загрузка
Страницы:
1
2
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В планах посещение в октябре Ярославля (и окрестностей) на 5 дней.
Рекомендуем культурные и некультурные места для посещения + туристические центры, где можно заказать интересные экскурсии по городу и окрестностям.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В планах посещение в октябре Ярославля (и окрестностей) на 5 дней. Рекомендуем культурные и некультурные места для посещения + туристические центры, где можно заказать интересные экскурсии по городу и окрестностям.
Еслиб я поехал в Ярославль, то бы обязательно остановился у Леонида! Уверен он даже был бы рад! mosking_rt_50.gif
Он и показал бы достопримечательности.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я не экскурсовод smile_rt_40.png
Но вообще в октябре не рекомендую. Скорее всего будет сыро, хмуро, грязно и вообще тоскливо...
Приезжайте сейчас, пока тепло, зелень на улицах, и погода приличная.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я не экскурсовод Но вообще в октябре не рекомендую. Скорее всего будет сыро, хмуро, грязно и вообще тоскливо... Приезжайте сейчас, пока тепло, зелень на улицах, и погода приличная.
А в ноябре? Прям сейчас не смогу: только отпуск закончился smile_rt_40.png)) Но есть ещё неделя в октябре или ноябре.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в ноябре?
еще хуже, будет темно, слякоть, снег с дождем.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
еще хуже, будет темно, слякоть, снег с дождем.
Тогда придётся рискнуть и поехать в начале октября smile_rt_40.png)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Пару недель назад там была) превосходный отдых. Красивый город, приветливые и доброжелательные люди. Посмотреть там очень много чего можно. Начать с самого города. Прокатиться на корабликах до Толги. Хоть один раз поесть в "Краснодарском парне". Вообщем скучно не будет)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В планах посещение в октябре Ярославля (и окрестностей) на 5 дней. Рекомендуем культурные и некультурные места для посещения + туристические центры, где можно заказать интересные экскурсии по городу и окрестностям.
зоопарк там шикарный просто. мне больше московского понравился. парк динозавров еще... шевелятся, орут, натурального размера ))
ну и набережная конечно.
так как я из области для меня съездить в ярик это - ашан и леруа ))





🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пару недель назад там была) превосходный отдых. Красивый город, приветливые и доброжелательные люди. Посмотреть там очень много чего можно. Начать с самого города. Прокатиться на корабликах до Толги. Хоть один раз поесть в "Краснодарском парне". Вообщем скучно не будет)
Спасибо smile_rt_40.png
Меня ещё интересуют исторические экскурсии.
И кто-нибудь знает, реально ли съездить своим ходом до Ростова на 1 день (утром - выехать, вечером - вернуться).
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
зоопарк там шикарный просто. мне больше московского понравился. парк динозавров еще... шевелятся, орут, натурального размера )) ну и набережная конечно. так как я из области для меня съездить в ярик это - ашан и леруа ))
good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Спасибо Меня ещё интересуют исторические экскурсии. И кто-нибудь знает, реально ли съездить своим ходом до Ростова на 1 день (утром - выехать, вечером - вернуться).
Как минимум поезд фирменный там останавливается. Это видимо самый быстрый способ. На счет автобусов не знаю)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Спасибо Меня ещё интересуют исторические экскурсии. И кто-нибудь знает, реально ли съездить своим ходом до Ростова на 1 день (утром - выехать, вечером - вернуться).
До Ростова - реально конечно. Час пути.

https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yaroslavl-rostov
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 10.08.2020 19:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже давно собираюсь в Ярославль и всё время возникают дела поважнее umnik2_rt_46.gif
от нас народ туда ездит в магазины и аквапарк rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тоже давно собираюсь в Ярославль и всё время возникают дела поважнее от нас народ туда ездит в магазины и аквапарк
там аквапарк есть? открытый?
я знаю в мытищах закрытый есть, всесезонный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
там аквапарк есть? открытый? я знаю в мытищах закрытый есть, всесезонный.
https://aquapark76.ru/
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тоже давно собираюсь в Ярославль и всё время возникают дела поважнее от нас народ туда ездит в магазины и аквапарк
А сколько стоит аквапарк? У нас народ ездит в Новосибирск за 250 км..и сам аквапарк дорогой очень..если без скидок
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сколько стоит аквапарк? У нас народ ездит в Новосибирск за 250 км..и сам аквапарк дорогой очень..если без скидок
850 руб 4 часа для взрослого, 550 детский
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сколько стоит аквапарк? У нас народ ездит в Новосибирск за 250 км..и сам аквапарк дорогой очень..если без скидок
по ссылке цены, там же от дня зависит и от времени..
я там не была ещё сама то
на сайте пишут в будний день взрослый билет 550рэ 2 часа и до 1250 весь день, в выхи дороже
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Есть в Ярославле скамейка примирения) . Посидите на ней). А еще в центре медведь рычащий по часам)). Набережная хорошая)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рекомендуем культурные и некультурные места для посещения + туристические центры, где можно заказать интересные экскурсии по городу и окрестностям.
Посетите нефтеперерабатывающий завод - там снимали фильм "Большая перемена". И кафе "Ассоль" - там Афоня со штукатуром Колей пиво с водкой пили.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 10.08.2020 19:41
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Посетите нефтеперерабатывающий завод - там снимали фильм "Большая перемена". И кафе "Ассоль" - там Афоня со штукатуром Колей пиво с водкой пили.
Думаю, мой ребёнок, который не смотрел эти фильмы, не оценит.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр