загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может лучше в первой половине дня? Или совсем никак? Мои меня до обеда с ума сведут... И обратно не близко, а утром в школу... Но если никак, то мы подчиняемся большинству.
Оксана, так я же вас всех довезу, быстро доберемся. Просто с утра надо прям к 10 уже там быть, чтобы три часа там провести и домой до дневного сна добраться.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Давайте уже ближе к итогам)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Хорошо, значит в 16.00
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
а чего так)))
Света, малому только в среду 2 года будет)) ему все представление (а это около полутора часов) не усидеть на месте, слишком долго)) мы ходили в дельфинарий, я его еле удержала от прыжка в бассейн ))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ага, это значит мне на метре)
Гена, тебе еще можно на маршрутке или на троллейбусе, Васильевский от Петроградской отделяет один мост, а на метро - кругаля дашь через центр, да еще и с пересадками. Ну а если не возражаешь, я могу тебя подхватить на машине. biggrin_rt_40.png
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Света, малому только в среду 2 года будет)) ему все представление (а это около полутора часов) не усидеть на месте, слишком долго)) мы ходили в дельфинарий, я его еле удержала от прыжка в бассейн ))
когда моему было 2 годика мы ходили в зоологический или в планетарий динозавриков см ))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Гена, тебе еще можно на маршрутке или на троллейбусе, Васильевский от Петроградской отделяет один мост, а на метро - кругаля дашь через центр, да еще и с пересадками. Ну а если не возражаешь, я могу тебя подхватить на машине.
Подхвати))) я не возражаю))) главное чтоб всех все устроило)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
когда моему было 2 годика мы ходили в зоологический или в планетарий динозавриков см ))))
смотреть на животных он любит, а усидеть на месте во время представления больше 20 минут ему сложно. )) Так что проблема немного в другом. ) Не хотим сами маяться и соседям мешать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Подхвати))) я не возражаю))) главное чтоб всех все устроило)
тогда ждем воскресенья!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
ну чего там?)))
Мы "отпали"... Завтра еду забирать племянницу к себе, пока мама в роддоме с новорожденной будет. Я со вчерашнего дня дважды тётя!!! Надеюсь, что у вас всё сложится, а мы присоединимся в следующий раз! bye_rt_52.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
так....кто еще отпасть решил?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
так....кто еще отпасть решил?
на троих соображать будем? я, Гена и Света? haha_rt_56.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Как в фильме мушкетеров. Сколько у нас детей? А сколько у нас бабла? А сколько нас? Трое, Юля, Гена, Света!))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Как в фильме мушкетеров. Сколько у нас детей? А сколько у нас бабла? А сколько нас? Трое, Юля, Гена, Света!))))
и оттуда же.."а скажут..скажут, что нас было четверо!" ))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
и оттуда же.."а скажут..скажут, что нас было четверо!" ))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ага точно))) три мамашки и один мужик из провинции)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля и Гена, а время к пяти, верно?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Поделитесь положительными эмоциями! Как всё прошло? А то у меня со вчерашнего дня обстановка в доме напоминает мультик "Осторожно! Обезьянки!" А я к концу недели, видимо, буду похожа на маму из этого же мультика...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поделитесь положительными эмоциями! Как всё прошло? А то у меня со вчерашнего дня обстановка в доме напоминает мультик "Осторожно! Обезьянки!" А я к концу недели, видимо, буду похожа на маму из этого же мультика...
В целом неплохое местечко, понравилось. Для взрослых там ничего особенного нет, а дети довольны smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр