загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте . Постоянно читаю форум ,но не писала ни разу. Вот,решилась) Хотела бы услышать ваше мнение. Прошло уже много времени, но до сих пор у меня нет ответа .. Заранее прошу не осуждать.
Итак, рассказываю.
Примерно пять лет назад я познакомилась с мужчиной. Познакомились на сайте знакомств. Он сразу сказал,что женат. Не знаю,почему меня не смутил этот факт, наверное,потому,что не очень то верила,что у нас могут быть серьезные отношения. И мы стали общаться. Сначала переписка обычная, потом через пару дней созвонились. Стали по скайпу общаться. Сама не заметила,как полюбила его. Не влюбилась, нет. Именно полюбила. Любовь не проходит. Не заканчивается никогда. Утихает страсть, но не любовь. Между нами было расстояние в 2 тыс. Км. Не буду писать города,это неважно..
Общались каждую минуту, я знала о нем все, во сколько проснулся, что ел, что делает и т.д. он сам !хотел мне рассказывать, и я чувствовала,словно рядом с ним живу. . ,словно он рядом. Мы встречались.
Два раза . Я прилетала к нему на самолете, снимали квартиру на пару дней..
Просил остаться жить в его городе, что снимет квартиру и т.д. рассказал отцу про меня. Познакомил с друзьями близкими.
Я отказала, он тогда решил сам переехать в мой город, работать в такси..
Пишу в общих чертах,чтобы ,главное,смысл был понятен..тяжело вспоминать..
В своем городе он тоже работал в такси. В ночь с 7 на 8 марта он разбился. Попал в аварию. Ехал с другом по трассе, выскочила машина сбоку откуда то, и удар пришелся на его сторону. Погиб на месте. Друг выжил.
С вечера мы общались , не было даже никаких предчувствий..
Ночь.. помню ,как сейчас..
Я лежала на краю дивана, рука моя свисала одна, и вот ,знаете ,такое состояние, вроде не спишь,дремешь ,но глаза закрыты и слышишь все звуки, звук машин за окном, все звуки...
Я лежу, полудрем. Ночь. В квартире одна, и, чувствую,что меня за руку кто берет. Понимаете,прикосновения . И держит мою руку в своей. Я приоткрываю глаза и вижу мужской силуэт, он сидит передо мной на корточках и держит мою руку . Мне не страшно. Не могу шевельнуться, смотрю на него, полуоткрыв глаза, как во сне.. Чувствую,что он родной, свой..
Что это он.. и он говорит, просыпайся, прошу, молись..
И тут я открываю полностью глаза. Ощущение присутствия его ..тепло в руке. Не описать.
Это было, думаю, он приходил попрощаться..
Утром проснулась, сразу в вацап, он был с вечера там... Решила не буду пока звонить, занят очень. Но сильное беспокойство не отпускало. Причем не было и 12 дня.. я набрала его лучшему другу. и спросила, что там,как дела.. он и сообщил мне о смерти..
Пропустим страшные дни в моей жизни .Не дай Бог терять вам родных! на похороны не поехала. Не смогла. Очень тяжело было.Сама чуть не умерла в эти дни.. разные мысли приходили.. как говорится, время лечит.. но не в моем случае.
Проходит несколько месяцев. Т.к. ни вацапа ни номера больше нет, я стала... писать ему!
На мейл. Знала,что пишу в никуда.. не спрашивайте,почему, смерть близких каждый по разному переживает , кто то спокойно,кто то без психолога не обходится..
Через год после смерти познакомилась с мужчиной, но не виделись, просто переписка в вк, и , общались мы мало, меньше месяца.. это было вообще мое первое общение с мужчиной после его смерти.
И тут мне стали приходить странные смс. Писал аноним, без фото.. Привет,как ты, я скучаю. .не могу забыть тебя, как ты могла так быстро найти другого?.. и все в этом духе. Спрашиваю, вы кто, пишет, ты меня знаешь. Но не могу сказать.. не предавай меня и т.д.
У меня стали появляться грешным делом мысли, что он ЖИВ! и что сам не смог расстаться, придумал такую историю, про смерть свою . Но как он узнал ,что я просто!общаться стала с другим ,значит,за мной следили год. Охренеть!
Сумбур такой в голове был.. значит,кто то имеет доступ к моей страничке в вк!
Дальше интереснее.
Я написала жене его, Словно старая коллега по работе, уезжала за границу и приехала недавно в Россию и узнала такую страшную весть. Соболезнования высказать. Поговорили. Жена его все рассказала, как это случилось , друг в коме до сих пор.. она не знала,кто я.. не было смысла врать, тем более год спустя
Но! я снова стала искать доказательства его жизни. Снова стала писать на почту.. хотя дата захода не менялась.. год.
У меня не было вариантов, кто мне в вк пишет,думала, чья то злая шутка. Хакеров же много. Сменила номер и завела новый аккаунт. Но снова! На новый! новую страничку вк пришло смс, я наблюдаю за тобой, спрашиваю,кто ты? Пишет,не могу сказать, но я оберегаю тебя..
Вообщем , меняла несколько раз номера. Думала,кто то из знакомых прикалывается, на новый номер и новую страничку снова шли смс.. тот номер не знал ни один человек!ни один!
Я не понимала, как это возможно,кто мне пишет.. как он узнает..
И тут приходит письмо!с Его мейла! спустя год! я люблю тебя!
Я не верила своим глазам! не верила..
Думала, не буду даже спрашивать, зачем он так со мной.. значит,была причина.
Но на этом и все закончилось. Больше смс не было. С его мейла. Больше он не заходил. Уже много лет не заходил .


Была у него на могиле. Он погиб в ночь с 7 на 8 марта...
Прошло почти пять лет. Но кто мне писал, не могу узнать ... и с его почты, и в вк..
Чья то злая шутка или действительно он?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.08.2019 06:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте . Постоянно читаю форум ,но не писала ни разу. Вот,решилась) Хотела бы услышать ваше мнение. Прошло уже много времени, но до сих пор у меня нет ответа .. Заранее прошу не осуждать. Итак, рассказываю. Примерно пять лет назад я познакомилась с мужчиной. Познакомились на сайте знакомств. Он сразу сказал,что женат. Не знаю,почему меня не смутил этот факт, наверное,потому,что не очень то верила,что у нас могут быть серьезные отношения. И мы стали общаться. Сначала переписка обычная, п
Да, трагическая история . Сочувствую. Но можно сказать что в нашем мире все реально.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чья то злая шутка или действительно он?
Чья-то очень злая шутка...

Я вполне себе допускаю, что можно чувствовать присутствие.

Но писать может только живой человек.

Вам нужно как-то это отпускать, иначе крыша совсем может съехать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошло почти пять лет. Но кто мне писал, не могу узнать ... и с его почты, и в вк.. Чья то злая шутка или действительно он?
Дела давно минувших дней...
Насчёт звонков и писем с того света как то передачу видела, когда родным с заблокированного, например, номера телефона приходило смс. ХЗ как на самом деле, личного опыта в этом нет.
Истину вам не узнать, выберите любой вариант, который для вас более правдоподобен, и живите дальше — это главное.
Любой из возможных ответов на ваш вопрос никак не влияет на вашу жизнь сейчас, понимаете? Копаться = бередить себе душу, и только. Живите настоящим.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вот прямо слово в слово поддержу Небес Лазурь.
Хотя история... кота с лампой хочется позвать.
Я не представляю кому оно надо вот прям так травить Вас. Ну разве что вдове - месть, как известно, то самое блюдо, которое подают холодным.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 04.08.2019 07:24
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну разве что вдове - месть, как известно, то самое блюдо, которое подают холодным.
Вот почему то тоже об этом подумалось.
Возможно она знала о его увлечении..И тут такой случай.
И доступ мог быть у неё от почты и пароль от ВК.Мы когда с мужем были в браке,как то тоже не скрывали друг от друга пароли.Бывает такое.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Насчёт потусторонних мыслей утешьте себя такой : если человек Вас действительно любил и попал туда, откуда может видеть Вас - он никогда бы не обрекал Вас на одиночество, требуя "верности".

Это живой человек. И он не хочет Вам добра в любом случае, потому что лжёт.
Пока Вы велись на его действия - Вы были в его власти.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте . Постоянно читаю форум ,но не писала ни разу. Вот,решилась) Хотела бы услышать ваше мнение. Прошло уже много времени, но до сих пор у меня нет ответа .. Заранее прошу не осуждать. Итак, рассказываю. Примерно пять лет назад я познакомилась с мужчиной. Познакомились на сайте знакомств. Он сразу сказал,что женат. Не знаю,почему меня не смутил этот факт, наверное,потому,что не очень то верила,что у нас могут быть серьезные отношения. И мы стали общаться. Сначала переписка обычная, п
Писать так может только человек у которого остался его компьютер/мобильное устройство. Узнать пароли от всего имея доступ администратора можно на раз-два простенькой утилитой. так что все реально, Вас просто жестоко разыграли. Вашу новую учетку в ВК видимо как-то вычислили по фото, или какому-либо другому признаку или у Вас на устройстве вирус (троян, бэкдор, вообще включено удаленное управление). Все объяснимо. Никто Вас "оттуда" видеть не может, после смерти не остается никого, кто мог бы ее пережить.

Ах да... мораль, как же без нее, не связывайтесь с женатыми. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.08.2019 07:41
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Вот почему то тоже об этом подумалось. Возможно она знала о его увлечении..И тут такой случай. И доступ мог быть у неё от почты и пароль от ВК.Мы когда с мужем были в браке,как то тоже не скрывали друг от друга пароли.Бывает такое.
Когда сын умер, тот аккаунт в ВК, который был привязан к имеющейся симке, мне стал доступен.
Почты у него разные были, одна была в доступе, но я закрыла её. В принципе я пароль (или вариации) знала, можно было подобрать, но не стала. А ВК страницу храню до сих пор.
Дети (его приятели) многие не вдавались в подробности, что моего сына уже нет - хотя я на первой странице повесила объявление, что человек умер и я, его мама, храню его страницу потому что там его стихи и песни. Контакты обрезала, друзей убрала всех, чтобы они не прыгали в обморок, когда им вдруг будет приходить извещение, что "сын сейчас онлайн" (а на самом деле я, чтобы проверить - всё ли нормально на странице).

В моей жизни мистики оооочень много, но, извините, не помню где, может быть в "Охоте короля Стаха" было - "призраки-призраками, но след от подковы - это след живой твари".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Когда сын умер, тот аккаунт в ВК, который был привязан к имеющейся симке, мне стал доступен. Почты у него разные были, одна была в доступе, но я закрыла её. В принципе я пароль (или вариации) знала, можно было подобрать, но не стала. А ВК страницу храню до сих пор. Дети (его приятели) многие не вдавались в подробности, что моего сына уже нет - хотя я на первой странице повесила объявление, что человек умер и я, его мама, храню его страницу потому что там его стихи и песни. Контакты обрезала,
У моих любимых и родных бабушки и дедушки тоже был номер...
Сначала ушёл дедушка.... И я переименовала номер в "бабушка"
Потом ушла бабушка. Я вытащила симку из телефона и... периодически писала смс "бабушке". Я так переживала их смерть.
Примерно через год однажды смс оказалась "доставлено". За те 2 секунды в голове у меня пронеслось ВСЁ. Но оказалось, что мобильный оператор просто передал номер другому лицу. Мне так объяснили в билайне : мол, имеем право, если не используется более 6 месяцев. И пункт договора показали даже
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте . Постоянно читаю форум ,но не писала ни разу. Вот,решилась) Хотела бы услышать ваше мнение. Прошло уже много времени, но до сих пор у меня нет ответа .. Заранее прошу не осуждать. Итак, рассказываю. Примерно пять лет назад я познакомилась с мужчиной. Познакомились на сайте знакомств. Он сразу сказал,что женат. Не знаю,почему меня не смутил этот факт, наверное,потому,что не очень то верила,что у нас могут быть серьезные отношения. И мы стали общаться. Сначала переписка обычная, п
Возможно, вы сами себе это напридумывали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Вот почему то тоже об этом подумалось. Возможно она знала о его увлечении..И тут такой случай. И доступ мог быть у неё от почты и пароль от ВК.Мы когда с мужем были в браке,как то тоже не скрывали друг от друга пароли.Бывает такое.
Точно. Это жена писала скорее всего. Кстати, а ребёнок был?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте . Постоянно читаю форум ,но не писала ни разу. Вот,решилась) Хотела бы услышать ваше мнение. Прошло уже много времени, но до сих пор у меня нет ответа .. Заранее прошу не осуждать. Итак, рассказываю. Примерно пять лет назад я познакомилась с мужчиной. Познакомились на сайте знакомств. Он сразу сказал,что женат. Не знаю,почему меня не смутил этот факт, наверное,потому,что не очень то верила,что у нас могут быть серьезные отношения. И мы стали общаться. Сначала переписка обычная, п
Про вас знал его отец, друзья, глупо полагать, что жена не знала...думаю просто нервы трепали... wink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У моих любимых и родных бабушки и дедушки тоже был номер... Сначала ушёл дедушка.... И я переименовала номер в "бабушка" Потом ушла бабушка. Я вытащила симку из телефона и... периодически писала смс "бабушке". Я так переживала их смерть. Примерно через год однажды смс оказалась "доставлено". За те 2 секунды в голове у меня пронеслось ВСЁ. Но оказалось, что мобильный оператор просто передал номер другому лицу. Мне так объяснили в билайне : мол, имеем право, если н
Это да.
Учитывая, что в ВК страница накрепко привязана к номеру телефона может быть кто-то и смог зайти на страницу покойного.
А если там в настройках указана электронная почта, завязанная на этот номер - тоже возможно зайти и на почту, используя номер телефона для смены пароля.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, а ребёнок был?
Вот,кстати,мысль..Мы же не знаем сколько мужчине лет было.Может у него ребёнок подросток.Вышел на почту,узнал про переписку.Время пребывания на почте,кажется можно скрыть.И решил поиздеваться.Подростки сейчас жестоки в этом отношении.И с компами они на ты,и взломать,и проследить...Да и фразы стандартные...скучаю,помню..
Ничего не утверждаю,но как вариант.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.08.2019 08:19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Вот,кстати,мысль..Мы же не знаем сколько мужчине лет было.Может у него ребёнок подросток.Вышел на почту,узнал про переписку.Время пребывания на почте,кажется можно скрыть.И решил поиздеваться.Подростки сейчас жестоки в этом отношении.И с компами они на ты,и взломать,и проследить...Да и фразы стандартные...скучаю,помню.. Ничего не утверждаю,но как вариант.
И это вполне возможно.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Прочитала и прямо обухом по голове. У меня была у знакомой такая история точь-в-точь. До середины. Женат, бурный роман за 1,5 тыс км. Его смерть. Все общие знакомые поддержали тему. Только ее потом никто не преследовал. Через год ... он написал сам. Что Ленка за этот год пережила, страшно вспомнить. Лучше бы он и не позвонил. Таким образом он порвал(((( А через время признался.


Вы были у него на могиле? То есть, уверены, что у него? Просто когда моя знакомая потребовала у друга, они действительно съездили. Она разумный человек, но эмоции перекрывали, видимо, это была могила другого человека...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 08:43
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прочитала и прямо обухом по голове. У меня была у знакомой такая история точь-в-точь. До середины. Женат, бурный роман за 1,5 тыс км. Его смерть. Все общие знакомые поддержали тему. Только ее потом никто не преследовал. Через год ... он написал сам. Что Ленка за этот год пережила, страшно вспомнить. Лучше бы он и не позвонил. Таким образом он порвал(((( А через время признался. Вы были у него на могиле?
Жестоко....
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Жестоко....
Да, уж. Вытаскивали ее год. Я после его звонка потом готова была лично лететь и душить. Только ее в этот момент отпустило. И она как то уже очень разумно сказала о том, что страница закрыта и ничего больше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прочитала и прямо обухом по голове. У меня была у знакомой такая история точь-в-точь. До середины. Женат, бурный роман за 1,5 тыс км. Его смерть. Все общие знакомые поддержали тему. Только ее потом никто не преследовал. Через год ... он написал сам. Что Ленка за этот год пережила, страшно вспомнить. Лучше бы он и не позвонил. Таким образом он порвал(((( А через время признался. Вы были у него на могиле? То есть, уверены, что у него? Просто когда моя знакомая потребовала у друга, они действ
не исключено
Но не дай бог копаться во всём этом.

Всё закончилось, так или иначе.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.08.2019 08:48
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не исключено
Я реальные события рассказала. При которых лично была. Когда Лена мне позвонила и сказала, что едет ко мне железным голосом, и что он жив, звонил, я подумала, что у неё крышка едет, если честно. И что год совместных наших усилий на смарку и она не выдержала. А она за рулём в тот момент была.

Вот такие бывают игры. Он посчитал, что таким образом ЕЙ будет легче(((

Когда она приехала, она молча поставила на стол бутылку посидела минут пять и резко вытащив пробку штопором произнесла: «он никогда меня не любил». И что-то там про урок

Замуж она пока не вышла, вообще в отношения теперь, думаю, с опаской заходит, но с мужчинами общается. Надеюсь, все у неё будет!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 08:55
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр