загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не сразу конечно) Я имела в виду, не готова флиртовать, или ещё как-то обозначать симпатии именно как к мужчине, а не интересной личности. Нет у меня симпатий именно такого рода
Думаю, не много потеряли biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, а мало так что?
Скромность украшает женщину)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Сильно обольщаться и строить иллюзии по поводу "интернетных знакомств" - по мне так верх наивности и, даже где-то, глупости . Совершенно дурацкие анкетки, мутные фотографии (далеко не факт, что "аутентичные".), нечленоразборчивое бормотание в постиках на форумах - КОМУ отдавать сердце (и остальные органы)? Не, ежели оно у вас безразмерное (типа как у меня ), то оно, конечно, да, а ежели нет, то, может, лучше и фиг с ним...
Размер у моего сердца всё же имеется - стандартный женский размер lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не готовы Любовь, путешествия, деньги, вещи....все на свете приходит к человеку тогда и только тогда, когда он к этому готов.))
Но для этого нужно хотя бы купить лотерейный билет, т.е.что-то делать.

Для любови хотя бы ходить на свидания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всё-так...нет пока твоего
Спасибо)
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, а мало так что?
Дык это не всего, а в день smile_rt_40.png.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык это не всего, а в день .
Не. Это всего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
С Вами не так то, что Вы забыли, что это форум. Немногочисленный. Сколько здесь пишущих мужчин? Человек 20-30 с натягом. А сколько из них в отношениях? не из Вашего города?)
give-rose_rt_60.gif Этот фактор тоже важен)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Отдам все места,кроме сердца? В принципе,мужчинам то немного надо,определенные места токо smile1_rt_40.png у вас все хорошо тогда,не волнуйтесь.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Скромность украшает женщину)))
"Это если нет других украшений" (С) "Ищите женщину" Аллы Суриковой...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы не готовы "отдать свое сердце" совершенно незнакомому вам мужчине? Которого вы никогда не видели? Как же так...
Не так) Чуть выше я объяснила, что имела в виду)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Отдам все места,кроме сердца? В принципе,мужчинам то немного надо,определенные места токо у вас все хорошо тогда,не волнуйтесь.
От кого-кого angel2.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
От кого-кого
ac37_rt_80.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Периодически читаю форум, вижу тут много замечательных людей, и мужчин, и женщин. Чьи-то мысли схожи с моими, чьи-то нет, но мне интересно читать и тех, и других (не берём в расчет тех, кто любит тут ругаться). Проблема в том, что отчётливо поняла - готова предложить свою дружбу (я к этому определению отношусь ответственно, и разделяю приятельство и дружбу), а вот никому из этих замечательных мужчин сердце отдать не готова. Что со мной не так? Флудим по-доброму, можно и по существу вопроса выск
Как это можно вообще тут на форуме решить
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 13:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Отдам все места,кроме сердца? В принципе,мужчинам то немного надо,определенные места токо у вас все хорошо тогда,не волнуйтесь.
Про все места я не говорила lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А по мне все у Вас так.
Все хорошо, правильно и без спешки.
Имхо, но дружба, переросшая во что-то большее лучше, чем чувства переросшие в неприязнь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Как это можно вообще тут на форуме решить
У Вас не возникали симпатии?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Периодически читаю форум, вижу тут много замечательных людей, и мужчин, и женщин. Чьи-то мысли схожи с моими, чьи-то нет, но мне интересно читать и тех, и других (не берём в расчет тех, кто любит тут ругаться). Проблема в том, что отчётливо поняла - готова предложить свою дружбу (я к этому определению отношусь ответственно, и разделяю приятельство и дружбу), а вот никому из этих замечательных мужчин сердце отдать не готова. Что со мной не так? Флудим по-доброму, можно и по существу вопроса выск
Тут на форуме больше болталка..на знакомства как таковые он не особо ориентирован, поэтому друзей-приятелей тут находят чаще чем пару, но и пару всё таки тоже находят.
Что с Вами не так?..всё так. Просто не все умеют влюбляться в аватарки и писанину на форуме. Лучше живого общения может быть только живое общение.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 13:54
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лучше живого общения может быть только живое общение.
Лучше живого общения может быть только близкие отношение наедине. secret_rt_44.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У Вас не возникали симпатии?)
Только если к точке зрения или ответу по теме. Возможно где то интерес к профессии или знаниям человека.
*повспоминала, вроде все так и есть.
Конкретный намек на заинтересованность одним конкретным человеком сложился из личного общения и затем встречи в реальности..
Но ведь ситуации могут быть разные. Может кто то эпистолярно дообщается и встреча будет сразу в ЗАГСе
Или спальне biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 14:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что со мной не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр