загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему красивая женщина не может устроить личную жизнь
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
Катерина, что для вас местные? Краснодар не единственное место, где я живу. Вы только в Залесске ищите или на сайт пришли, потому как у вас все местные вымерли? ) Можете не отвечать. )
да нет,я отвечу )
во-первых я никого не ищу,в анкете указано что я замужем ))
во-вторых,местные это понятие растяжимое,по области и соседним знакомилась... вышла как раз за местного,Залесского ) так что очевидно не вымерли )
ну и в-третьих,на сайте я для общения на форуме очевидно )
Залина, Россия, Моздок, 45 лет
Залина, Моздок, 45 лет.
 
Мне тоже интересно,почему?Самые красивые ,умные,хозяйственные женщины,с хорошими манерами,но в то же время не белоручки,а умеющие и любящие вести хозяйство ,можно даже сказать идеальные одиноки?Что вам нужно мужчины?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Залина, Россия, Моздок писала:
Мне тоже интересно,почему?Самые красивые ,умные,хозяйственные женщины,с хорошими манерами,но в то же время не белоручки,а умеющие и любящие вести хозяйство ,можно даже сказать идеальные одиноки?Что вам нужно мужчины?
у меня есть несколько предположений...
с ними скучно
им надо соответствовать
с ними просто боятся знакомиться из-за их идеальности
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зачем мужчине такая женщина?)))
А зачем женщине такой мужчина? Или вы думаете что женщинам только с-с что ль от мужика нужен? sarcastic_rt_50.gif нет,вы ошибаетесь,женщинам нужна от мужчины в первую очередь это помощь,и да,вы не поверите даже материальная girl-haha_rt_70.gif та дам....теперь можете дальше кричать на весь форум что мы меркантильные sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Залина, Россия, Моздок писала:
Мне тоже интересно,почему?Самые красивые ,умные,хозяйственные женщины,с хорошими манерами,но в то же время не белоручки,а умеющие и любящие вести хозяйство ,можно даже сказать идеальные одиноки?Что вам нужно мужчины?
потому что к такой на сраной козе не подъедешь...
им же не достаточно простого, любящего мужика с руками и средним достатком. принца ждут... чтоб во дворец повёз сразу.
от матерного анекдота перекашивает и если куришь, то вообще не подходи)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну и в-третьих,на сайте я для общения на форуме очевидно )
муж тоже тут есть?
он вообще знает про этот сайт?
я когда был в счастливом браке, ни про какие сайты и форумы даже не думал... в семье хватало общения выше крыши..
и если бы узнал что моя жена, пока я на работе, сидит на сайте знакомств, всё равно с какой целью, то расстроился бы как минимум... и начал бы думать что меня ей не хватает..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому что к такой на сраной козе не подъедешь... им же не достаточно простого, любящего мужика с руками и средним достатком. принца ждут... чтоб во дворец повёз сразу. от матерного анекдота перекашивает и если куришь, то вообще не подходи)
Я вот не идеал rofl_rt_56.gif . Но это не намёк, ни в коем случае secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому что к такой на сраной козе не подъедешь... им же не достаточно простого, любящего мужика с руками и средним достатком. принца ждут... чтоб во дворец повёз сразу. от матерного анекдота перекашивает и если куришь, то вообще не подходи)
Курите - здоровье то ваше)
.. и на козе можно sarcastic_rt_50.gif girl-blum_rt_68.gif spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.08.2019 10:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр