загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно прям там че время терять зря
Безусловно лучше сразу там! А то вдруг по дороге домой заразу подхватите!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чо такое вазектомия, мне стыдно, но я не в курсе
Вазэктомия (лат. Vas — сосуд, проток + эктомия греч. — вырезание, усечение) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. ductus deferens) у мужчин. Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но непроходимость семявыносящих протоков приводит к отсутствию в эякуляте сперматозоидов (азооспермии). Внешний вид спермы обычный. Яички сохраняют свои функции.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вазэктомия (лат. Vas — сосуд, проток + эктомия греч. — вырезание, усечение) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. ductus deferens) у мужчин. Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но непроходимость семявыносящих протоков приводит к отсутствию в эякуляте сперматозоидов (азооспе
До чего дошел прогресс!
dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
До чего дошел прогресс!
И уже давно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
До чего дошел прогресс!
Ты бы себе сделал? horror_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты бы себе сделал?
Танюша, ты меня прекрасно понимаешь!
Я глупостями не занимаюсь.
haha_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, ты меня прекрасно понимаешь! Я глупостями не занимаюсь.
Иван, почему Вы еще не в Кисловодске?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Берите детей, и на воды beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Иван, почему Вы еще не в Кисловодске?
Хороший вопрос!
girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хороший вопрос!
http://www.rzd.ru
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тем более вы реально друг другу очень подходите.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тем более вы реально друг другу очень подходите.
Женюсь, женюсь, какие могут быть сомненья.
(Песня из фильма)
angel2.gif amur.gif gitara.gif bayan.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А давайте поговорим о такой важной теме,как,предохранение,нет не от беременности а от ЗППП.Часто слышала от мужчин такое категорическое мнение,что они не приемлют презерватив,категорически,и якобы они ,,чисты,,тобишь здоровы.Как вы к этому относитесь?Один мужчина,в переписке,стал убеждать меня,что мол,когда нибудь ты его перестанешь использовать с этим партнером,так мол смысл использовать его в начале,если скажем через пару месяцев вы его снимете.От себя могу сказать,что я за предохранение катег
Респект, что подняли такую тему. Я за предохранение. Не хочется на рабочей медкомиссии, что-то найти у себя, тьфу тьфу тьфу. Читал новости, что Есть такие персонажи на различных сайтах знакомств, как для серьезных отношений так и для одноразовых встреч, которые вич разносят, не предупреждая партнеров.
Тут вообщем думать головой надо, ответственность на обоих лежит. Не хочет предохраняться, в игнор таких.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 13:41
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Адекватные нормальные поймут, остальные отсеются. А если отношения дошли такой стадии , чтобы без предохранения, перед я бы еще анализы свои предоставил и попросил бы тоже провериться, так тактично объяснить, без упреков, тут само собой адекватные положительные люди поймут и останутся рядом.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 13:21
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Не решит, есть скрытые инфекции, а это уже к другому дохтору)
Общепринятый список зппп делается в квд бесплатно, расширенный платно в том же квд или любой доступной лаборатории.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Справка из КВД решит все проблемы
Справка для обоих!!, а не так ты иди, а я посмотрю, мне то не надо!
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема актуальная. Люди болеют и заболеет большее количество, если об этом не говорить.
Такие темы надо в обязательную школьную программу вводить , чтобы подросткам доносили, как и чего. Чтобы знали от каких органов и выделений есть вероятность заразиться без предохранения, не каждый взрослый это знает.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 14:07
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вазэктомия (лат. Vas — сосуд, проток + эктомия греч. — вырезание, усечение) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. ductus deferens) у мужчин. Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но непроходимость семявыносящих протоков приводит к отсутствию в эякуляте сперматозоидов (азооспе
Проблема в том, что возраст должен быть старше 30 или наличие детей,( сын хотел сделать, получил отказ )также как перевязку труб мне в свое время отказались делать в 25 лет после двух детей , государство таким образом стимулирует рождаемость.
Я же считаю у каждого должен быть выбор, хотя бы с 20 лет право решать.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Проблема в том, что возраст должен быть старше 30 или наличие детей,( сын хотел сделать, получил отказ )также как перевязку труб мне в свое время отказались делать в 25 лет после двух детей , государство таким образом стимулирует рождаемость. Я же считаю у каждого должен быть выбор, хотя бы с 20 лет право решать.
Не совсем согласна, ну допустим, что в 20 лет вы не ходите рожать, а кто сказал, что в 25, 30 и т. д., ничего не поменяется? dntknw_rt_60.gif
А операция уже может быть необратимой.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не совсем согласна, ну допустим, что в 20 лет вы не ходите рожать, а кто сказал, что в 25, 30 и т. д., ничего не поменяется? А операция уже может быть необратимой.
У меня мама столько раз узи делала с перевязанными трубами и видела беременность wink_rt_40.png
У мужчин обратимо и если человек знает генетику свою и не хочет передавать детям, то тут как быть?
А врачи предлагают рискнуть, а сын не хочет рисковать.
Должно быть право .
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
В теме "Предохранение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр