загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня это забавляет если честно. Забавляет мужская самоуверенность в себе.
Артисту вы сделали комплимент smile1_rt_40.png Молодец, справился с ролью. Он просто про палево предыдущего гостя не в курсе, а то б лучше подготовился sarcastic_rt_50.gif
Свои впечатления от белорусского гостя вы сааапсем иначе описывали secret_rt_44.gif

Ждем выход новой серии, за ужином посмеяться)
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я специально стала покупать себе жетон на метро , он стоял в сторонке , ждал когда я его куплю.
мда уж! Никогда не пропустит девушку по своей карточке, видя что она стоит у турникета и судорожно пытается ее найти )) Вы посоветуйте ему такой вот способ знакомства, он у него будет более выигрышным ))
Про кофе и пописать - молчу.
Парфюм наверняка из тестовых флакончиков в магазине Ле туаль. Зашел, пшикнулся и к вам вышел ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лявон, Россия, Москва писал:
тестовых флакончиков в магазине Ле туаль. Зашел, пшикнулся и
Как часто так делала в иль де ботэ lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
в магазине Ле туаль. Зашел, пшикнулся и к вам вышел ))
Ё моё! Я и не знал, что так можно, надо взять на заметку rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ё моё! Я и не знал, что так можно, надо взять на заметку
Учись, студент girl_pinkglassesf.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Учись, студент
umnik2_rt_46.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ё моё! Я и не знал, что так можно, надо взять на заметку
там можно вообще разными )) только шлейф подобрать, и пусть один будет с феромонами, а другой что бы девушка/женщина ваша сначала млела, а понюхав вторую половинку прям сразу отдалась(трусы и носки надо менять, а то отрезвление сразу наступит). biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Не вот я не пойму в чем проблема? ТС хотела встречаться со всеми кто откликнулся - встретилась, время она не считает потерянным, все хорошо с пользой сходила. Оказалось что прЫнц не прЫнц, а так ...пони.. так в чем собственно проблема? Чет не пойму что обсуждаем))))
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
там можно вообще разными )) только шлейф подобрать, и пусть один будет с феромонами, а другой что бы девушка/женщина ваша сначала млела, а понюхав вторую половинку прям сразу отдалась(трусы и носки надо менять, а то отрезвление сразу наступит).
Запах носков добавит нотку брутальности)))) шлейфовую и устойчивую🤭
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
шлейфовую и устойчивую
Афродизиак фактически wink_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
так в чем собственно проблема? Чет не пойму что обсуждаем))))
Да какая разница... biggrin_rt_40.png ононим же...)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Артисту вы сделали комплимент Молодец, справился с ролью. Он просто про палево предыдущего гостя не в курсе, а то б лучше подготовился Свои впечатления от белорусского гостя вы сааапсем иначе описывали Ждем выход новой серии, за ужином посмеяться)
Отлично сказано,правдивая суть.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня это забавляет если честно. Забавляет мужская самоуверенность в себе. Про прогулки в центре : я больше предпочитаю гулять в других местах ,чем на Невском и Дворцовой. Одна туда никогда не езжу. Если только по работе или кому - то город показать
С такими забавами заигравшись Вы тешите своё самолюбие и не более,скорее повышая свою самооценку.
Будьте честны прежде всего с собой по отношению в общении к другим людям (искренны ли вы).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Короче, сейчас пойду на свидание с мужчиной, который на 13 лет меня младше ( ему 22 ) . Протестирую и этого
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ждем выход новой серии, за ужином посмеяться)
уже завтра на всех мониторах форума..) с мальчиком 22 лет в главной роли..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче, сейчас пойду на свидание с мужчиной, который на 13 лет меня младше ( ему 22 ) . Протестирую и этого
Где Вы их находите?? И вообще уже очень интересно на Вас посмотреть.)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот как раз в переписке об это не было и слова. И да я люблю конкретных мужчин, уверенных в себе. Эти оба очень уверены в себе были с самого начала
Первый -это который в грязных носках rofl_rt_56.gif ну -да надо быть не знаю как уверенным -что -бы проехать из Москвы до Питера в пахучей одежде и у вас в квартире ходить в трусах носках ещё неделю wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче, сейчас пойду на свидание с мужчиной, который на 13 лет меня младше ( ему 22 ) . Протестирую и этого
swoon_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уже завтра на всех мониторах форума..) с мальчиком 22 лет в главной роли..
У меня мысли какие-то. Короче не такие biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче, сейчас пойду на свидание с мужчиной, который на 13 лет меня младше ( ему 22 ) . Протестирую и этого
Коллекционируете?
Мне двух свиданий хватило,чтобы отвратило на всю оставшуюся жизнь sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр