загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У моей старшей дочки была няня старенькая женщина этажом ниже жила. Она и бабушкой по совместительству была.
Козьим молоком выпоила, песни они с ней разучивали пели, в баньку ходили.
И любовь была крепкая у них. Наверное, умерла уже бабуля, столько лет прошло. Дочке уж 19 будет.
Уехали мы из того города, где жили раньше.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
да и у меня была такая " приемная мама", Антонина . С моей мамой как то встретились они на кухне у нас. Мама моя гость залетный, а Антонина жила с нами , помогала, баловала.
Вот Антонина как то так сказала маме моей о моей недолюбленности и недобаюканности и не говорила, а сказала)
Бабушки теплые- богатство
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мы таки нашли бабушку, есть теперь у Машки-кудряшки баба Галя. Как-то я забыла, что создавала эту тему и не порадовала форум историей, что мысль материальна и бабушка нашла нас сама. Это крестная папы моей дочери. Я и не знала, что у него была крестная, что он вообще крещеный был, с церковью он никаких отношений не поддерживал.
Бабушка Галя - женщина набожная, очень открытая и добрая, Машу полюбила всем сердцем, хоть у нее своих внуков трое, но Маша явно выбилась в любимицы))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мы таки нашли бабушку, есть теперь у Машки-кудряшки баба Галя. Как-то я забыла, что создавала эту тему и не порадовала форум историей, что мысль материальна и бабушка нашла нас сама. Это крестная папы моей дочери. Я и не знала, что у него была крестная, что он вообще крещеный был, с церковью он никаких отношений не поддерживал. Бабушка Галя - женщина набожная, очень открытая и добрая, Машу полюбила всем сердцем, хоть у нее своих внуков трое, но Маша явно выбилась в любимицы))
Какая хорошая новость!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мы таки нашли бабушку, есть теперь у Машки-кудряшки баба Галя. Как-то я забыла, что создавала эту тему и не порадовала форум историей, что мысль материальна и бабушка нашла нас сама. Это крестная папы моей дочери. Я и не знала, что у него была крестная, что он вообще крещеный был, с церковью он никаких отношений не поддерживал. Бабушка Галя - женщина набожная, очень открытая и добрая, Машу полюбила всем сердцем, хоть у нее своих внуков трое, но Маша явно выбилась в любимицы))
good2_rt_68.gif
Рады за вас!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр