загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я одной показал справки,на спид,об отсутствии судимостей.о разводе, паспорт)) но бестолку, несрослось
Как только справки показал- сбежала? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и конь чтоб не был заезжен. а то знаем мы вас, полы помой,картошку начисть,мусор выкини и т.д.
Где б такого раба взять? Только если жену в дом брать, давно думаю над этим sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а прикиньте к вам так бывший/ая приходит- мой/я будущая/потенциальная характеристику просит, ты уж получше там напиши, а
Отдайся - напишу biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отдайся - напишу
ппфф если таким макаром то зачем эти будущие, надо с бывшими оставаться haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ппфф если таким макаром то зачем эти будущие, надо с бывшими оставаться
Оставайся😀
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сегодня в голову пришли такие мысли. Вот он и она, встречаются. Приходит время более близких отношений. Считается, что в наше время опасно и без соответствующих справок не стоит и приступать. Но где кто-нибудь видел человека, который этим заморачивается. Возможно, только сотрудники СПИД - центра. И как об этом сказать, не представляю. Это же такая обида! А между тем очень много женщин, порядочных, которые в законном браке заразились.
Пользуйтесь презервативами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Оставайся😀
мне это не нужно dntknw_rt_60.gif как и рекомендации от бывшего никто не просил пока lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Умные люди презервативы придумали. А порядочных мужчин, значит, не бывает? Только женщины пострадавшая сторона? И ссылку на статистику неплохо бы увидеть. А то получается все - домысли и сплетни.
Презервативы не от всех болезней защищают. Сифилис, например, передается и через поцелуй. К тому же многие венерические болезни имеют инкубационный период, не сразу обнаруживаются. То есть, если переспал с заразной девицей и сдал анализы на следующий день, то велика вероятность, что у тебя ничего не обнаружат и ты переспишь с другой, то она тоже заразится.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пользуйтесь презервативами.
Только не целуйтесь, а то заразитесь smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне это не нужно как и рекомендации от бывшего никто не просил пока
Вот почитает народ все что здесь написано и начнет спрашивать biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Только не целуйтесь, а то заразитесь
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как только справки показал- сбежала?
Скрее наоборот sarcastic_rt_50.gif мне её неипонравились и часть показано не было мне
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Только не целуйтесь, а то заразитесь
Она в противогазе целуется smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она в противогазе целуется
И спать в озк sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перед встречей надо было уточнить какой пакет документов необходим )
Как же сложно в наше время "работу" найти rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как же сложно в наше время "работу" найти
Ага. Еще бесит ,когда сразу просят написать о себе,как будто на работу нанимают,таких сразу подальше smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Где б такого раба взять? Только если жену в дом брать, давно думаю над этим
ты присмотрись внимательно,тут такие есть secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сегодня в голову пришли такие мысли. Вот он и она, встречаются. Приходит время более близких отношений. Считается, что в наше время опасно и без соответствующих справок не стоит и приступать. Но где кто-нибудь видел человека, который этим заморачивается. Возможно, только сотрудники СПИД - центра. И как об этом сказать, не представляю. Это же такая обида! А между тем очень много женщин, порядочных, которые в законном браке заразились.
А почему в вашем посте именно мужчина - источник всех бед и зараз?
Женщины тоже могут)
И на только при с-се.
Знаю людей, которые заразились на приеме у стоматолога и у другого медспециалиста. Вот так бывает.
Ну и Справка сегодняшняя не даст вам верную информацию о наличии вич в организме.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сегодня в голову пришли такие мысли. Вот он и она, встречаются. Приходит время более близких отношений. Считается, что в наше время опасно и без соответствующих справок не стоит и приступать. Но где кто-нибудь видел человека, который этим заморачивается. Возможно, только сотрудники СПИД - центра. И как об этом сказать, не представляю. Это же такая обида! А между тем очень много женщин, порядочных, которые в законном браке заразились.
Обиды тут нет umnik2_rt_46.gif Особенно если учесть, что у нас чуть ли не эпидемия уже ph34r_rt_40.gif
но тут возникает оборотная сторона unsure_rt_40.gif доверие должно быть обоюдным dntknw_rt_60.gif вот вы лично давно проверялись? umnik2_rt_46.gif или скажете, что вы не "такая" ? girl-angel_rt_62.gif
одним словом надо и самой соответствовать, прежде чем спрашивать dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пользуйтесь презервативами.
Какой марки предпочитаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Полное доверие или…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр