загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не было сыра- тоже ложь тогда
Зачем вообще врать? Тем более про сыр girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не было сыра- тоже ложь тогда
Ложь и неуважение.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А потом еще пару десятков лет бить челом и извиняться, ибо женщина прощает через выговаривание, проговаривание и что-то делание. Фраза "я тебя простила" — это не простила, а уведомление о грозящем хуке справа
Не припомню мужчин, которые это понимают. Удивили. Респект))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем вообще врать? Тем более про сыр
Потому что есть такие женщины, которые, узнав, что любимый забыл зайти за тем, о чем она его попросила, вынесут мозг на 3 часа и больше)
А мужики ой как этого боятся haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не приемлю ложь,это ужасно,лучше недоговорить
Ну допустим, если ты приготовила залипуху, которую жрать невозможно, то наверно же лучше соврать что-то?)
Или молча лежать в реанимации и не договаривать?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ложь и неуважение.
И все- сразу развод?) или мучиться Асю оставшуюся жизнь, вспоминая... веры то больше нет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну допустим, если ты приготовила залипуху, которую жрать невозможно, то наверно же лучше соврать что-то?) Или молча лежать в реанимации и не договаривать?)
Вы меня удивляете своим чувством юмора good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не припомню мужчин, которые это понимают. Удивили. Респект))
Было бы желание, а так все возможно)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманул пару раз в мелочах,и она сейчас сомневается во всем. Как вернуть доверие?Женщину терять не хочу
Откуда нам знать Вашу женщину? У меня есть как минимум два примера семей. Одна из них прекратила существование сразу же после первого обмана. Это даже изменой не было. А в другой мужик после каждой измены, которую он особо-то и не скрывает, покупает жене то очередную шубку, то золото или ещё что-нибудь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что есть такие женщины, которые, узнав, что любимый забыл зайти за тем, о чем она его попросила, вынесут мозг на 3 часа и больше) А мужики ой как этого боятся
Я вот сейчас подумала,и возможно действительно кому-то попадаются истерички (и "м", и "ж"), ревнивцы и прочие прелести. Вот возможно поэтому люди крутятся, как ужи на сковородке. Но я рассуждаю со своей колокольни. Могу обойтись без сыра и без скандала biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не совсем без разницы, можно сказать- в магазине не было твоего любимого сыра и при этом просто забыть зайти в магазин) за это тоже ненавидеть навсегда?) При таких установках очень сложно жить
А почему так и не сказать - забыл зайти в магазин? dntknw_rt_60.gif

Для меня возможность прямо и искренне сказать что-то друг другу, не боясь встречной реакции, как раз маркер здоровых отношений.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот сейчас подумала,и возможно действительно кому-то попадаются истерички (и "м", и "ж"), ревнивцы и прочие прелести. Вот возможно поэтому люди крутятся, как ужи на сковородке. Но я рассуждаю со своей колокольни. Могу обойтись без сыра и без скандала
Ты- молодец! give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему так и не сказать - забыл зайти в магазин? Для меня возможность прямо и искренне сказать что-то друг другу, не боясь встречной реакции, как раз маркер здоровых отношений.
+++++
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Где автор с объяснениями ситуации?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты- молодец!
Ты тоже wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А в другой мужик после каждой измены, которую он особо-то и не скрывает, покупает жене то очередную шубку, то золото или ещё что-нибудь.
Только тут надо быть готовым, что и жена ему однажды шубку подарит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для меня возможность прямо и искренне сказать что-то друг другу, не боясь встречной реакции, как раз маркер здоровых отношений.
+100500.

Не понимаю в отношениях секретов, недоговоренности, фильтров - что можно сказать/что нет и вранья.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Откуда нам знать Вашу женщину? У меня есть как минимум два примера семей. Одна из них прекратила существование сразу же после первого обмана. Это даже изменой не было. А в другой мужик после каждой измены, которую он особо-то и не скрывает, покупает жене то очередную шубку, то золото или ещё что-нибудь.
Нуачо?
Честные товарно-денежные angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманул пару раз в мелочах
А зачем? Вот правда.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Объяснить - почему.
Если это твой человек - поймет. Ну если это "почему" не было перебором вариантов "а вдруг эта женщина вкуснее"..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр