загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сегодня в голову пришли такие мысли. Вот он и она, встречаются. Приходит время более близких отношений.
Считается, что в наше время опасно и без соответствующих справок не стоит и приступать. Но где кто-нибудь видел человека, который этим заморачивается. Возможно, только сотрудники СПИД - центра.
И как об этом сказать, не представляю. Это же такая обида!
А между тем очень много женщин, порядочных, которые в законном браке заразились.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 16.10.2018 16:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сегодня в голову пришлм жтакие мысли. Вот он м она, встречаются. Приходит время более близких отношений. Считается, что в наше время опасно , и без соответствующих справок не стоит и приступать. Но где кто-нибудь видел человека, который этим заморачивается. Возможно, только сотрудники СПИД - центра. И как об этом сказать, не представляю. Это же такая обида! А между тем очень много женщин, порядочных, которые в законном браке заразились.
я одной показал справки,на спид,об отсутствии судимостей.о разводе, паспорт)) но бестолку, несрослось lol_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я одной показал справки,на спид,об отсутствии судимостей.о разводе, паспорт)) но бестолку, несрослось
А справку-то 2 НДФЛ забыл sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я одной показал справки,на спид,об отсутствии судимостей.о разводе, паспорт)) но бестолку, несрослось
Ну здесь у меня язык не повернется сказать что то против. К сожалению бывают люди носители инфекций, и желание оградить себя от болезней, вполне объяснимо.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сегодня в голову пришлм жтакие мысли. Вот он м она, встречаются. Приходит время более близких отношений. Считается, что в наше время опасно , и без соответствующих справок не стоит и приступать. Но где кто-нибудь видел человека, который этим заморачивается. Возможно, только сотрудники СПИД - центра. И как об этом сказать, не представляю. Это же такая обида! А между тем очень много женщин, порядочных, которые в законном браке заразились.
А что обидного в том, что вы побеспокоитесь о здоровье, Вашем и партнера?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А справку-то 2 НДФЛ забыл
biggrin_rt_40.png точно,а я то думаю что не так
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
обидного в том, что вы побеспокоитесь о здоровье, Вашем и партнера?
Для меня лично ничего обидного не было бы. Но 99,9% населения примут за оскорбление, они же не «такие».
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сегодня в голову пришлм жтакие мысли. Вот он м она, встречаются. Приходит время более близких отношений. Считается, что в наше время опасно , и без соответствующих справок не стоит и приступать. Но где кто-нибудь видел человека, который этим заморачивается. Возможно, только сотрудники СПИД - центра. И как об этом сказать, не представляю. Это же такая обида! А между тем очень много женщин, порядочных, которые в законном браке заразились.
Доверяй, но проверяй... smile_rt_40.png

Думающие люди берегут своё здоровье и "заморачиваются" об этом, у многих дети же...
Нужно быть в тонусе и быть здоровыми!

Умный, порядочный человек не обидится на разумную просьбу "доказать" свою "чистоту....
Можно и вместе прогуляться до ближайшего диагностического центра... smile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А что обидного в том, что вы побеспокоитесь о здоровье, Вашем и партнера?
"Тест 4 поколения может в отдельных случаях выявлять ВИЧ-инфекцию уже через неделю после инфицирования, но ориентироваться на это все же нельзя, потому как это скорее исключение из правила. Как Вы видели выше — месяц вполне надежный срок для современных лабораторных тест-систем. Однако, специалисты в области здравоохранения немного перестраховываются, и надежные сроки установлены иные, в разных странах это 6, 8 или 12 недель от риска."

Из статьи. Так что справка, если она вдруг окажется настоящей, еще не гарантия. И это при условии теста 4 поколения.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 16.10.2018 16:00
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Доверяй, но проверяй... Думающие люди берегут своё здоровье и "заморачиваются" об этом, у многих дети же... Нужно быть в тонусе и быть здоровыми! Умный, порядочный человек не обидится на разумную просьбу "доказать" свою "чистоту.... Можно и вместе прогуляться до ближайшего диагностического центра...
Как говорится,кто чист,тому нечего скрывать
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для меня лично ничего обидного не было бы. Но 99,9% населения примут за оскорбление, они же не «такие».
Откуда такая статистика? Разумные люди поймут
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
И не только СПИД.А ещё гепатит,хламидиоз и много других инфекций,передающихся половым путём.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну здесь у меня язык не повернется сказать что то против. К сожалению бывают люди носители инфекций, и желание оградить себя от болезней, вполне объяснимо.
Присоединюсь к оратору. Забота о своём здоровье - это нормально. Например, процент заражения ВИЧ - инфекцией от половых партнёров сильно вырос. Если раньше основной путь был нарко - гомос-суальный, то сейчас всё поменялось
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А что в этом обидного? Не понимаю. Можно предложить вместе сходить провериться.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что в этом обидного? Не понимаю. Можно предложить вместе сходить провериться.
А ещё на днк,а то вдруг брат и сестра sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ещё на днк,а то вдруг брат и сестра
Димка, представляешь , вдруг мы с тобой родственники ? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Димка, представляешь , вдруг мы с тобой родственники ?
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что в этом обидного? Не понимаю. Можно предложить вместе сходить провериться.
Учитывая, что мужчины ратуют за интим свидании так на третьем, то второе свидание назначаем в мед.учреждении girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вообще не было в моей жизни обид у мужчин от предложения обезопаситься. Это нормально, не нормально быть в этом отношении легкомысленным.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А справку-то 2 НДФЛ забыл
Меркантильная! ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Учитывая, что мужчины ратуют за интим свидании так на третьем, то второе свидание назначаем в мед.учреждении
КВД-ЗАГС-Кекс: три дельных свидания вместо тысячи слов haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Полное доверие или…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр