загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Секс от 50+)))
И всё? wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это не трудно догадаться.Но почему буква К?
Кило - тысяча. И это не тюремный жаргон. Вспомните единицы измерения в физике, математике и информатике.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, с чего она решила что Вы первый окажетесь на радуге?
blink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный бюджет одна из самых сложных статей семейного быта. Я не жмот и согласен каждый месяц приносить зарплату и положить её на полочку в комнате, при условии, что вторая половинка сделает тоже самое и бюджет у нас будет общий. Кому сколько нужно, тот столько и берет. Думал я так, пока не столкнулся с женщиной + ребенок от другого мужчины. Я зарабатываю больше её в 4-5 раз. Её предложение заключается в следующем, что я должен давать хотя-бы 40К в месяц лично ей в руки и распоряжаться, она буд
Есть система там скольки-то конвертов. Пяти или семи, уж плохо помню. Найдите, изучИте, она может снять много вопросов.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я столкнулся с женщиной 50 лет, разведенной без детей. Предложила жить в гостевом браке. Но: я полностью содержу ее (она работает) + приходит ко мне строго в выходные, в будни устает на работе в библиотеке + она не ест суп и мясо, поэтому готовить это она не будет + два раза в год путешествие (хотя бы в Турцию, оплатить должен я) + должен на нее переписать свою квартиру (я старше ее и она боится, что моя дочка ее выгонит) + должен сменить гардероб на приличествующий моему возрасту (нужно:черно-к
Похоже, что Вы ей просто не понравились и она сделала все, чтобы Вы ее бросили первым. Деликатная оказалась dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный бюджет одна из самых сложных статей семейного быта. Я не жмот и согласен каждый месяц приносить зарплату и положить её на полочку в комнате, при условии, что вторая половинка сделает тоже самое и бюджет у нас будет общий. Кому сколько нужно, тот столько и берет. Думал я так, пока не столкнулся с женщиной + ребенок от другого мужчины. Я зарабатываю больше её в 4-5 раз. Её предложение заключается в следующем, что я должен давать хотя-бы 40К в месяц лично ей в руки и распоряжаться, она буд
У нас раздельный бюджет. Из своей зп я плачу коммуналку, покупаю продукты по мелочи, быт химию, некоторые вещи.
У мужа зп в три раза больше. Его зп идёт на оплату кредита, заправку авто, он закупает основные продукты в Ашане, треть зп идёт на алименты сыновьям, глобальные покупки по одежде тоже за ним. Ещё и на стройку он закупается.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, что Вы ей просто не понравились и она сделала все, чтобы Вы ее бросили первым. Деликатная оказалась
Думаешь? Не похоже. Иначе не приходила бы по выходным к нему. biggrin_rt_40.png глупая ба.... женщина, хоть и библиотэкарь..... girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Ну че ты? Я ж с маленькой буквы написала biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
Приветик! Ищите себе американку. Они с детства зарабатывают сами очень самодостаточные и самостоятельные, не позволят платить за себя, и ещё вам материально помогут, а вы в свою очередь можете не работать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я столкнулся с женщиной 50 лет, разведенной без детей. Предложила жить в гостевом браке. Но: я полностью содержу ее (она работает) + приходит ко мне строго в выходные, в будни устает на работе в библиотеке + она не ест суп и мясо, поэтому готовить это она не будет + два раза в год путешествие (хотя бы в Турцию, оплатить должен я) + должен на нее переписать свою квартиру (я старше ее и она боится, что моя дочка ее выгонит) + должен сменить гардероб на приличествующий моему возрасту (нужно:черно-к
Познакомится со мной. spruceup_rt_74.gif надо было...... Но уже поздно, я занята. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
Славянки, что известно всему миру, надеятся на мужчину.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Славянки, что известно всему миру, надеятся на мужчину.
На Бога надо? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Приветик! Ищите себе американку. Они с детства зарабатывают сами очень самодостаточные и самостоятельные, не позволят платить за себя, и ещё вам материально помогут, а вы в свою очередь можете не работать.
И за ceкcуальное домогательство посадят на раз haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.06.2019 09:52
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас раздельный бюджет. Из своей зп я плачу коммуналку, покупаю продукты по мелочи, быт химию, некоторые вещи. У мужа зп в три раза больше. Его зп идёт на оплату кредита, заправку авто, он закупает основные продукты в Ашане, треть зп идёт на алименты сыновьям, глобальные покупки по одежде тоже за ним. Ещё и на стройку он закупается.
Вот жеж, пристроилась girl-haha_rt_70.gif и не стыдно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот жеж, пристроилась и не стыдно?
Неа. Я же не американка lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Те если супруга или невеста или кто там эта женщина в посте ему скажем будет домохозяйкой - она называется тунеядец и дармоед??? у меня есть ряд семей таких, приятных, мужья сами говорят сиди, мне так лучше, дома порядок всегда, его ждут вечером...живут по дооолгу и дальше планируют.... никто дармоедкой свою женщину из них не считает.
По её слома, готовить она терпеть не может, если я захочу что-то личное, то это личное я должен готовить сам.
А так, я буду кушать только то, что она готовит ребенку.
Я понимаю, что это поведение не влюбленной женщины, а женщины, которая просто хочет решить некоторые свои личные проблемы за счет мужчины.
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
И ещё немного непонятно почему вы называете эту форму отношений семья, употребляю словосочетание семейный бюджет, если вместе не проживаете. Я как юрист скажу, что семья предполагает совместное проживание (не имеет значение брак официально зарегистрирован в органах загс или нет). У вас при раздельно проживании даже имущество совместно нажитое не будет признано общим и поделено в случае возникновения спора о разделе. Судя по описанию отношений в теме это скорее форма отношений :Спонсоры и их содержанки (что абсолютно нормально, если оба этого хотят). Я не понимаю тогда почему у вас возникает вопрос что ваши деньги тратят несправедливо? Если это дорого для вас, поменяйте девушку или поговорите с ней, что вы не спонсор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По её слома, готовить она терпеть не может, если я захочу что-то личное, то это личное я должен готовить сам. А так, я буду кушать только то, что она готовит ребенку. Я понимаю, что это поведение не влюбленной женщины, а женщины, которая просто хочет решить некоторые свои личные проблемы за счет мужчины.
Вы стоите друг друга. Появление этой темы, где вы только хаете женщину, с которой якобы планируете семью, - не от вашего избытка чувств к ней.
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По её слома, готовить она терпеть не может, если я захочу что-то личное, то это личное я должен готовить сам. А так, я буду кушать только то, что она готовит ребенку. Я понимаю, что это поведение не влюбленной женщины, а женщины, которая просто хочет решить некоторые свои личные проблемы за счет мужчины.
Нужно разговаривать и сказать то что вы здесь пишите ей прямо, но без упрёков, излагая только факты, чтобы не обидеть. А после предложить свое видение отношений. Еда для ребёнка для взрослого конечно жесть, могу представить. Манную кашу уже сколько раз пробовали есть?
Сергей, Россия, Москва, 64 года
Сергей, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По её слома, готовить она терпеть не может, если я захочу что-то личное, то это личное я должен готовить сам. А так, я буду кушать только то, что она готовит ребенку. Я понимаю, что это поведение не влюбленной женщины, а женщины, которая просто хочет решить некоторые свои личные проблемы за счет мужчины.
Ну и пусть лесом идет...
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр