загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Михаил, Россия, Москва, 49 лет
Михаил, Москва, 49 лет.
 
Люди, опомнитесь! Если женщина любит, и если она умная, то простит мелкое вранье, просто потому, что понимает, что совсем без вранья жить, к сожалению, невозможно. Особенно это относится к общению с женщинами. Простой пример. "Дорогой, меня это платье не очень полнит?"
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 20:49
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А я разве написала, что стала бы задавать?) Услышав такое утверждение, да, подумала бы также - значит обманывал по крупному)
Это я просто мыслЮ свою высказала)
так сказать развила тему. blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Простой пример. "Дорогой, меня это платье не очень полнит?"
Скажете, что норм?)) Серьёзно?))
А она будет ходить и радоваться? lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Люди, опомнитесь! Если женщина любит, и если она умная, то простит мелкое вранье, просто потому, что понимает, что совсем без вранья жить, к сожалению, невозможно. Особенно это относится к общению с женщинами. Простой пример. "Дорогой, меня это платье не очень полнит?"
Не знаю. У меня детектор лжи встроенный. Если врет, то как выше написано в картинке с лисичкой -
смешно будет, зная правду... и перебивать жалко, раз старается). Подыграю даже, но выводы сделаю).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.07.2019 20:54
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Немного примеров вранья в отношениях М и Ж, где это враньё «сходит с рук» в подавляющем большинстве случаев:
- похвала за еду( в случаях, когда еда не очень нравится, а обидеть не хочется)
- комплименты( в случаях, когда больше хочется обнять и плакать)
-слова понимания там (где понимания нет, но это не важно, а важно поддержать)
- мелкое враньё о потраченных денежных средствах( куда, сколько, когда и на что)
- и тд и тп
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Были в гостях - как то и хозяйка приготовила лазанью есть было не возможно масло сливочное и мука - соус клейстер - я есть не стала сказала что сыта и не люблю такое.А вот муж ел и сказал вкусно .Так она воодушевленно ещё приготовила и на работе угостила у себя в кабинете сотрудников wacko_rt_40.gif Пришла домой и устроила скандал - так как ей пару человек сказали - не съедобно это sarcastic_rt_50.gif Так мужу орала из - за тебя я опозорилась на работе скатина ты не мог сказать мне честно :ranting
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Я иногда лгал своим женщинам - не всегда вкусно готовили, а я всегда хвалил. Менять эту привычку не собираюсь.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно новостью сильно расстроить, а можно нет- не озвучив ее
Так ведь новость то от этого никуда не денется. Все тайное однажды становится явным. И тогда в два раза больнее делается. От, собственно, новости, и от осознания, что близкий человек врет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Скажете, что норм?)) Серьёзно?)) А она будет ходить и радоваться?
Если она спрашивает - наверное, ей важно услышать слова поддержки. И не вижу криминала, если мужчина ее успокоит.

(сама я такое ни за что не спрошу, вдруг попадется кристально честный sarcastic_rt_50.gif )
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Немного примеров вранья в отношениях М и Ж, где это враньё «сходит с рук» в подавляющем большинстве случаев: - похвала за еду( в случаях, когда еда не очень нравится, а обидеть не хочется) - комплименты( в случаях, когда больше хочется обнять и плакать) -слова понимания там (где понимания нет, но это не важно, а важно поддержать) - мелкое враньё о потраченных денежных средствах( куда, сколько, когда и на что) - и тд и тп
Ну, я бы назвал это не враньем, а скорее брачными играми.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, я бы назвал это не враньем, а скорее брачными играми.
Вот, ещё и трактовка у всех разная...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Дорогой, меня это платье не очень полнит?"
Вы думаете, ТС о чем-то подобном говорил в заглавном посте?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы думаете, ТС о чем-то подобном говорил в заглавном посте?
Вряд ли, но далее тема ушла в рассуждения о том, что для кого то любое враньё, даже самое мелкое- критично, что повлекло за собой дальнейшие рассуждения на тему вранья
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если она спрашивает - наверное, ей важно услышать слова поддержки. И не вижу криминала, если мужчина ее успокоит. (сама я такое ни за что не спрошу, вдруг попадется кристально честный )
Может, она объективное мнение желает услышать как раз?) От близкого человека. А не " розовым сиропом" уши свои полить?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может, она объективное мнение желает услышать как раз?) От близкого человека. А не " розовым сиропом" уши свои полить?))
Тогда нужно просить конкретно, используя слова-ориентиры: только скажи честно!! lol_rt_40.png
И потом не сердиться, если скажет чотА не то sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тогда нужно просить конкретно, используя слова-ориентиры: только скажи честно!! И потом не сердиться, если скажет чотА не то
Да).
Как по мне, так честное мнение с мужского взгляда, оно ценнее, чем комплименты, да лишь бы отстала. happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да). Как по мне, так честное мнение с мужского взгляда, оно ценнее, чем комплименты, да лишь бы отстала.
Мне кажется, что мне в таких вот случаях почти всегда отвечают честно lol_rt_40.png
Ибо спрашиваю я такоЭ не у всех подряд, а те у кого спрашиваю, знают, что моему занудству только дай почву- замумукаю ведь уточняющими вопросами sarcastic_rt_50.gif
Проще и дешевле- ответить сразу как есть, развёрнуто с пояснениями и комментариями)))

И как меня только люди терпят mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 22:56
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Где же автор темы то? Мы тут распыляемся,а он молчит girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что мне в таких вот случаях почти всегда отвечают честно Ибо спрашиваю я такоЭ не у всех подряд, а те, у кого спрашиваю, знают, что моему занудству только дай почву- замумукаю ведь уточняющими вопросами Проще и дешевле- ответить сразу как есть, развёрнуто с пояснениями и комментариями))) И как меня только люди терпят
Ой, всё lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.07.2019 22:55
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр