загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не упоминание в суе...
Не упоминайте,конечно же....сорри.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Щас же светодиодные лампы есть, экономичные
ты вот нафига сейчас подсказываешь им?.. сам же потом мучаться будешь в долгах супружеских как в шелках.. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
отвечу на основную риторику твоего поста-решись!а там всё будет понятно,татуированные девушки тоже востребованы...в с-се главное раскрепощённость нежности и чувственности,даже это нужно визуалам...
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ясно, скряга
не надо грязи... не путать с бережливостью... хотяяяя... если горящие лампочки прокатят за обещаные звезды с неба.. то фиг с ним.. пущай светятся.. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ты вот нафига сейчас подсказываешь им?.. сам же потом мучаться будешь в долгах супружеских как в шелках..
sorry_rt_48.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
У меня то же большой шрам на животе. В детстве, когда мне было 5 лет, сбила машина, перебита была селезенка, удалили. В юности очень комплексовала, но как показала жизнь, мужчинам на это как то, ну не наплевать, спрашивают, интересуются, и все. Никого не шокировало, не отталкнуло,.Главное как вы сами к этому относитесь. Зачем зацикливаться? Многие даже не замечают шрама, мужчины должны смотреть в глаза женщине. Думаю, если мужчине нужны будете Вы, ваша душа, то и тело понравится.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 12:17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
отвечу на основную риторику твоего поста-решись!а там всё будет понятно,татуированные девушки тоже востребованы...в ceкcе главное раскрепощённость нежности и чувственности,даже это нужно визуалам...
Да, ну, нафиг. Никогда не думала об этом.Об татуировке.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 12:26
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну да.. дело не в шрамах... дело в гибливости...
Гибкости mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы пишете о том ,что она должна посмотреть что будет после постели. А зачем ей с ним спать, а потом ждать реакции? А если он уйдёт? Думаете ей легко будет после этого? Она должна поговорить и рассказать про это ,когда поймет ,что он любит.
А с-с - не случается - до того - как полюбит mosking_rt_50.gif сначала отношения - которые возможно дойдут до интима и у кого - то зарадятся чувства - влюбленности - а любовь она - так быстро не приходит cray_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так как быть в самый момент, когда дойдет до ceкcа: предупреждать нужно?
Ничего не надо. Не заостряйте внимание. Как будто ничего нет. Я долгое время комплексовала, в детстве и юности. Как только появился мужчина, все ушло. И друзья и любимый не замечали этого.В начале общения, рассказываю просто свою историю, как произошло и что остался шрам. Что или хирург был неопытный или так получилось, что разрыв был, иначе не смогли, но шрам есть. Его никуда не деть. Никого, за мою жизнь это не смутило и не отталкнуло. Сейчас, давно уже, ваще не парюсь.Еще и пошутить могу, что похож на большую, жирненькую сороконожку. biggrin_rt_40.pngНу, и чтоб окончательно Вас успокоить. У меня два брака было, а в период одиночного плавания были мужчины.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 12:44
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если не полюбит? Или не заниматься ceкcом, пока не поймешь, что любят? Потому что если будет негативная реакция со стороны мужчины, это надолго испортит мне жизнь.
Значит не полюбит.
Господи, по сотне причин может не полюбить. Что ж теперь голову ломать то?
Насчёт негативной реакции - ну мало ли у кого какие тараканы в голове-то? Нельзя исключать.
Если это всерьез заденет - может к психологу походить? Научиться нормально принимать эти шрамы?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет! Пусть сиськи "конвертики" любят!))))
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня то же большой шрам на животе. В детстве, когда мне было 5 лет, сбила машина, перебита была селезенка, удалили. В юности очень комплексовала, но как показала жизнь, мужчинам на это как то, ну не наплевать, спрашивают, интересуются, и все. Никого не шокировало, не отталкнуло,.Главное как вы сами к этому относитесь. Зачем зацикливаться? Многие даже не замечают шрама, мужчины должны смотреть в глаза женщине. Думаю, если мужчине нужны будете Вы, ваша душа, то и тело понравится.
Ответил-удалил,не прочитав этот твой пост...я с тобой основное понимание выделили-если у мужчины не животный инстинкт к женщине,то и с-с в телогрейке на голое тело при душевном (интуитивном)желании будет феЙеричным!...
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Гибкости
чё вы вот к хорошему слову придираетесь?.. я его полночи придумывал... не спал понимаешь.. biggrin_rt_40.png... всё, вы не идеальны.. ещё не знакомы,а уже придирки.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 12:54
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я всегда говорил своей жене, что у нее идеальная фигура.
Это означало, что меня все устраивало, хотя недостатки были. Тем не менее, я никогда не говорил о недостатках. Например, про попу говорил, что упругая, как у спортсменки. И вообще, что от такой фигуры как у нее я могу сойти с ума.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще то идеальный вариант полумрак.Не светло,ни темно.Романтика)
good2_rt_68.gif
Еще интересный вариант : свечи, романтиШно..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня сейчас закритикуют,но как вариант)
Спасибо за идею! Про тату я даже не думала! Надо изучить вопрос!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моё мнение, что если женщина не уверена в себе, то она не будет получать удовольствие от близости вне зависимости от реакции мужчины, так что есть несколько вариантов: 1. Выбрать мужчину тоже с внешностью так себе, который не нравится, тогда на его мнение будет наплевать, как до этого было с мужем. 2. Как посоветовала Майя, красивую татушку нарисовать, но это в случае, что там гладенькие шрамы и животик ровный. 3. Сейчас пластическая хирургия творит чудеса. Удалить шрамы и стать красавицей
Нет, выбирать мужчину , который мне будет в целом безразличен я не стану, потеря времени.
На счет пластики сама по себе идея хорошая и об этом я думала в первую очередь и немного изучала вопрос. Но, во-первых, это для меня очень дорого. Во-вторых, проблема все равно до конца не исчезнет.
По поводу психолога совет не плох, во время развода я обращалась, но все равно все только на практике может решиться, а не в кабинете, теоретически рассуждая о любви к себе.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, выбирать мужчину , который мне будет в целом безразличен я не стану, потеря времени. На счет пластики сама по себе идея хорошая и об этом я думала в первую очередь и немного изучала вопрос. Но, во-первых, это для меня очень дорого. Во-вторых, проблема все равно до конца не исчезнет. По поводу психолога совет не плох, во время развода я обращалась, но все равно все только на практике может решиться, а не в кабинете, теоретически рассуждая о любви к себе.
мази попробуйте.Контрактубекс,ферменкол
Но дорогие,жуть..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
мази попробуйте.Контрактубекс,ферменкол Но дорогие,жуть..
Это все фигня. Даже Кошпировский не помог. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр