загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зависла. Пойдешь сейчас куда, а там слезы накроют, будет жалко выглядеть. Дома не плачу, глушу жалость к себе, а на людях могу не сдержаться. Моря не видать до следующего года. Головой понимаю пришло время, в душе бедлам.
Не надо глушить. Дайте волю. Выйдет и легче будет. smile_rt_40.png
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Тучк@, Россия, Москва:

smile1_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зависла. Пойдешь сейчас куда, а там слезы накроют, будет жалко выглядеть. Дома не плачу, глушу жалость к себе, а на людях могу не сдержаться. Моря не видать до следующего года. Головой понимаю пришло время, в душе бедлам.
Посмотрите тогда не комедию, а трагедию. Поплачьте, как будто переживаете за героя. Плакать то же надо. Это не стыдно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Песня Лолиты Милявской, прикольная, веселенькая, о том же. Тс включите и потанцуйте.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2019 20:02
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зависла. Пойдешь сейчас куда, а там слезы накроют, будет жалко выглядеть. Дома не плачу, глушу жалость к себе, а на людях могу не сдержаться. Моря не видать до следующего года. Головой понимаю пришло время, в душе бедлам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Посмотрите тогда не комедию, а трагедию. Поплачьте, как будто переживаете за героя. Плакать то же надо. Это не стыдно.
Вот комедию посмотрела бы. Посоветуйте кто-нибудь пожалуйста. Про любовь еще можно настоящую, не ваниль, но с верой "вместе и навсегда" smile_rt_40.png
Не стыжусь, дурь это, собраться хочу. Накроет если, тогда пусть.
Головой я знаю, всё правильно, и планы есть, сейчас колбасит
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У вас дети есть?
На каникулах далеко сейчас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Тучк@, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
https://youtu.be/qiBqKeIwWh0
Посмотрите с 9 минут 15 секунд. Заплачете гарантировано, только от смеха.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 27.07.2019 20:06
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
https://youtu.be/qiBqKeIwWh0 Посмотрите с 9 минут 15 секунд. Заплачете гарантировано, только от смеха.
Спасибо smile_rt_40.png Помню это выступление, смешное, тяжело про семью слушать сейчас
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот комедию посмотрела бы. Посоветуйте кто-нибудь пожалуйста. Про любовь еще можно настоящую, не ваниль, но с верой "вместе и навсегда" Не стыжусь, дурь это, собраться хочу. Накроет если, тогда пусть. Головой я знаю, всё правильно, и планы есть, сейчас колбасит
Мне нра "1+1", и про любовь и дружбу. Обсмеетесь.И жизнеутверждающе. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2019 20:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Крем-Карамель, Россия, Кемерово писала:
я сейчас на той же стадии.
friends_rt_104.gif спасибо, что написали give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Крем-Карамель, Россия, Кемерово писала:
я сейчас на той же стадии. Самая бяка в том, что видимо, ещё не один месяц это будет длиться, и видеться с муженьком приходится довольно часто(( а так хочется забыть совсем о его существовании... В караоке была, как-то пока не очень помогло. Пар не выпущен в нужных количествах. Алкоголь давно не пью, всё равно всегда самая трезвая. По душам поговорить не с кем, потому что все пьют В общем, даже не знаю, что посоветовать, сама такая) Посижу у вас в теме, послушаю, что вУмны люди скажут
Знаете,шо скажу))
Никогда не надо торопить события.
Боль надо прожить.От нее не убежишь,не зальешь алкоголем,не запьешь колесами,не запоешь,не затанцуешь...Все должно идти своим чередом
Помню,через полгода,как муж умер,друзья пригласили в ресторан на день рождения.Я причепурилась и поскакала.
И все вроде было неплохо.Но тут дочка именинника начала петь ему песню....
И фсе.Меня накрыло...Я ушла на улицу,курила,рыдала,и понимала,что ещё больно,очень больно...
Ничего,девочки,все будет хорошо,всему свой черед drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2019 20:14
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошел конец браку. Поговорите со мной. Сама не знаю о чем. Отвыкла быть одиночкой. Хочется закрыться дома и отключить телефоны, а через минуту нарядиться и пойти в караоке. Буду читать вас. Копаться не хочу.
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 27.07.2019 20:15
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знаете,шо скажу)) Никогда не надо торопить события. Боль надо прожить.От нее не убежишь,не зальешь алкоголем,не запьешь колесами,не запоешь,не затанцуешь...Все должно идти своим чередом Помню,через полгода,как муж умер,друзья пригласили в ресторан на день рождения.Я причепурилась и поскакала. И все вроде было неплохо.Но тут дочка именинника начала петь ему песню.... И фсе.Меня накрыло...Я ушла на улицу,курила,рыдала,и понимала,что ещё больно,очень больно... Ничего,девочки,все будет хорошо,
ДА!!!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да, Ксюша права. Надо и это пройти. И смотря какая причина развода, какое отношение у вас к бывшему, у каждого свое время на забыть
Я как то быстро с этим справилась, видимо уже не было никаких чувст, и как то быстро появились новые отношения, был переезд, новая работа, все как то гладко получилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Поговорите со мной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр