загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
он никогда меня не любил». И что-то там про урок
Как же это ужасно! Он вообще подлее подлых.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я реальные события рассказала. При которых лично была. Когда Лена мне позвонила и сказала, что едет ко мне железным голосом, и что он жив, звонил, я подумала, что у неё крышка едет, если честно. И что год совместных наших усилий на смарку и она не выдержала. А она за рулём в тот момент была. Вот такие бывают игры. Он посчитал, что таким образом ЕЙ будет легче((( Когда она приехала, она молча поставила на стол бутылку посидела минут пять и резко вытащив пробку штопором произнесла: «он нико
Конечно, будет.
А ему обраточка прилетит.
Мир мертвых не надо тревожить такими дурными шутками.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как же это ужасно! Он вообще подлее подлых.
Ну, такая мужская логика была, Зуль. Что так она быстрее переживет их разрыв. Просто, думаю, он действительно чувствовал в этих отношениях меньше ее
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно, будет. А ему обраточка прилетит. Мир мертвых не надо тревожить такими дурными шутками.
Это его проблемы уже
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
ТС, в любом случае, даже если Ваша история иная, прошло время. Если Вы говорите об этом, хоть и анонимно, то уже справились во многом. Отпустите эту тему. Пусть у Вас все сложится give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте . Постоянно читаю форум ,но не писала ни разу. Вот,решилась) Хотела бы услышать ваше мнение. Прошло уже много времени, но до сих пор у меня нет ответа .. Заранее прошу не осуждать. Итак, рассказываю. Примерно пять лет назад я познакомилась с мужчиной. Познакомились на сайте знакомств. Он сразу сказал,что женат. Не знаю,почему меня не смутил этот факт, наверное,потому,что не очень то верила,что у нас могут быть серьезные отношения. И мы стали общаться. Сначала переписка обычная, п
Сочувствую вам.
Но желаю эту переписку просто забыть.
Это только в фильмах, типа " Привидение" бывают послания с того света.
В жизни же, увы, или умер, или нет. А " пограничники" не пишут.
Желаю вам мудрости и поскорее обрести женское счастье!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, уж. Вытаскивали ее год. Я после его звонка потом готова была лично лететь и душить. Только ее в этот момент отпустило. И она как то уже очень разумно сказала о том, что страница закрыта и ничего больше
А зачем он звонил?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не исключено
Кстати, да. Тоже знаю подобную историю.

Но представляете, какой мрак в голове у того, у кого ума хватило на это.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем он звонил?
Сказать что реально любил и так сделал, потому что думал, что так ей будет легче его забыть. Дебил!!!

Просто она любила, а он решал ситуацию свою
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сказать что реально любил и так сделал, потому что думал, что так ей будет легче его забыть. Дебил!!! Просто она любила, а он решал ситуацию свою
Даже не знаю - как отреагировала бы, когда пришла в себя.
Но сфинктеры бы у него на полгода ослабли все точно...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Даже не знаю - как отреагировала бы, когда пришла в себя. Но сфинктеры бы у него на полгода ослабли все точно...
А я считаю что в этом уже пачкаться не стоит. Урок жесткий и фиг его знает, что она теперь, знакомясь с мужчиной, чувствует. Вот это на выходе самое фу
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 09:30
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прочитала и прямо обухом по голове. У меня была у знакомой такая история точь-в-точь. До середины. Женат, бурный роман за 1,5 тыс км. Его смерть. Все общие знакомые поддержали тему. Только ее потом никто не преследовал. Через год ... он написал сам. Что Ленка за этот год пережила, страшно вспомнить. Лучше бы он и не позвонил. Таким образом он порвал(((( А через время признался. Вы были у него на могиле? То есть, уверены, что у него? Просто когда моя знакомая потребовала у друга, они действ
вот гадость
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем он звонил?
не жилось ему наверное. Сколько она свечей за его упокой поставила за это время...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте . Постоянно читаю форум ,но не писала ни разу. Вот,решилась) Хотела бы услышать ваше мнение. Прошло уже много времени, но до сих пор у меня нет ответа .. Заранее прошу не осуждать. Итак, рассказываю. Примерно пять лет назад я познакомилась с мужчиной. Познакомились на сайте знакомств. Он сразу сказал,что женат. Не знаю,почему меня не смутил этот факт, наверное,потому,что не очень то верила,что у нас могут быть серьезные отношения. И мы стали общаться. Сначала переписка обычная, п
Писать вам мог только реальный человек, узнавший о вашей боли или почувствовавший её. Но не умерший человек конечно. Кто это был - сложно сказать... Это мог быть тот, кто знал о вас от умершего мужчины, мужчины делятся с друзьями о иногда. Мог оберегать и вас, и семью умершего, вы ведь писали жене(... Вы могли и не знать о нем.
Вдова тоже могла писать, так же как могла видеть вашу переписку и до, и после смерти(

Отпускайте ситуацию, вам правильно написали, не травмируйте себя и уж тем более семью умершего человека(

P.s. когда прочитала эту жуть лишний раз убедилась, что женатиков надо отправлять от себя. Как бы не нравился. Какой бы одинокой не была.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 09:45
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
не жилось ему наверное. Сколько она свечей за его упокой поставила за это время...
А ведь и правда ohmy_rt_40.png ...Жестокая и недалекая шутка с его стороны.Самого себя похоронить..Лучше бы уж инопланетяне украли..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я реальные события рассказала. При которых лично была. Когда Лена мне позвонила и сказала, что едет ко мне железным голосом, и что он жив, звонил, я подумала, что у неё крышка едет, если честно. И что год совместных наших усилий на смарку и она не выдержала. А она за рулём в тот момент была. Вот такие бывают игры. Он посчитал, что таким образом ЕЙ будет легче((( Когда она приехала, она молча поставила на стол бутылку посидела минут пять и резко вытащив пробку штопором произнесла: «он нико
Не усомнилась в реальности рассказа, моя реплика применительно к посту автора.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Писать вам мог только реальный человек, узнавший о вашей боли или почувствовавший её. Но не умерший человек конечно. Кто это был - сложно сказать... Это мог быть тот, кто знал о вас от умершего мужчины, мужчины делятся с друзьями о иногда. Мог оберегать и вас, и семью умершего, вы ведь писали жене(... Вы могли и не знать о нем. Отпускайте ситуацию, вам правильно написали, не травмируйте себя и уж тем более семью умершего человека(
Даже если это был его друг,то это не друг..А человек с воспаленной фантазией.Если бы знал о их отношениях и хотел помочь,поддержать,в открытую бы написал,позвонил,представился,приехал в конце концов.А не устраивал бы игры в мистику..
Цель опять же этих писем?Свести автора с ума? Не дать забыть о друге?
Хорошо,что автор,здравомыслящий человек...А ведь случаи разные бывают
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.08.2019 09:44
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Даже если это был его друг,то это не друг..А человек с воспаленной фантазией.
Ну это уже другой момент, друг/не друг.
Чем автор зацепила умершего, тем могла зацепить и друга(как угодно можно назвать, не суть), и жену, и постороннего человека тоже.
А месть это была или сострадание - думаю все вместе.
В открытую приехать и представиться к любовнице? Зная, что она даже жене умудрилась написать? Зачем? Есть ли для этого возможности, желание?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 10:20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
не жилось ему наверное. Сколько она свечей за его упокой поставила за это время...
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не усомнилась в реальности рассказа, моя реплика применительно к посту автора.
Я так и поняла give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 10:01
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр