загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже прекратил))) Спасибо. И настроение подняли и пендалем наградили. Всё замечательно
Да я не Вам, это Денису , чтобы не рыдал ))). Но Вам пенделя тоже могу, аккуратно и нежно unsure_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
13.
Ну вообще. Я Вам скажу так. У меня 13-летний сын и для меня он - все. И ребенок и друг и личный психолог и советчик. И у него на все есть свое мнение. Чувство Вашего одиночества ничем не обосновано. "Ищи на третьей планете" - обратитесь к психологу. Есть в Вашем отчаянии скрытый смысл. И резонно было бы его открыть. Это самое верное решение! Есть совсем недорогие специалисты. Работают в скайпе или по телефону. Да вот, даже на сайте встречала объявления. Действуйте.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я думаю, пока это тоска не пройдет - невозможно суметь полюбить полноценно кого-то.. у меня тоже была много лет подобная тоска. Желаю Вам скорее ее пережить и любить жизнь, даже когда Вы одинок)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 20:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Блин, а!!! Ну везёт же! Трынкает он! Две недели, Карл! А у меня гитара за шкафом, блин, а потрынкать то и некогда!
Вообще, гитару дочка попросила. За отличное окончание 6го класса подарил ей. А она что-то никак не может собраться, чтоб начать её изучать. Пришлось на собственном примере показывать, что всё возможно. И вот втянулся))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
,не заводят
Это верно
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется забыть, забыться. Напиться, заснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Просто хочется побыть человеком. Но с другой стороны мне так всё надоело. За многие годы одиночество сделало из меня жестокого, жёсткого и нудного человека. А хочется другой жизни, совсем другой. И пусть сейчас кто-то скажет - ну, что ты ноешь, ты ведь взрослый мужик (34 года). Ты это должен выдержать. Да, ною. Да, взрослый. Да, выдержу. Но так легко может сказать, тот кто не прежил, что я. Это даже почувствовать н
Молодой человек.
Да!
Да!
Ммолодой.
Вы просто станьте немного активны.
Пусть трижды шишки.Так найдется та, которая так же истосковалась просто по взаимной опеке и ласки.
Дерзайте.
Всегда, когда маофш учится ходить, он падает..но, всегда встает и идет дальше.
Так и тут.
Пока Вы живы, всё в наших с вами руках.
drinks_rt_102.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется забыть, забыться. Напиться, заснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Просто хочется побыть человеком. Но с другой стороны мне так всё надоело. За многие годы одиночество сделало из меня жестокого, жёсткого и нудного человека. А хочется другой жизни, совсем другой. И пусть сейчас кто-то скажет - ну, что ты ноешь, ты ведь взрослый мужик (34 года). Ты это должен выдержать. Да, ною. Да, взрослый. Да, выдержу. Но так легко может сказать, тот кто не прежил, что я. Это даже почувствовать н
было.. ооочень давно, сейчас счастлив.. чего и вам желаю.
Ну и да, грузовиков не переворачиволось поблизости..
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Молодой человек. Да! Да! Ммолодой. Вы просто станьте немного активны. Пусть трижды шишки.Так найдется та, которая так же истосковалась просто по взаимной опеке и ласки. Дерзайте. Всегда, когда маофш учится ходить, он падает..но, всегда встает и идет дальше. Так и тут. Пока Вы живы, всё в наших с вами руках.
Малыш учится ходить
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Спасибо) Всё что наболело уже сказал))
Тогда скажите, как вы считаете, в чем проблема вашего одиночества?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно потомучто жаловаться не умею.
Не, нормально получилось у Вас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ну вообще. Я Вам скажу так. У меня 13-летний сын и для меня он - все. И ребенок и друг и личный психолог и советчик. И у него на все есть свое мнение. Чувство Вашего одиночества ничем не обосновано. "Ищи на третьей планете" - обратитесь к психологу. Есть в Вашем отчаянии скрытый смысл. И резонно было бы его открыть. Это самое верное решение! Есть совсем недорогие специалисты. Работают в скайпе или по телефону. Да вот, даже на сайте встречала объявления. Действуйте.
Дочка для меня тоже всё. И друг и товарищ и помощница. Но многое всеравно с ней не обсудить. И не покажешь как устал быть один. Перед ней я всегда буду сильный и не покажу слабость ей никогда. Зачем ей нужно это. Да еслиб не она, давно уж наверно скатился ближе к плинтусу...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Бессовестный, иди в спецтему )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
пару найдут все. Это неизбежно)))
Хорошую пару, думаю не всем повезет, ну так объективно если
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не, нормально получилось у Вас
Я имел ввиду, жаловаться в глаза. Не покажу себя слабым никогда...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Денис.
Хорошь стебаться sarcastic_rt_50.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хорошую пару, думаю не всем повезет, ну так объективно если
Это из разряда - быть хоть с кем, лишь бы не одному? Ищите хорошую пару, хорошая и найдется)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Это из разряда - быть хоть с кем, лишь бы не одному? Ищите хорошую пару, хорошая и найдется)))
Быть хоть с кем, это нет. Точно. Ищу. Знаю что найду. А так то, уж давно нашол бы.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочка для меня тоже всё. И друг и товарищ и помощница. Но многое всеравно с ней не обсудить. И не покажешь как устал быть один. Перед ней я всегда буду сильный и не покажу слабость ей никогда. Зачем ей нужно это. Да еслиб не она, давно уж наверно скатился ближе к плинтусу...
Когда совсем один останетесь,придёте домой-а в доме тишина и темнота,вот тогда одиночество.А пока..
Помню пост одного ростовчанина-пришёл домой и даже чаю выпить не с кем.Вот и сижу один с кружкой и не пойму,то ли одиночество это,то ли свобода.......как-то так. :cool_rt_40.png:
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Хоть бы Интерстеллар не трогал diablo_rt_74.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Это из разряда - быть хоть с кем, лишь бы не одному? Ищите хорошую пару, хорошая и найдется)))
Я думаю все же по заказу проблематично. Счастливый случай более вероятен...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр