы не оставалось ни минуточки на уныние и грусть. Распишите каждую минуту и соблюдайте строго-настрого. Будьте постоянно заняты. Вот увидите - отпустит быстро. А как будете все время заняты, то в рамках этой деятельности встретите кучу единомышленников и …….. что самое приятное - однажды встретите свою половину. Как справедливо заметила Екатерина - пару найдут все. Это неизбежно)))
Да так и есть если честно. Отдыхать особо некогда. Готовка, уборка, стирка, протирка и тд.
+ ковсему решил научиться играть на гитаре, вот уж 2 недели трынкаю по вечерам.
Но от мыслей всеравно никуда не деться. Вот иногда и гложет тоска.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Бывает такое. Для меня лучшее лекарство :кухня,сестра ,бокал вина. Она и пожалеет,и волшебного пенделя даст))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Особенно мне нравится произносить : А ну тряпка, соберись" Оргазм ушей гарантирован
Просто говорите в трубку"Ждите оргазма!Ждите оргазма!Ждите оргазма!" smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто говорите в трубку"Ждите оргазма!Ждите оргазма!Ждите оргазма!"
Или же оргазм временно недоступен rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто говорите в трубку"Ждите оргазма!Ждите оргазма!Ждите оргазма!"
Даже мне захотелось сказку послушать. girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает такое. Для меня лучшее лекарство :кухня,сестра ,бокал вина. Она и пожалеет,и волшебного пенделя даст))
Во-во. Вот его порой и не хватает. Волшебного пендаля sarcastic_rt_50.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да так и есть если честно. Отдыхать особо некогда. Готовка, уборка, стирка, протирка и тд. + ковсему решил научиться играть на гитаре, вот уж 2 недели трынкаю по вечерам. Но от мыслей всеравно никуда не деться. Вот иногда и гложет тоска.
Не надо гитару))) Выбирайте активную деятельность. Среди людей, в компании, спорт, подработка, учеба (ведь Вы какой молодой!), курсы повышения, если есть специальность. Это помогает. Точно Вам говорю. И меньше себя жалейте. Не позиционируйте себя жертвой обстоятельств. Если принимаете себя так - значит принимаете сами обстоятельства. Меняйте их. Не врастайте корнями. Двигайтесь, идите, бегите, ищите)))) Все наладится. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Прекрасно тебя понимаю (обращаюсь на ТЫ, поскольку сам все это пережил).
Мое одиночество было связано с любовью к предавшей меня женщине. Я был одинок, даже находясь в постели с другими женшинами.
Если у тебя что-то подобное, терпи. Из такого состояния порой выходят только через несколько лет.
А если ты просто не можешь никого найти, не можешь создать так называемые отношения, попробуй изменить схему своего поведения и своих поступков. Значит, что-то где-то дает сбой. Или ты просто "недорабатываешь" в своих поисках. В свое время я ежедневно посылал по тридцать сообщений в тридцать анкет. Кто-то откликался, но на следующий день я повторял эту "арифметику". И на третий, и на четвертый.
Постепенно образовывался своеобразный "снежный ком". Пошли встречи. Те самые, с "одиночеством" в совместной постели.
И вот наконец я встретил ее. Нам очень трудно вместе. Но мы уже не можем поврозь.
Надейся, но не бездействуй. Под лежачего мужчину женщина не ляжет.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 19:55
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется забыть, забыться. Напиться, заснуть и проснуться, когда всё будет хорошо.
Это самообман secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Не надо гитару))) Выбирайте активную деятельность. Среди людей, в компании, спорт, подработка, учеба (ведь Вы какой молодой!), курсы повышения, если есть специальность. Это помогает. Точно Вам говорю. И меньше себя жалейте. Не позиционируйте себя жертвой обстоятельств. Если принимаете себя так - значит принимаете сами обстоятельства. Меняйте их. Не врастайте корнями. Двигайтесь, идите, бегите, ищите)))) Все наладится.
Рости у ж больше некуда. В этом году сдал на последний 6й разряд (я испытатель). Следующая ступень, это бригадир, а за ним мастер. Но эт ещё не скоро.
А бежать некуда. Дома дел море. Да и дочку одну не гставиш. С ней время и проводим, то в кино, то шопинг, то болтовня.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Во-во. Вот его порой и не хватает. Волшебного пендаля
Могу Вам выписать вне очереди волшебного пробелы))) а вообще как пишут в умных книгах по психологии ,если хочется погрустить ,нужно погрустить ,только недолго!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр