загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Турист туристу поневоле брат)))
Страницы:
1
2
3
4
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Ребята и девчата! Кто любит туризм и все, что с ним связано. Кто не мыслит себя без походов. Для кого свет костра самый лучший. Давайте общаться. Делиться маршрутами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У меня есть снаряжение, спальный мешок, даже болотные сапоги. Не знаю зачем покупала все это, но в итоге останавливалась всегда в отелях
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня есть снаряжение, спальный мешок, даже болотные сапоги. Не знаю зачем покупала все это, но в итоге останавливалась всегда в отелях
Видимо хотела стать черным копателем hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Ребята и девчата! Кто любит туризм и все, что с ним связано. Кто не мыслит себя без походов. Для кого свет костра самый лучший. Давайте общаться. Делиться маршрутами.
Вы бы нам фоток из походов накидал для затравки. Мы это любим.
Я хожу в походы пока в мечтах.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Видимо хотела стать черным копателем
Неее, никогда не интересовало
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы бы нам фоток из походов накидал для затравки. Мы это любим. Я хожу в походы пока в мечтах.
Мечта всегда может воплотиться в реальность. Были бы единомышленники))) Ну и желание бросить комфорт и утопать в закат wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Я хожу) Последние 4 года регулярно. В основном за рубежом, предпочитаю горные маршруты.

Этим летом были с дочкой на Алтае:

Стояли на Мультинских озёрах

Я стала фанатом бурундуков)



Это кемпинг в поселке Мульта, перед заброской на место


На таких машинах (ГАЗ-66) происходила заброска

Связи не было) Вокруг кедры, грибы, ягоды, местами непролазная грязь и непроходимые завалы - все, как я люблю mosking_rt_50.gif На самом деле общение с природой с лихвой окупает любые временные неудобства.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я хожу) Последние 4 года регулярно. В основном за рубежом, предпочитаю горные маршруты. Этим летом были с дочкой на Алтае: Стояли на Мультинских озёрах Я стала фанатом бурундуков) Это кемпинг в поселке Мульта, перед заброской на место На таких машинах (ГАЗ-66) происходила заброска Связи не было) Вокруг кедры, грибы, ягоды, местами непролазная грязь и непроходимые завалы - все, как я люблю На самом деле общение с природой с лихвой окупает любые временные неудобства.
Вы только с дочкой, без мужчин?
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я хожу) Последние 4 года регулярно. В основном за рубежом, предпочитаю горные маршруты. Этим летом были с дочкой на Алтае: Стояли на Мультинских озёрах Я стала фанатом бурундуков) Это кемпинг в поселке Мульта, перед заброской на место На таких машинах (ГАЗ-66) происходила заброска Связи не было) Вокруг кедры, грибы, ягоды, местами непролазная грязь и непроходимые завалы - все, как я люблю На самом деле общение с природой с лихвой окупает любые временные неудобства.
Фото просто огонь!!!!! Алтай-это моя мечта. Горы просто обожаю!!!! Правда довелось быть только на Архызе. В основном сплавы
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я хожу) Последние 4 года регулярно. В основном за рубежом, предпочитаю горные маршруты. Этим летом были с дочкой на Алтае: Стояли на Мультинских озёрах Я стала фанатом бурундуков) Это кемпинг в поселке Мульта, перед заброской на место На таких машинах (ГАЗ-66) происходила заброска Связи не было) Вокруг кедры, грибы, ягоды, местами непролазная грязь и непроходимые завалы - все, как я люблю На самом деле общение с природой с лихвой окупает любые временные неудобства.
Очень красивые фото. Вы с каким-то клубом ходите?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы только с дочкой, без мужчин?
Да, без мужчин. Присоединяемся к организованной группе. Специфика туризма в нашей стране такова, что условия жесткие, места дикие, одним и небезопасно, и тяжело физически - это просто неразумно. Поэтому ходим только в группе.

В Европе всё иначе. Там как раз планируем следующий поход уже самостоятельно (это будет Haute Route из Шамони в Церматт), до этого тоже ходили только в группах. Во-первых, потому что там даже на трекинговых маршрутах безопасно и цивилизованно (есть приюты или оборудованые кемпинги для ночлега, кафе, туалеты, и, главное, внятные указатели и предупреждения), и, во-вторых, мы накопили достаточно опыта, чтобы правильно соотносить набор высот и расстояния со своими возможностями их преодолеть, знаем об изменчивости погодных условий в горах, как необходимо одеваться, что нужно нести с собой и т. п. Вообще горный туризм в Европе выглядит так: топаешь по благоустроенной тропе, навстречу куча народу, все улыбаются, со всеми здороваешься. Через какое-то количество часов непременно проходишь или деревушку или приют, где есть возможность отдохнуть и даже заказать кофе с круассаном) Ощущение, что ты на природе, но и цивилизация где-то в шаге от тебя, в любой момент можно вернуться в неё. У нас же отдаёшь себе отчёт в том, что цивилизация где-то точно далеко и в ближайшие дни в неё не попадёшь. То есть свои особенности. Мне и так, и так нравится)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Фото просто огонь!!!!! Алтай-это моя мечта. Горы просто обожаю!!!! Правда довелось быть только на Архызе. В основном сплавы
Сплавы - круть! Мне тоже нравятся, но была только в однодневных. На том же Алтае сплавлялись по Катуни
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, без мужчин. Присоединяемся к организованной группе. Специфика туризма в нашей стране такова, что условия жесткие, места дикие, одним и небезопасно, и тяжело физически - это просто неразумно. Поэтому ходим только в группе. В Европе всё иначе. Там как раз планируем следующий поход уже самостоятельно (это будет Haute Route из Шамони в Церматт), до этого тоже ходили только в группах. Во-первых, потому что там даже на трекинговых маршрутах безопасно и цивилизованно (есть приюты или оборудован
Спасибо за развернутый ответ. Я бы в памперсах всю ночь сидела если одна. только в группах ходила, в горах))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 15:28
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очень красивые фото. Вы с каким-то клубом ходите?
На Алтае были с Клубом приключений.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я хожу) Последние 4 года регулярно. В основном за рубежом, предпочитаю горные маршруты. Этим летом были с дочкой на Алтае: Стояли на Мультинских озёрах Я стала фанатом бурундуков) Это кемпинг в поселке Мульта, перед заброской на место На таких машинах (ГАЗ-66) происходила заброска Связи не было) Вокруг кедры, грибы, ягоды, местами непролазная грязь и непроходимые завалы - все, как я люблю На самом деле общение с природой с лихвой окупает любые временные неудобства.
Очень круто, спасибо!)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На Алтае были с Клубом приключений.
Алтай - моя мечта!)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вау моя тема
А это что за фигурка лего на фото mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А это что за фигурка лего на фото
Я там в купальнике blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я там в купальнике
Длинный , судя по квадратикам )). Ну ладно, будем считать, что квадратики на той фото счастливые ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Длинный , судя по квадратикам )). Ну ладно, будем считать, что квадратики на той фото счастливые ))
Да)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр