загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
...А Вам ток 34. Всего-то
в его понятие-"уже"...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ему)на мой взгляд,лучше пороха дым вкусить и вспомнить-вызываемая жалость не украшает мужчину...
Да пусть даже и пожалеет себя, пострадает. Что он, не человек что ли. Я не об этом
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты щастье приносящая!
dash1_rt_102.gif
Меня дешевле придавить
Часто так о себе слышу sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в его понятие-"уже"...
dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif
Жизнь.
Ха!
Да она ток начинается music_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Странные соседи у Вас. Всё время вдвоём... И пурген друг для друга просят
Да там парни молодые были, зеленые есчё sarcastic_rt_50.gif
Ссыковали по одному.
Нет.
Там все прилично.
Просто друзья и всё drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Жизнь. Ха! Да она ток начинается
в моём с тобой понимание...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.06.2019 22:07
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да пусть даже и пожалеет себя, пострадает. Что он, не человек что ли. Я не об этом
пусть себя жалеет-имеет право...
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А таких одиноких людей как я миллионы. Хочу любви, ласки, общения и взаимной поодержки. Может я просто забыл, как быть счастливым. Может я просто одиночка...
Как то читал статистику, что люди, те которые были семейными и которые прожили в периоде одиночества(после развода) более трех лет, редко возвращаются к семейной жизни. Процентное соотношение было что то около 65%. Искренне желаю вам опровергнуть эту статистику, все в ваших руках и в вашем желании.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Жизнь. Ха! Да она ток начинается
Почему бы и нет bayan.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Как то читал статистику, что люди, те которые были семейными и которые прожили в периоде одиночества(после развода) более трех лет, редко возвращаются к семейной жизни. Процентное соотношение было что то около 65%. Искренне желаю вам опровергнуть эту статистику, все в ваших руках и в вашем желании.
Я согласна со статистикой в данном случае. По крайней мере в отношении себя. И желаю ТС не терять желание быть с кем то. Если есть такое желание-значит точно у него все будет хорошо smile_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Спасибо) Всё что наболело уже сказал))
Легче стало? ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Как то читал статистику, что люди, те которые были семейными и которые прожили в периоде одиночества(после развода) более трех лет, редко возвращаются к семейной жизни. Процентное соотношение было что то около 65%. Искренне желаю вам опровергнуть эту статистику, все в ваших руках и в вашем желании.
Был женат я 8 лет. Живу один более 5ти лет (точнее с дочкой). Я не разведен, меня не бросали. Я Вдовец. А хочу я, сново быть счастливым, хочу жениться и чтоб было как раньше. Ссоры, примерение, недовольство, восхищение, битье посуды и сломанные кровати. Короче всё, что должно быть в нормальной семье
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был женат я 8 лет. Живу один более 5ти лет (точнее с дочкой). Я не разведен, меня не бросали. Я Вдовец. А хочу я, сново быть счастливым, хочу жениться и чтоб было как раньше. Ссоры, примерение, недовольство, восхищение, битье посуды и сломанные кровати. Короче всё, что должно быть в нормальной семье
Обязательно будет !!!! И дочке мама нужна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Легче стало? ...
Стало. Ещё как. Как камень с души.
Особенно после прописанных люлей и волшебного пендаля rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стало. Ещё как. Как камень с души. Особенно после прописанных люлей и волшебного пендаля
spruceup_rt_74.gif вы лучше бы сказали какую девушку надь по внешности и характеру
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вы лучше бы сказали какую девушку надь по внешности и характеру
Ой.
Майя, не гони ты так его.
Ток душу вытиес.
Может кикимора аакая,попадется, а она будет самой озорной, самой что ри на есть-желанной.
Тут. Пусть уж сердце само подскажет nono_rt_50.gif
Я никого обидеть не хотела если что.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой. Майя, не гони ты так его. Ток душу вытиес. Может кикимора аакая,попадется, а она будет самой озорной, самой что ри на есть-желанной. Тут. Пусть уж сердце само подскажет Я никого обидеть не хотела если что.
Клин клином вышибает,тут ему девушку найти надь
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется забыть, забыться. Напиться, заснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Просто хочется побыть человеком. Но с другой стороны мне так всё надоело. За многие годы одиночество сделало из меня жестокого, жёсткого и нудного человека. А хочется другой жизни, совсем другой. И пусть сейчас кто-то скажет - ну, что ты ноешь, ты ведь взрослый мужик (34 года). Ты это должен выдержать. Да, ною. Да, взрослый. Да, выдержу. Но так легко может сказать, тот кто не прежил, что я. Это даже почувствовать н
Я вам сочувствую, держитесь и верьте только в лучшее. Понимаю вас, дело даже не в одиночестве, а когда хочется кричать, выть, но тебе нельзя. А держать в себе ох как тяжело. А тебе ещё надо на работе, с родственниками и друзьями делать вид, что всё отлично. Я понимаю ваше состояние, надо выплескивать эмоции, может даже и поплакать. Не держите всё в себе!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вы лучше бы сказали какую девушку надь по внешности и характеру
Это самый глупый вопрос.
Какая по внешности, какой характер...
Этож всё ерунда. Мелочи. Фигня и тд.
Главное ведь что, чтоб понимание было, чтоб доверие было, чтоб готовила вкусно. biggrin_rt_40.png

Да и вообще. Все вы красивые, добрые и ласковые. Но не совсеми можно ужиться))
Н, Россия, Лобня, 56 лет
Н, Лобня, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был женат я 8 лет. Живу один более 5ти лет (точнее с дочкой). Я не разведен, меня не бросали. Я Вдовец. А хочу я, сново быть счастливым, хочу жениться и чтоб было как раньше. Ссоры, примерение, недовольство, восхищение, битье посуды и сломанные кровати. Короче всё, что должно быть в нормальной семье
Очень вас понимаю, сама такое пережила. Когда живёшь и всё хорошо, всё в жизни на подъёме и столько мечтаний и совместных стремлений.. И тут неожиданная и трагическая гибель любимого и близкого человека... Мир рушится.. Да дети есть, но разве им расскажешь что в твоей душе? Ты должна быть сильной, ведь и у них это же горе. Есть и родственники, но когда я один раз сказала о своей боли и увидела их переживание за меня, их слезы и боль за меня.. С тех пор у меня "все хорошо" и при них я смеюсь и улыбаюсь, лишь бы не беспокоить их. Первый год я практически из дома не выходила, бизнесу внимание мало уделяла, да и детям, если честно тоже, все на автомате, о других отношениях даже не думала. Но со временем собрала себя в кучу и стала тянуть себя из этого болота, как Мюнгхаузен)) теперь я точно знаю чего хочу и знаю, что счастье не в другом человеке и пока я не стану счастливой сама, я не смогу сделать счастливым человека, который будет рядом со мной. Теперь я открыта и готова к новым серьёзным отношениям. И вам я искренне желаю всего самого лучшего!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр