загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
сегодня со знакомым был разговор.тема примерно такая.что одевать на свидание:чулки и красная комбинация,он в ответ домашний халат и чтоб под ним ничего не было.так что же все таки хочет мужчина и для кого женщина одевает красивое бельё?для себя любимой или что бы произвести впечатление,завести в конце концов?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
сегодня со знакомым был разговор.тема примерно такая.что одевать на свидание:чулки и красная комбинация,он в ответ домашний халат и чтоб под ним ничего не было.так что же все таки хочет мужчина и для кого женщина одевает красивое бельё?для себя любимой или что бы произвести впечатление,завести в конце концов?
Прав знакомый, в предвкушени иудовольствия об том.что одето не думаешь. После. уже все равно. хоть фуфайка. лишь бы не мешали поспать biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
о ужас!))))а поцеловать? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
сегодня со знакомым был разговор.тема примерно такая.что одевать на свидание:чулки и красная комбинация,он в ответ домашний халат и чтоб под ним ничего не было.так что же все таки хочет мужчина и для кого женщина одевает красивое бельё?для себя любимой или что бы произвести впечатление,завести в конце концов?
наверное кому что )) кому-то кожаные труселя может, а кому-то бигуди и халатик на голое тело )) люди разные. Но мне кажется, что белье красивое каждому понравится )) ведь это некая загадка )) нельзя полность оголяться перед мужчиной, ну ты меня поняла )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
сегодня со знакомым был разговор.тема примерно такая.что одевать на свидание:чулки и красная комбинация,он в ответ домашний халат и чтоб под ним ничего не было.так что же все таки хочет мужчина и для кого женщина одевает красивое бельё?для себя любимой или что бы произвести впечатление,завести в конце концов?
А на свидание в халате идти? smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Надо разузнать заранее, что мужика возбуждает...и тогда уж смело собираться. А почему решили красное белье? Черное , самое то..и чулочки на подвязочках..
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
девочки мужик мне мотивировал тем,что халатик и под ним ничего это быстрый доступ к телу.видимо его уже не надо очаровывать,ему по фиг как ты выглядишь,он уже хочет)))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
девочки мужик мне мотивировал тем,что халатик и под ним ничего это быстрый доступ к телу.видимо его уже не надо очаровывать,ему по фиг как ты выглядишь,он уже хочет)))))
Когда и под джинсами ничего...тож бывает не плохо lol_rt_40.png для обоих, конечно..
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А на свидание в халате идти?
нуу это по обстоятельствам.короче я усекла одно.минимум вещей или минимум гемороя чтобы их снять))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
нуу это по обстоятельствам.короче я усекла одно.минимум вещей или минимум гемороя чтобы их снять))))
но знаешь...когда время придетт снимешь,что угодно.и сама не заметишь как
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
без красивого белья никак......может я такая любтельница белья....но для меня это простттттто шик когда на тебе красивое нежное бельишко и также нежно его снимают
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Когда и под джинсами ничего...тож бывает не плохо для обоих, конечно..
ооо!это вообще песня))))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
без красивого белья никак......может я такая любтельница белья....но для меня это простттттто шик когда на тебе красивое нежное бельишко и также нежно его снимают
блин,а пока он его снимает,вдруг ненароком разволнуется и усё)))чаго тоды делать буш))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
блин,а пока он его снимает,вдруг ненароком разволнуется и усё)))чаго тоды делать буш))))
еще раз шевелить......или он думал разочком отделаться))))))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
ааа!ещё он мне предложил сделать опрос нужна ли любовь.так как мы с ним в этом вопросе не сошлись
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
"И того, и другого! И можно без хлеба"
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
"И того, и другого! И можно без хлеба"
поподробнее пожалста чего того,чего другого и что без хлеба?
Людмила, Москва, м. Рязанский проспект, 48 лет
Людмила, Москва, м. Рязанский проспект, 48 лет.
 
Одна моя знакомая села в машину своего любовника в шубе на голое тело!!! smile_rt_40.png Говорит, что он был в ВОСТОРГЕ и вспоминает этот случай до сих пор!!!
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Людмила, Москва, м. Рязанский проспект писала:
Одна моя знакомая села в машину своего любовника в шубе на голое тело!!! Говорит, что он был в ВОСТОРГЕ и вспоминает этот случай до сих пор!!!
затейница однако))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ааа!ещё он мне предложил сделать опрос нужна ли любовь.так как мы с ним в этом вопросе не сошлись
Оксанка.какая любовь....нужен с-с и усе на ентом........
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оксанка.какая любовь....нужен секас и усе на ентом........
и я про ничем не обязывающие отношения,а он мне опять про любовь))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр