загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Обещание, данное мужчиной, не выполнено
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А где это я по ночам шляюсь, что он мне платье к приходу готовит? Ия, извини... Как-то неправдоподобно это всё...
Лен, вот зачем тебе эти подробности? Хорошо, он работает ближе или у него сменный график. Пришел раньше домой, положил твое платице на батарею и стал разогревать ужин к твоему приходу)))
Это мелочи...но это забота)))
Так же как и усадить тебя усталую в кресло и помочь стянуть сапоги dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен, вот зачем тебе эти подробности? Хорошо, он работает ближе или у него сменный график. Пришел раньше домой, положил твое платице на батарею и стал разогревать ужин к твоему приходу))) Это мелочи...но это забота))) Так же как и усадить тебя усталую в кресло и помочь стянуть сапоги
Вся эта чрезмерная забота тоже станет обыденностью. Тем более, к хорошему быстро привыкаешь
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вся эта чрезмерная забота тоже станет обыденностью. Тем более, к хорошему быстро привыкаешь
Вот и я про то же. В привычной обыденности уметь видеть заботу и любовь - день за днём))
В конце концов кольца дарят 1-2 раза в год, а мусор он выносит каждый день))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребят всем привет! У меня вот такая ситуация встречаюсь с М Ч с весны. Так как отпуска были заранее у обоих спланированы то и соответсвено порозень отдыхали. У меня отпуск был летом а у него в начале сентября и мы договорились что как он вернется у него будет несколько дней и мы сможем или на выходные или же дней на несколько поехать совместно отдохнуть. Но не получилось так как он продлил дни в отели там сделали предложение. Но обидно что вначале мне не написал(позвонил) что бы обсудить а все р
Пацан сказал - пацан сделал. А не сделал - ещё раз сказал! sarcastic_rt_50.gif
Лесом такого дядьку. Или в сад.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А где это я по ночам шляюсь, что он мне платье к приходу готовит? Ия, извини... Как-то неправдоподобно это всё...
А Вы, Елена, пашите, как папа Карло, за себя и за того парня! rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А Вы, Елена, пашите, как папа Карло, за себя и за того парня!
Пожалуй, я сама заранее платье на батарею положу... umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пожалуй, я сама заранее платье на батарею положу...
И тут за кадром риторический вопрос "что вам, женщинам, еще нужно?)) sarcastic_rt_50.gif
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да но по опыту предыдуших отношений мужчины не любят обьясняться им проше молча исчезнуть и все. Поэтому даже и незнаю стоит ли выяснять или может как то так суметь спросить или вывести его на эту тему. Подскажите пожалуйста как правильно начать разговор.
Просто уйти в тень, самой не проявлять никаких отношений, сам пусть звонит и назначает встречу...И вот при встрече с глазу на глаз скажите, что вас огорчило и что теперь не устраивает в отношениях..говорить мужчинам надо, они не могут за нас домысливать...услышав вас лн примит решение, продолжать с вами общение или нет...скорее всего ему нужны легкие необременительные отношения без обязательств
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Бывают для открытых анкет и общения
Не видела. dntknw_rt_60.gif Анкету закрыла недавно совсем.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Линочка, Россия, Москва писала:
Просто уйти в тень, самой не проявлять никаких отношений, сам пусть звонит и назначает встречу...И вот при встрече с глазу на глаз скажите, что вас огорчило и что теперь не устраивает в отношениях..говорить мужчинам надо, они не могут за нас домысливать...услышав вас лн примит решение, продолжать с вами общение или нет...скорее всего ему нужны легкие необременительные отношения без обязательств
он не позвонит и не напишет ) ощущение сложилось что только автору что-то надо...
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ои, этих мужских обещании у меня был вагон и маленькая тележка. Например, стала встречаться с одним мужчиной. Было хорошее общение, приятное, и создалось впечатление взаимопонимания. Перед Нг он говорит: хотела ли бы ты кольцо? Я, конечно, поломалась, но хотела. Потом были разговоры не с моей стороны опять про кольцо. Потом прошёл Нг. Мч провёл время со своим сыном. А кольца то так и не было. 20 января пошли в кино. Потом 8 марта, начались опять разговоры. Но дело не в этом. Кольцо мне не самоце
Очень смешно рассказали rofl_rt_56.gif
Из серии «Любимая, я подарю тебе звезду» biggrin_rt_40.png
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
"Билеты оплатив каждый за себя"??? Это как, а где же вы тогда там мужчину увидели? Это скряга какой-то, гнать таких в шею. Ещё унижаться перед такими, на фиг надо. Если он хотел "вынимаю-поздравляю", то такие варианты точно не для меня например, а как вам решайте сами.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сбежавшая невеста, Россия, Москва писала:
"Билеты оплатив каждый за себя"??? Это как, а где же вы тогда там мужчину увидели? Это скряга какой-то, гнать таких в шею. Ещё унижаться перед такими, на фиг надо. Если он хотел "вынимаю-поздравляю", то такие варианты точно не для меня например, а как вам решайте сами.
Много на этом форуме слышал выражений, но не все попали в форумский оборот...
Ваше достойно )))
На этом форуме мужчины при с-се делают сначала всё для достижения женщиной бурного оргазма,,,
А потом, с ее разрешения,,,плавненько и назаметно ,,,заканчивают начатое мероприятие...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр