загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И цветочек, пусть банальность, но вроде как устоявшийся этикет, нет? Это только у нас в провинциях, если мужчина придет без хотя бы дохленького цветка, его окрестят жлоб?
Не обязательно. Эт ж первая встреча, не факт что будет вторая. Если женщина понравилась, можно отлучиться, типа носик припудрить, купить цветуечек или букетик, на сколько женщина понравилась, подарить в середине или конце встречи. Думаю ей будет приятно и она будет знать, что очаровала мужчину.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Я тележкой вообще не пользуюсь (заплати "залог", потом забери его взад, сплошной гемор для меня), только корзинками , в магазин(ы) (они у меня прям под окнами) хожу каждый день (иногда ночью, когда народу меньше, правда, очередь от этого не укорачивается, ибо работает всего одна касса), а то и по два раза (за какой-нить мелочью типа шоколадки или бутылочки сока), чегой-то не думал, что в магазине можно еще и знакомиться , спасибо за подсказку, ежели не усну, схожу "покадрить"
О, в магазинах оч хорошо знакомиться. Главное не нарваться на мужа girl-haha_rt_70.gif особо в специализировпнных, например строительных. Выбираете себе краски, лаки, че вам там необходимо и приглядывайтесь к одиноким девушкам. Может помощь профессиональная нужна, а может она просто так, для знакомства там и находится, делает вид, что у нее интерес.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне сегодня ночью три пистолета, висящие на крючках, снились...к чему бы?
Хемингуэя пора перечитать(прощай оружие) )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хемингуэя пора перечитать(прощай оружие) )))
Что значит "перечитать"??? Я его вообще не читала sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "перечитать"??? Я его вообще не читала
Начинай. biggrin_rt_40.png мне тож сегодня какой то детектив снился, с погонями, какими то странными личностями, машины, и я уже собиралась даже выпрыгивать на ходу...., и очень важную записульку потеряла...... sorry_rt_48.gif проснулась....
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, в магазинах оч хорошо знакомиться. Главное не нарваться на мужа особо в специализировпнных, например строительных. Выбираете себе краски, лаки, че вам там необходимо и приглядывайтесь к одиноким девушкам. Может помощь профессиональная нужна, а может она просто так, для знакомства там и находится, делает вид, что у нее интерес.
Не, я стройматериалами и инструментом "затариваюсь" не в магазинах, а напрямую на фирмах, так что это не вариант smile_rt_40.png. Ну и с клиентами-клиентками (одно время оказывал услуги типа строительства-ремонта-изготовления/реставрации мебели и пр.) я постоянно "срусь", потому как 99% их (клиентов) явно неадекватные и совсем "не в теме", но с советами лезут, так что со знакомствами на этой почве тоже стараюсь поосторожней. А вот продажа "готовых изделий" (той же "авторской" мебели, живописных картинок и других предметов декора и утвари) или оказание услуг без выезда к клиенту (на моей территории) будет поинтересней, но здесь требуется основательная "рекламная кампания", на которую нет ни времени, ни особого желания. Так что остается тупо "лайкать" все подряд анкетки на каком-нить сайте знакомств, а потом "сортировать улов", пытаясь найти "нимфу/русалку" в куче плотвы и прочей стерляди smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 13:45
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне сегодня ночью три пистолета, висящие на крючках, снились...к чему бы?
Ну вот .... написал только про пистолет ОДИН , а здесь уже ТРИ сниться , а другой так вообще погоня )))) Вот оно , как работает женское подсознание ! ))) wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
или оказание услуг без выезда к клиенту (на моей территории) будет поинтересней, но здесь требуется основательная "рекламная кампания"
Вот это ДА ! А мы-то здесь .... Вот от кого учиться надо ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Пока учиться особо нечему smile_rt_40.png, дамы, желающие типа познакомиться, не очень торопятся на "мою территорию", увиливают под любым предлогом, приходят иногда клиентки/заказчицы чисто по делу и то, как правило, в мужском "сопровождении", видать, что-то подозревают smile_rt_40.png...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Не, я стройматериалами и инструментом "затариваюсь" не в магазинах, а напрямую на фирмах, так что это не вариант . Ну и с клиентами-клиентками (одно время оказывал услуги типа строительства-ремонта-изготовления/реставрации мебели и пр.) я постоянно "срусь", потому как 99% их (клиентов) явно неадекватные и совсем "не в теме", но с советами лезут, так что со знакомствами на этой почве тоже стараюсь поосторожней. А вот продажа "готовых изделий" (той же "
Чета так заморочливо ффсе, закрутили то как.. Попроще не пробовали? Да и самому проще нужно быть. Глядишь и Русалка сама в сети попадется. Ваши посты, немного отпугивают. Чесслово. dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Пока учиться особо нечему , дамы, желающие типа познакомиться, не очень торопятся на "мою территорию", увиливают под любым предлогом, приходят иногда клиентки/заказчицы чисто по делу и то, как правило, в мужском "сопровождении", видать, что-то подозревают ...
Нормальная, уважающая себя дама, не пойдет на первую, и последующие несколько встреч, на вашу территорию. Измените тактику.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
А на "нейтральной территории" мне неинтересно, ну и, честно говоря, даже не знаю, что с этой самой дамой делать, буде таковая найдется. Не, я, конечно, в курсе, чего "средняя" дама от меня ждет, но я сам-то не "средний" smile_rt_40.png, я люблю (приятно) удивлять или даже восхищать, а для этого нужен какой-никакой "антураж" (типа декораций для спектакля smile_rt_40.png), а все эти хождения по кафешкам или просто по улицам, совершенно банальные цветочки-ягодки-пестики-тычинки и прочая подростковая мутотень не для меня, в смысле, не для понравившейся мне дамы smile_rt_40.png, моя "программа мероприятий" гораздо ширше, глыбше и зрелищней wink_rt_40.png.

Ну и, честно говоря, "виртуальное общение" мне порядком надоело, как и сам совершенно бесперспективный способ знакомства "через интернет", пустая трата времени, но поскольку у меня небольшой типа перерыв (август месяц, тудыть его, сезон отпусков, "деловая активность" просто на нуле, ну и я решил немного сачкануть за компанию, заодно "поработать головой", пока никто не стоИт над душой smile_rt_40.png), вот и трачу попусту это самое время в "форумных баталиях" smile_rt_40.png (работе головой это никак не мешает, а даже где-то стимулирует).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр