загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прогноз отношений по дате рождения
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему ты так хочешь узнать то, что скажет тебе человек?) Разве он не может соврать?)
Хочу и всё. Пусть врут. Плохое даже лучше и так чую
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
08.03.1977 и 25.05.1977. Что это было???))))) Просто интересно совпадет ли с моими выводами
1.В этом союзе могут мешать социальные различия или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер (точно так же как и вы для него) станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете для него путеводной звездой. Очень ощутимое влияние родителей, их воспитания и социальных норм, традиций, стереотипов. Возможно венчание. В семье мужчина станет хозяином в доме, женщина-исполнительницей и матерью детей. При негативном проявлении: женщина в этом союзе может быть обезличенной и не имеющей собственного голоса самкой

2. Союз красоты и женственности. у партнеров много общего, они доверяют друг другу, помогают, и сами не замечают, как быстро тонут в плену иллюзий и мечтаний. Один из партнеров следует своей мечте, второму это нравится..но до тех пор, пока не затронуты его личные интересы. В союзе есть забота, искренность, а также проблемы с финансовой стороной жизни и рациональностью. Женщина расцветает, помогает мужчине , вселяет в него надежду и воскрешает его из всех проблем и бед. А он зачастую не понимает "откуда такой подарок судьбы?". Отсюда в паре могут появиться невысказанность, подозрения и разочарования. Брак не означает. Возможно рождение ребенка.

3.Страсть как перед смертью. Неугасающий поток любовных воспоминаний. Этот союз оставит след в сердце каждого из партнеров. Разрывы означает редко, но и долго находится под одной крышей партнеры не могут. Необходимо трансформировать поток с-суальной энергии в создание общих проектов, дел, больше встречаться с друзьями и путешествовать. Разрыв воспринимается как маленькая смерть, и переживается очень долго -в одиночестве,депрессии, постоянном сравнении новых знакомых с "бывшим" и в отрицании всего нового...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какие упорные женщины.)
Во-во ! Даты только от женщин поступают )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, что за разводилово?) В инете полно таких сайтов.
мне проще было скинуть ссылку на сайт тогда, чем тратить свое время, рассчитывая каждого вручную...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самого раннего детства я интересуюсь нумерологией. Уже как 24 года ее изучаю. Примерно полгода назад я разработала свою систему расчетов прогноза отношений по дате рождения. Ведь наша дата рождения -это наш код судьбы, в котором спрятан максимальный потенциал человека. Всем известно, что мы ведем себя в отношениях по-разному с разными людьми. Так вот по каким из трех линий потекут отношения с тем или иным человеком можно спрогнозировать по датам рождения партнеров. Я уже всех "просчита
Простите, но это же в интернете есть umnik2_rt_46.gif Есть много сайтов, причем бесплатных. Я иногда там смотрю biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Она 14.09.1987
Он 16.04.1982
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во-во ! Даты только от женщин поступают )))
Интересно... Хоть один мужик то поведётся на выкладывание дат lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2019 12:17
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу и всё. Пусть врут. Плохое даже лучше и так чую
Так расставайся сама, зачем тебе прогнозы?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во-во ! Даты только от женщин поступают )))
Мы любопытные girl-haha_rt_70.gif . Я Ещё недалекая))) , простительно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже всех "просчитала" своих знакомых, успешно прошла акция в других социальных сетях.
Вы всё ещё здесь и не было для Вас ни одного благоприятного прогноза?
Нафиг такую нумерологию! )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне проще было скинуть ссылку на сайт тогда, чем тратить свое время, рассчитывая каждого вручную...
Здесь и не такой фигней страдают. Так что не аргумент.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
И поисковик выдает про совместимость по Арканам Таро.
Да это метод исходя из таронумерологии (нумерология обширна по направлениям )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Многие абзацы вот отсюда:

https://angelvalentina.livejournal.com/571359.html

Всего лишь разбавленные несколькими своими словами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, но это же в интернете есть Есть много сайтов, причем бесплатных. Я иногда там смотрю
Есть. Но система расчетов разная. И не всегда она соответствует реальности.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Почему тема анонимная? О своей личной жизни Вы здесь не рассказываете, только чужой интересуетесь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И ещё, я заметил закономерность, что женщина рождённая в Горки-2 и работающая секретарем в Газпроме, а также мужчина рождённый в Талды-Кургане, и живущий последние 5 лет на Казанском вокзале, не совмещаются ни при каких датах рождения... ))
Почему?smile_rt_40.png)
А если он подпольный миллионер и специально маскировался под бомжа?smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть. Но система расчетов разная. И не всегда она соответствует реальности.
Ну так-то да. Для полноты картины нужно знать еще время рождения каждого. А по дате - только в общих чертах
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И ещё, я заметил закономерность, что женщина рождённая в Горки-2 и работающая секретарем в Газпроме, а также мужчина рождённый в Талды-Кургане, и живущий последние 5 лет на Казанском вокзале, не совмещаются ни при каких датах рождения... ))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть. Но система расчетов разная. И не всегда она соответствует реальности.
У Вас скорость расчетов просто космическая ! Всё рассчитать за такое короткое время уже двоим ( 4 даты ) good2_rt_68.gif И главное есть же кто верит !)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Она 14.09.1987 Он 16.04.1982
1.Отношения, в которых главную роль играет мужчина, он самоутверждается, порой за счет женщины. Тут Император "оживляет" ваш союз, т.к он вносит много страсти, эмоций. Мужчина будет завоевывать, соблазнять, охотиться. Каждому из партнеров захочется полностью владеть любимым, а это уже эгоизм. Женщина сначала получает удовольствие, но вскоре ей приедаются диктат и собственичество мужчины. Тогда она хитрит и побеждает его интеллектуально. Возможен брак и рождение детей.

2.Длительные отношения. Итальянские страсти. Возможно, один из партнеров будет часто уезжать и возвращаться. Это либо крепит союз, либо разрушит. Такой экзамен на истинность чувств выявит как личные особенности партнеров, так и противоречия пары в жизненных приоритетах и целях, в столкновениях характеров, взаимных претензиях. Не торопитесь сразу делать выводы. При взаимной проработке возможен брак.

3.Кармичный союз. Официальный брак,дети. Каждый из партнеров будет действовать в зависимости от воспитания родителей и их опыта. Порой до слепого подражания. Любовь в этом союзе есть, но, главное, не обманывать себя и партнера, не изменять своим приоритетам. Главная проработка ошибок через доверие и точность выполнения обещаний. Возможен брачный договор. Эти отношения сложно разорвать, даже если супруги живут раздельно, их объединяют дети и имущество.

Если все-таки брак не был заключен в этом союзе, то партнеры так и не смогли проработать урок в этих взаимоотношениях.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр