загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Только недавно я разобралась с "интуристом" из Минска ( да, я - та самая ), как только что пришла с свидания с ещё одним товарищем.
На этот раз мой " бизнесмен " оказался из Москвы. Якобы, в Питере по делам, открывает новую дочернюю фирму. Начну с самого начала...
Меня сразу смутило ,что встречу он назначил в сквере , на улице ( обычно все мои встречи начинаются с чашки кофе в Москве ). Ну, ок - всё равно погода хорошая. Встретились. По сравнению с минским, товарищем этот был очень даже галантно одет : брюки, рубашка, парфюм ( от которого порой сводило с ума, но я держала себя в руках ), белоснежная улыбка ( ну хоть этот за собой следит, уже хоть в чем - то повезло ). В целом симпатичный на внешность.
Как только мы вошли в парк , он инициировал деловой звонок , кому - то орал в трубку : " Пусть там работают мои юристы !!! " И кого - то обозвал матерным словом, а затем харкнулся в сторону ( тут у меня сразу отторжение к этому мужчине возникло ), продолжала диалог с ним чисто уже из вежливости.
Всю прогулку в парке он рассказывал какой он крутой , что он член ассоциации мастеров спорта ( или как там эта организация называется ), причем не только России, но и Японии ( Айкидо ), что он имеет бизнес в Москве ( ремонт и строительство жилых зданий ) и вообще зарабатывает 700-800 тыс в месяц. Ок , когда мы прошли парк по второму кругу , он предложил поехать погулять в центр ( я была на каблуках ), поехали в центр ...на метро...( При этом у него есть автомобиль с личным водителем с его слов ). Я специально стала покупать себе жетон на метро , он стоял в сторонке , ждал когда я его куплю. Спускаясь в метро он продолжал рассказывать про свою шикарную жизнь, что на Алые паруса он попал по vip приглашению, что на Чемпионат мира в том году он был в vip местах..

Приехали на Невский , через Итальянские дворики я провела его к Дворцовой площади , а оттуда к Зимней Канавке . Там мой " бизнесмен " осмелился взять меня за руку. Начал расспрашивать про мою работу, про перспективы карьерного роста. Я прикинулась что работаю обычным консультантом в магазине бытовой техники. На что он мне предложил оформить на меня фирму (!!!), якобы в должности генерального директора. Я буду купаться в деньгах. Я включила дурочку, не дала ему утвердительного ответа, позволила ему помечтать. А он начал расписывать какие перспективы меня ждут ( ничего что человека я этого вижу в первый раз ? ). Сам он сказал, что у него юридическое образование.

В какой - то момент " бизнесмен " попытался меня поцеловать, на что я отвернулась. Но тут он подключил уже " тяжёлую артиллерию." Начал лить в уши, что его жена и дочка погибли в теракте на Лубянке , как он устал быть один, как я похожа на его погибшую дочь, что ему очень хочется позаботится обо мне...Причем так, что захотел приехать ко мне сегодня вечером. Не знаю как он собрался заботиться , но в кафе я расплачивалась за свой кофе сама , а он только в уборную сходил на халяву.
Сейчас названивает , в сообщениях называет меня разными женскими именами.
Вот думаю потролить его ? Хотя что я от этого бизнесмена - халявщика получу...
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.06.2019 23:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
haha_rt_56.gif класс sarcastic_rt_50.gif
Тролить нужно и скрины сюда sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
этсамое... автор, у вас прям сюжеты для комиксов. прям вообразилось lol_rt_40.png
ну что сказать, какой запрос, такой ответ rolleyes_rt_40.gif
нужно переформулировать запрос во вселенную)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
картинки, картинки давайте))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только недавно я разобралась с интуристом с Минска ( да, я та самая ), как только что пришла с свидания с ещё одним товарищем. На этот раз мой " бизнесмен " оказался из Москвы. Якобы в Питере по делам, открывает новую дочернюю фирму. Начну с самого начала... Меня сразу смутило ,что встречу он назначил в сквере , на улице ( обычно все мои встречи начинаются с чашки кофе в Москве ). Ну, ок - всеравно погода хорошая. Встретились. По сравнению с Минским товарищем этот был очень даже гала
Вы уже растете в мущинах. Потерпите, ещё несколько промелькнут и придет тот самый.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только недавно я разобралась с интуристом с Минска ( да, я та самая ), как только что пришла с свидания с ещё одним товарищем. На этот раз мой " бизнесмен " оказался из Москвы. Якобы в Питере по делам, открывает новую дочернюю фирму. Начну с самого начала... Меня сразу смутило ,что встречу он назначил в сквере , на улице ( обычно все мои встречи начинаются с чашки кофе в Москве ). Ну, ок - всеравно погода хорошая. Встретились. По сравнению с Минским товарищем этот был очень даже гала
Дайте мне его контакты, я порезвлюсь girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Где вы их берете? Сюжеты такие?😳
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Меня всегда поражало, неужели эти бакланы не понимают, несколько они лолные haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дайте мне его контакты, я порезвлюсь
прикинешься начальником отдела бытовой техники и потребуешь взять в долю? rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Интересно, женщины такие существуют? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2019 20:17
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Меня всегда поражало, неужели эти бакланы не понимают, несколько они лолные
Скорее, за своим самомнением, не понимают, что не все бабы дуры.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Интересно, женщины такие существуют?
Хочешь, чтоб также развели?smile_rt_40.png))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юристом
личным?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дайте мне его контакты, я порезвлюсь
Дайте НАМ его контакты)))
Всё равно называет разными именами. Будем откликаться каждая на своё sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
прикинешься начальником отдела бытовой техники и потребуешь взять в долю?
Тю! я и юристом могу king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Слава, слава ононимам! Хоть за чужую бурную жизнь порадуемся : haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дайте НАМ его контакты))) Всё равно называет разными именами. Будем откликаться каждая на своё
Я могу и не на свое, че уж biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
личным?)
И приличнымsmile_rt_40.png))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хочешь, чтоб также развели?))
Интересно, какие она сказки будет рассказывать sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я могу и не на свое, че уж
Я вообще предлагаю каждое его сообщение сюда, накидываем варианты, выбираем лучший, автор высылает его в виде ответа))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр