загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы думали, что когда женщина пишет в анкете: "Добрая, ответственная, люблю детей. Хочу такого же мужчину", - она честна? )) Нет, конечно. Женщины врут больше мужчин - это факт.
Прошу не обобщать
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да. Когда ищут в первую очередь "маму детям". Сама видела такие анкеты. На это может согласиться только женщина, у которой дети - мечта всей жизни, но самой Бог не дал. Во всех остальных случаях это будет либо вынужденная мера (от безысходности), либо вообще лицемерие, подстройка. Всё-таки большинство женщин в первую очередь хотят быть любимыми женщинами, а не матерями чьим-то детям. Простите, если что-то не то сказала.
Хорошо обосновано мнение, приятно читать. А у меня дети реально не вызывают вообще никаких никаких ощущений напряга и сложности. Если речь об отношениях без совместного быта так в детях одни прелести - много детей, пошли куда то, им веселее, опыт общения, поделись, уступил,поссорься и помирись.. Если вместе жить - какая разница супа побольше сварить иди поменьше.. Секции - у меня уже три разных. Первая партия подросла - сама ездит, мелких на их место на доставку на занятия...конвейер. А если у всех один и тот же спорт, занятия - то и вообще ноу праблем. smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Прошу не обобщать
А где я обобщила? Я написала, что женщины врут больше мужчин.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
На самом деле,хочу поделиться такой штукой,как не приятие того действительного как на самом выглядет то,что на самом деле,когда парень,у которого всё есть,дети,дом квартира работа,а ты в стороне,знакомишься с девушкой,всё хорошо,как только узнаётся что есть дети у меня,....всё...табу,с чем связано??наверное всё таки полное враньё,что дети у парня ,это точно груз для девушки,даже если она тоже с ребёнком(((
Мне кажется дело даже не в ответственности и боязни бытовых трудностей(больше супа сварить и на кружки отвезти)дело в материнском инстинкте возможно...боязнь женщины не полюбить детей мужчины как своих родных...любовь-это ведь либо ессть либо нет..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Саша, а может ты даешь понять, что очень ждешь от женщины участия в воспитании детей, так ждешь этого, что твои отношения с этой женщиной уже не так важны? В этом случае и я б пошла в отказ...
Вот кстати да. Я очень люблю детей. Всю свою профессиональная деятельность связана с ними. Свой вырос уже, а мне не хватает. Я бы с удовольствием познакомилась с таким мужчиной. Но вот что тормозит. При общении, каким то подсознанием они дают понять, что ждут полного ухода за детьми. Мужчина может не говорить даже это вслух. И мне становится непонятно получу ли я внимание себе от этого мужчины или все будет крутиться вокруг детей. Просто женщина не чувствует что мужчина и ей готов уделять достаточно внимания. Может на этом стоит делать акцент, дать ей понять, что вы потом не скиньте это все на нее, что и она получит ваше внимание и заботу, и вашу любовь.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да. Когда ищут в первую очередь "маму детям". Сама видела такие анкеты. На это может согласиться только женщина, у которой дети - мечта всей жизни, но самой Бог не дал. Во всех остальных случаях это будет либо вынужденная мера (от безысходности), либо вообще лицемерие, подстройка. Всё-таки большинство женщин в первую очередь хотят быть любимыми женщинами, а не матерями чьим-то детям. Простите, если что-то не то сказала.
Верно сказано.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
дет На самом деле,хочу поделиться такой штукой,как не приятие того действительного как на самом выглядет то,что на самом деле,когда парень,у которого всё есть,дети,дом квартира работа,а ты в стороне,знакомишься с девушкой,всё хорошо,как только узнаётся что есть дети у меня,....всё...табу,с чем связано??наверное всё таки полное враньё,что дети у парня ,это точно груз для девушки,даже если она тоже с ребёнком(((
Тема- бредsmile_rt_40.png Нормальную девушку не отпугнут, а наоборот! Так что продолжайте поиски, ваше не уйдет никуда.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да. Когда ищут в первую очередь "маму детям". Сама видела такие анкеты. На это может согласиться только женщина, у которой дети - мечта всей жизни, но самой Бог не дал. Во всех остальных случаях это будет либо вынужденная мера (от безысходности), либо вообще лицемерие, подстройка. Всё-таки большинство женщин в первую очередь хотят быть любимыми женщинами, а не матерями чьим-то детям. Простите, если что-то не то сказала.
Вот,очень адекватное мнение!)прямо в точку...
Возможно,Александр,девушки чувствуют вот такой посыл от вас..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
На самом деле,хочу поделиться такой штукой,как не приятие того действительного как на самом выглядет то,что на самом деле,когда парень,у которого всё есть,дети,дом квартира работа,а ты в стороне,знакомишься с девушкой,всё хорошо,как только узнаётся что есть дети у меня,....всё...табу,с чем связано??наверное всё таки полное враньё,что дети у парня ,это точно груз для девушки,даже если она тоже с ребёнком(((
Александр, посмотрела вашу анкету. Мне кажется, что надо отредактировать. Это прекрасно, что дочки занимают все ваше пространство в сердце, а вот женщина читает и думает, а в этом сердце для меня будет место? А если у нее ещё и свой ребенок? Про себя ниже напишите правду. Понимаю хочется пошутить, напишите правду. Не добрую злюку, а действительно какую ищите. Напишите типа сердце большое, места в нем всем хватит. Не надо про гарем, что сбились со счета и тому подобное. Напишите честно и серьезно как есть.
Но это мое личное мнение, но как женщины со стороны.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 10:27
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А где я обобщила? Я написала, что женщины врут больше мужчин.
Тут и обобщили. Вот прямо сейчас уже второй раз. Ибо не все женщины врут вообще. Как и мужчины.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Тут и обобщили. Вот прямо сейчас уже второй раз. Ибо не все женщины врут вообще. Как и мужчины.
А если я так действительно считаю?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если я так действительно считаю?
Значит вы не наврали в этот раз cool_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Значит вы не наврали в этот раз
Но вы-то продолжаете cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забей
Тока не ее)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
На самом деле,хочу поделиться такой штукой,как не приятие того действительного как на самом выглядет то,что на самом деле,когда парень,у которого всё есть,дети,дом квартира работа,а ты в стороне,знакомишься с девушкой,всё хорошо,как только узнаётся что есть дети у меня,....всё...табу,с чем связано??наверное всё таки полное враньё,что дети у парня ,это точно груз для девушки,даже если она тоже с ребёнком(((
для нормальной женщины мне кажется должно быть плюсом , что человек сам воспитывает ребенка, а когда человек любит так и вообще даже темы такой не должно подниматься.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
На самом деле,хочу поделиться такой штукой,как не приятие того действительного как на самом выглядет то,что на самом деле,когда парень,у которого всё есть,дети,дом квартира работа,а ты в стороне,знакомишься с девушкой,всё хорошо,как только узнаётся что есть дети у меня,....всё...табу,с чем связано??наверное всё таки полное враньё,что дети у парня ,это точно груз для девушки,даже если она тоже с ребёнком(((
Александр, попробуйте сразу не скрывать, что у вас две отличные девочки. Женщин, готовых это принять так же мало, как и мужчин, готовых принять чужих деток. Но мужчины сразу говорят, что не готовы. А вот некоторые женщины действительно кривят душой, а потом приемные детки страдают. Мачехи бывают жестоки с детьми, все сказанное тут про ложь и сказки - правда.
Но высказывания, что женщина, готовая принять чужих деток как своих - это персонаж, находящийся в безвыходном положении...это не правда. Тот, кто это сказал, говорит за себя. Ведь есть люди, которые с радостью берут деток даже из детских домов и любят их как родных! Есть женщины, которые понимают, что ребенку нужны оба любящих родителя и с радостью окружат ваших девочек своей любовью и заботой, и мечтают, чтобы и вы окружили своей любовью и заботой их детей. Есть одинокие женщины, которые созрели для ответственности и, став мамой вашим дочкам, еще родят с вами общих детей. Все люди очень разные.
Каждый ребенок - это целая вселенная, полная надежд и любви. Их не возможно не обожать)) И так считают многие женщины. Просто вы еще не встретили вашу.
Все у вас будет хорошо, нужен лишь позитивный настрой и четкое понимание чего вы хотите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сергей, ты прав в том, что детьми в семье все-таки больше занимается женщина. Но с тем, что принимают чужих детей как своих только "нормальные", не соглашусь. Просто есть люди, которые не хотят воспитывать чужих детей, и это тоже нормально, главное вовремя это обозначить и не вводить никого в заблуждение.
нормальная с точки зрения одинокого отца. раз не захотела значит не нормальная. Бог отвел. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ТС.
Неоднократно встречал позицию, как у вашей девушки.
Мир изменился, женщины четко очерчивают правила игры.
Я бы воспринял такую инфу исключительно позитивно. На берегу.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 28.10.2018 11:02
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но вы-то продолжаете
Уже третий раз обобщаете lol_rt_40.png это из области народных пословиц "блудливая свекровь и невестке не верит, в своём глазу бревна не видно, чем кумушек считать..." много об этом сказано, но не все могут понять, к сожалению.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 11:05
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Но высказывания, что женщина, готовая принять чужих деток как своих - это персонаж, находящийся в безвыходном положении...это не правда.
Я говорила о случае, когда мужчина ищет в первую очередь маму детям, а не жену себе.
Вы бы согласились, чтоб с Вами строили отношения, потому что Вы в первую очередь нужны как мама его детям?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.10.2018 11:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "бред" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр