загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
А может дело не в том, что дети есть? Сам понимаешь о чем я
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я и не говорила про всех. Большинство, имхо. Темы на форуме так и пестрят подобными фразами. Ну ещё есть те, кто думает, что женщина с детьми простая добыча для постели и пишут, что им неважно сколько у нее детей. Но, как только женщина понимает это и отказывается, тут же фраза номер 1: "Да кому ты нужна с детьми(а в порыве дети заменяются на довески или прицеп)?" Не раз с таким сталкивалась
Это все есть! Сама слышала эту фразу в мою сторону smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"И от слов от этих Что то поднимается Не в штанах конечно А в моей душе...")) Не буду отвечать за всех, но я никогда не считал что похоть и влечение можно называть чувствами.
Я не о них. Но некоторые так чувствуют sarcastic_rt_50.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Уважаемый автор, у вас прекрасные две малышки!!! и понимание вашей ситуации может быть двуяко, и каждый ее воспринимает по своему!!! кого-то пугают дети, кого-то сам человек... полная семья это ячейка проверенная временем, у нас одиночек (что ж, что м) у кого уже есть дети, это часть уже сформирована под себя.. тут немного все сложнее происходит и мне кажется надо намного больше времени на все притирания в полной ячейке...
Все равно главное понимание двух взрослых, отношение друг к другу.... но как я заметила, как бы два взрослых не относились (я буду отвечать с женской стороны, так же думаю будет и с мужской) я все равно наблюдаю как мужчина относится к моим деткам, соответственно вы ТС будете наблюдать как она относится к вашим деткам... и если дети скажут "мама а он на нас внимания не обращает" то любая мама или папа начнут задумываться о будущем, и ни кто не будет жертвовать психикой своих детей...
хотя можно рассмотреть такой вариант, что детям он нравится.. у вас симпатия.. вы общаетесь и со временем понимаете что это только были розовые очки.. очень много качеств которые вы не видели.. и что.. и в итоге дети привыкли.. а вы начинаете ругаться, холодно относитесь друг к другу..а это надо видеть деткам???? тоже проблема...
По-этому тут у каждого индивидуально, кто -то готов принять мужчину/женщину, кто -то и детей принимает сразу/не сразу/не принимает совсем...
да и самое главное обоюдно должны понимать финансовую часть... может ее отпугнуло не то что у вас есть детки!!! подумайте и поговорите с ней, что ее именно больше отпугивает!!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Для чего весь этот поток сознания, стесняюсь спросить?
Это все климакс и отсутствие нормального с-са.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это все климакс и отсутствие нормального секса.
"Слушай Доцент ты маленький был? У тебя мама папа был? Зачем ты такой злой? Зачем как собака?"

Почему люди злые? Поди разберись! Может у чувака печёнка болит, поэтому он и злой.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
знакомишься с девушкой,всё хорошо,как только узнаётся что есть дети у меня,....всё...табу,с чем связано??наверное всё таки полное враньё,что дети у парня ,это точно груз для девушки,даже если она тоже с ребёнком(((
Сразу обозначайте что у вас дети, а не доводите отношения до состояния "хорошо", что бы потом не было плохо. Если вы думаете что должно быть так, как вы думаете, то это не значит что все должны так думать, и это их право, это их жизнь. Ваша задача найти такую, которая будет уважать ваше мнение, и принимать вас, и ваших детей, какими вы есть.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это все климакс и отсутствие нормального секса.
sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Вася,я считаю,что ты просто обязан помочь!))
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужику че- сунул ребенка и пошел! А на бабе- быт!
Не скажи .... мужик который в одиночку сталкивался с бытом, с воспитанием детей, вряд ли "сунет ребенка бабе и пойдет". А если даже и пойдет, то не на диван.
И есть еще другая сторона медали в вопросе о фильтре. Некоторые представительницы слабого пола специально ищут таких мужчин, дабы снять нагрузку с мамы, которая по сей день опекает дочь + еще и ее детей, и взвалить на этого мужчину. Были у мужчины дети, быт и т.д., нашел себе подругу, которой он нужен, и еще +100500.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Не скажи .... мужик который в одиночку сталкивался с бытом, с воспитанием детей, вряд ли "сунет ребенка бабе и пойдет". А если даже и пойдет, то не на диван. И есть еще другая сторона медали в вопросе о фильтре. Некоторые представительницы слабого пола специально ищут таких мужчин, дабы снять нагрузку с мамы, которая по сей день опекает дочь + еще и ее детей, и взвалить на этого мужчину. Были у мужчины дети, быт и т.д., нашел себе подругу, которой он нужен, и еще +100500.
Взваливать??? Мдэ... Интересная логика.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Не скажи .... мужик который в одиночку сталкивался с бытом, с воспитанием детей, вряд ли "сунет ребенка бабе и пойдет". А если даже и пойдет, то не на диван.
чё мне то это пишешь? бабам и объясняй! wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чё мне то это пишешь?
Я не вам, я вас цитировал. Я на форуме, для всех....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
И есть еще другая сторона медали в вопросе о фильтре. Некоторые представительницы слабого пола специально ищут таких мужчин, дабы снять нагрузку с мамы, которая по сей день опекает дочь + еще и ее детей, и взвалить на этого мужчину. Были у мужчины дети, быт и т.д., нашел себе подругу, которой он нужен, и еще +100500.
На мужчину с детьми взвалить своё?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Я не вам, я вас цитировал. Я на форуме, для всех....
Дак и чё бабы на таких не клюют?
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На мужчину с детьми взвалить своё?
...и себя...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
...и себя...
Как бы наоборот не вышло wink_rt_40.png какая семья с такими мыслями?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А может дело не в том, что дети есть? Сам понимаешь о чем я
А о чем вы? huh_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как бы наоборот не вышло какая семья с такими мыслями?
Бывает и наоборот, и даже чаще. И с такими мыслями в семью ни как. Но в жизни бывает всякое.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Это нормально...
Выражение же не существует, если женщине чужие дети не нужны - значит и свои в тягость))) Более того, если есть дети, но не живут с тобой, значит все хорошо, ничего страшного)
Закидать меня помидорами за эту фразу)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.10.2018 06:32
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Странно. Я этот сайт нашла только потому, что в поисковик написала- найти мужчину с ребёнком. Все разные, наверное. Мужчины тоже так реагируют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "бред" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр